FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Jared 146неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение tanua » 02 сен 2015, 21:55

Попробовали растворимы напиток Mexicao. детям понравился. Горячий шоколад"JARED" Классик, готовила, взбивая, очень вкусно, всем понравился, какао и цикорий с инжиром еще не пробовали. Обязательно еще прикуплю Горячего шоколада. Позовите в следующую закупку ;)

tanua
Гуру SP
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:32
Баллы репутации: 2

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 24 сен 2015, 09:04

Взяли на пробу еще инжирный напиток, кофе "Jared Gold" и какао-порошок. Все отличное! Кофе, даром, что растворимый, а очень вкусный, и совершенно не похож на остальные растворимые, пережженной горечи нет. Инжирный напиток, оговорюсь, на любителя, но кто любит цикорий, тому понравится. Мне вот очень-очень. У какао хороший насыщенный шоколадный вкус, ну а на выпечку за такую цену вообще милое дело. Организатору - спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение ЛОЛАЛА » 08 окт 2015, 08:56

Спасибо за отличную закупку. Пробовала сливки и Какао гранулированное растворимое "Mexicao,Africao,Americao". Сливки отличные! Не сворачиваются в кипятке, вкус изумительный. Отсутствует привкус растительного происхождения, только сливочный вкус. Какао дети выпили за 4 дня, дальнейшие комментарии не нужны)))))

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение smil » 05 дек 2015, 11:37

Попробовали горячий шоколад. :x ВАУ!!!Это настоящий шоколад, и, что приятно, можно его пить или есть в зависимости от количества молока (воды). Полностью натуральный, какао масло, какао тертый и сахар. Большое спасибо Организатору! @};- Будем заказывать ещё. Муж сказал, надо коробку, а не маленький пакетик. :D Цикорий с инжиром тоже пробовали, вкусно, но обычно, вкус инжира не распознали.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Шмелька » 13 фев 2016, 17:11

Вкусняшка. Попробовали какао, и мне и дочке понравилось, действительно, как несквик. Раньше в магазине брала и другое, мне не нравится, не беру, а этото уже ещё заказала.
Деревенский напиток тоже вкусный. По утрам люблю кофе, но пока нельзя, думаю этим напитком обманусь, вкусный.
Жду с нетерпением кофе, сливки и шоколад.
Спасибо Организатору.
Цены, вообще, конечно, ни о чем.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение ole4ka24 » 20 фев 2016, 11:27

Заказывала зеленый кофе с имбирем.Гадость конечно редкостная :D ,но аппетит реально пропадает.На упаковке кстати написано,что пить по 2 чашки в день.

ole4ka24
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Бабушка на сносях » 22 фев 2016, 21:27

А нам очень понравился деревенский напиток. Пьем всей семьей с сахаром и сливками. В новой закупке заказали аж 14 :D штук, чтобы ряд закрыть, а то предыдущие две пачки скоро закончатся. Сливки тоже вкусные. Цикорий не пробовали пока. Организатору большое спасибо! @};-

Аватара пользователя
Бабушка на сносях
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение nstelegina » 05 мар 2016, 14:14

Очень понравился кофейный напиток "Деревенский" Вкус "детства" Заказала еще!!! Огромное спасибо :)

nstelegina
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:43
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Bunny » 08 мар 2016, 01:40

Заказывала в этой закупке:
1. Сливки сухие быстрорастворимые "Jared". Все-таки для кофе лучше настоящее молоко или сливки, а вот в пара ложек добавленные в тесто для блинчиков придали сливочно-ванильный вкус. Хочу попробовать добавить в молочные коктейли :)
2. Какао гранулированное растворимое "Mexicao,Africao,Americao"/ Покупала для ребенка, но конечно попробовала сама. Понравилось очень и мне и дочке. Гораздо вкуснее Несквика и намного дешевле. Очень удобно и то, что порошок растворяется и горячем и даже в холодном молоке. Поэтому молочные коктейли тоже получаются отличными :D
3. Кофе "PERFETTO" Dolce Arabica, кристалл, 95г, зип-пакет. Кофе очень люблю, но раньше предпочитала молотое. А вот это растворимое очень порадовало: крепкое и ароматное. Отлично бодрит по утрам :-bd ~o)
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 13 мар 2016, 11:41

Брала "Инжировый напиток "BERRY BLEND" аж в 4-ой закупке в августе 2015 г., но, почитав про него, что он - на любителя, долго не решалась попробовать. ~o)
И вот в феврале случилось. Сначала попробовала сама, потом уговорила мужа. В результате, напиток буквально улетел. Безумно вкусно и полезно. :-bd
Прекрасная замена утреннему кофе. Теперь с нетерпением ждем нового поступления. :-bd
Спасибо за закупку! @};- @};- @};- Продолжайте ее, я с удовольствием буду регулярно участвовать. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2