FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Годовой запас 87активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 05 мар 2015, 09:45

Последний раз редактировалось Лоретта 03 июл 2017, 20:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Годовой запас .Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение Фантастика » 05 мар 2015, 11:10

Заказывала "Годовой запас" 30 пар - бизнес вариант (это хлопок+лайкра) - качество отличное - не сползают, не растягиваются, катышками не покрываются, идут в размер. Пара носков мне вышла 58,4 руб - за такое качество отличная цена! Плюс оригинальный подарок на 23 февраля получился, дарить носки так с размахом )))
Выкинули все носки которые были до этого, оставили только из "Годового запаса", теперь в обиде только наша стиралка, она любила каждую стирку "полакомиться" носком из свежей пары ))) Теперь хорошо после стирки нет этой игры "найди два одинаковых носка" - очень удобно.
Приобретем еще и светлый комплект на лето )))

Аватара пользователя
Фантастика
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:41
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0
Понравилось: VSmorodina, nelli1972

Re: Годовой запас .Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение Irulka » 05 янв 2016, 00:18

Фантастика писал(а):Заказывала "Годовой запас" 30 пар - бизнес вариант (это хлопок+лайкра) - качество отличное - не сползают, не растягиваются, катышками не покрываются, идут в размер. Пара носков мне вышла 58,4 руб - за такое качество отличная цена! Плюс оригинальный подарок на 23 февраля получился, дарить носки так с размахом )))
Выкинули все носки которые были до этого, оставили только из "Годового запаса", теперь в обиде только наша стиралка, она любила каждую стирку "полакомиться" носком из свежей пары ))) Теперь хорошо после стирки нет этой игры "найди два одинаковых носка" - очень удобно.
Приобретем еще и светлый комплект на лето )))

Подскажите, пожалуйста, по высоте они как?

Аватара пользователя
Irulka
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:48
Населенный пункт: Самара, ул. Осипенко, д. 20
Баллы репутации: 5

Re: Годовой запас .Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение Дайда » 29 фев 2016, 13:19

Расскажу о своих впечатлениях об этой закупке.
Заказывала Бизнес 20 пар

Дарила мужу на Новый год :D. качество мне понравилось, мужу тоже, он к носкам относится щепетильно, дешевые и некачественные носки носить не будет. Хорошая резинка, носок и пятка уплотненные, по размеру совпали. За 2 месяца порвалась всего 1 пара.

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Годовой запас .Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение Дайда » 03 мар 2016, 11:38

Irulka писал(а):Подскажите, пожалуйста, по высоте они как?

Стандартная высота носков :)

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Годовой запас.Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение Сахарная » 01 май 2016, 11:01

Получила два своих кейса! Спасибо Организатору! Заказывала мужу "стандарт 20 пар" и себе "микс 30 пар".все цвет " ассорти" Мужские хорошие,приятные на ощупь,размер вроде совпадает(муж еще не мерил),высокие. Цвета мужских :черные,беж,белые и серые-так,как надо нам)) не толстые-на нежаркое лето пойдут,резинка правда не как на фото в каталоге,по мягче и проще,но я же бюджетный вариант заказала,те,что по дороже,наверное с более плотной резинкой будут. Свои немного разочаровали набором цветов(ни тебе розовых ни мятных девичьих,только стандарт:красные,черные и темно синие,серые,светло синие,коричневые и белые.и одни сине-белые в продольную полоску!))и тем,что заказывала микс,т.е.15 пар с отворотом и 15 укороченных,а пришли все с отворотом( хотя они (сейчас смотрю)дороже на 200 р.!!! Может что перепутали? В общем темные цвета преобладают,все носки высокие с отворотами, но хорошее качество и резиночки не жмут,даже если отвернуть,размер 39-41 на мой 39 не широкий,все как надо. Думаю по родственникам раздать часть темных,а голубенькие и белыесебе оставлю) кстати на женской коробке вообще никакой информации не указано,просто цветная коробочка) может по этому мне все длинные приехали)?
Вложения
IMG_20160501_105845_895.jpg
IMG_20160501_110019_279.jpg
IMG_20160501_105927_958.jpg
IMG_20160501_105952_273.jpg

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42
Понравилось: L I A

Re: Годовой запас.Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение Дайда » 01 май 2016, 12:06

Сахарная писал(а):Получила два своих кейса! Спасибо Организатору! Заказывала мужу "стандарт 20 пар" и себе "микс 30 пар".все цвет " ассорти" Мужские хорошие,приятные на ощупь,размер вроде совпадает(муж еще не мерил),высокие. Цвета мужских :черные,беж,белые и серые-так,как надо нам)) не толстые-на нежаркое лето пойдут,резинка правда не как на фото в каталоге,по мягче и проще,но я же бюджетный вариант заказала,те,что по дороже,наверное с более плотной резинкой будут. Свои немного разочаровали набором цветов(ни тебе розовых ни мятных девичьих,только стандарт:красные,черные и темно синие,серые,светло синие,коричневые и белые.и одни сине-белые в продольную полоску!))и тем,что заказывала микс,т.е.15 пар с отворотом и 15 укороченных,а пришли все с отворотом( хотя они (сейчас смотрю)дороже на 200 р.!!! Может что перепутали? В общем темные цвета преобладают,все носки высокие с отворотами, но хорошее качество и резиночки не жмут,даже если отвернуть,размер 39-41 на мой 39 не широкий,все как надо. Думаю по родственникам раздать часть темных,а голубенькие и белыесебе оставлю) кстати на женской коробке вообще никакой информации не указано,просто цветная коробочка) может по этому мне все длинные приехали)?

Скорее всего напутал сам поставщик, так как все были одинаковые :( Спасибо Вам за отзыв

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Годовой запас.Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение Jersey » 16 дек 2016, 08:49

Заказала 3 набора "бизнес". Один из них ассорти, и попросила положить туда 10 чёрных и 10 серых носков, и вот что получила. Сказать, что я приятно удивлена-ничего не сказать! Не думала, что ради меня одной будут напрягаться и собирать набор, как мне надо! Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_1107.JPG

Jersey
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: nelli1972

Re: Годовой запас.Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение necz » 26 янв 2017, 11:18

Заказывала кейс 20 пар бизнес,качество отличное, но самое главное, я попросила 10 пар черных и по 5 пар серых и бежевых,так и пришло,спасибо за внимание!

necz
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:47
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Годовой запас.Мужские и женские носки в кейсах.Отзывы.

Сообщение Пражечка » 23 фев 2017, 23:04

Подарила и сразу хвастаться ). Качество действительно очень хорошее внешне, посомтрим как поаедут себя на практике. Чемоданчику муж мегарад ;) Хороший подарочек получился, спасибо!
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алевтина1 и гости: 2