FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Al.Kir collection.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Al.Kir collection 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Al.Kir collection.Отзывы

Сообщение Кника » 13 ноя 2015, 12:27

Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37881
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725
Задать вопрос организатору

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение radaevshura » 13 ноя 2015, 20:33

Всем привет!сегодня получила свои рыженькие замшевые ботиночки на низком каблучке. Заказывала 38р-р на свои 24,5см-отлично! Качество обуви-замечательное! Выглядят они,как модельная обувь-аккуратно и красиво. Советую всем. Большое,большое спасибо оранизатору за работу!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение Кника » 13 ноя 2015, 22:01

radaevshura писал(а):Всем привет!сегодня получила свои рыженькие замшевые ботиночки на низком каблучке. Заказывала 38р-р на свои 24,5см-отлично! Качество обуви-замечательное! Выглядят они,как модельная обувь-аккуратно и красиво. Советую всем. Большое,большое спасибо оранизатору за работу!

Большое Вам спасибо за отзыв :x Могу Вас вознаградить орг. сбором 12% на след. выкупы @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37881
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение Svetlana Jakunina » 13 ноя 2015, 22:32

Получила "Сапоги из натуральной кожи №8". Вид аккуратненький. Смотрятся оч. даже хорошо. Но на ножки с очень худосочными икрами. Но я брала для дочери - подростка, ей подошли. И еще оказался один очень неприятный сюрприз : когда я одела правый сапог, в пятку мне впился тонкий длинный гвоздь!!! Он торчит как раз посередине пятки и среди меха его не видно, пока на него не опустится нога. Выдрать его нет возможности, т.к. там большая шляпка и он видимо специально был таким образом вклеен. Называется " привет" с Украины москалям? Даже и не знаю что теперь с этими сапогами делать. Хорошо, что сама сначала примерила, а не дочери дала...

Svetlana Jakunina
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:39
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение Svetlana Jakunina » 14 ноя 2015, 20:49

20151114_195226.jpg
в ЛС не открывается, поэтому шлю сюда

Svetlana Jakunina
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:39
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение NatKa2930 » 22 фев 2016, 14:19

Svetlana Jakunina писал(а):Кника, отреагируйте, пожалуйста, на мой отзыв! Что мне делать с сапогами? Можно ли их отправить обратно?

Добрый день. Как решена ситуация с браком?

Аватара пользователя
NatKa2930
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение Кника » 22 фев 2016, 17:56

NatKa2930 писал(а):
Svetlana Jakunina писал(а):Кника, отреагируйте, пожалуйста, на мой отзыв! Что мне делать с сапогами? Можно ли их отправить обратно?

Добрый день. Как решена ситуация с браком?

Сказали, что несите на растяжку и напишите сумму за ремонт :)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37881
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение аполония » 21 мар 2016, 19:15

привет всем,получила свои босоножки,качество хорошее ,НО , получила в целлофановом пакете без коробки ,просто если бы они мне не подошли, я не смогла бы их продать без упаковки,а цена простите ,не малая.

аполония
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:08
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 4

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение Кника » 21 мар 2016, 19:27

аполония писал(а):привет всем,получила свои босоножки,качество хорошее ,НО , получила в целлофановом пакете без коробки ,просто если бы они мне не подошли, я не смогла бы их продать без упаковки,а цена простите ,не малая.

Добрый вечер!В условиях-это четко присано @};-
Дорогие Участники :ymhug: , хочу предложить вам закупиться обувью от производителя Al.Kir Collection
Фирма производит обувь более 20-ти лет. Вся продукция изготавливается на высококачественном оборудовании от ведущих производителей мира. В изготовлении используется только фирменные материалы и натуральная кожа. Ассортимент постоянно пополняется новыми, стильными моделями.
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!!
:-! ВНИМАНИЕ! В связи с загруженностью производства сроки изготовления обуви увеличены. Отгрузка после оплаты до 20 рабочих дней!
Если Вы не готовы ждать, то просьба от участия в закупке отказаться :-!
Доставку будем оплачивать скорее всего отдельно.Выкуп первый сложно сказать, но обещали уложиться в 180-300р. с пары
:-! Обувь приходит без фабричных коробок, таким образом мы платим меньше транспортных расходов.
:-! Сапоги можно отшить как в осеннем варианте, так и в зимнем!В каталоге цены вариантов осень-весна (баечка), все эти модели возможно выполнить и в зимнем варианте с мехом это +200-250р.Если Вам нужен мех, то просьба указать это в комментариях в корзине!
:-! Цены могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону!О подорожание до 10% от первоначальной цены не предупреждаю!Свыше этого коэффициента, только по согласованию с Вами
*-:) Есть информация по замерам на обувь!Если нужно предоставить, то пишите модель и я Вам вышлю полное описание @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37881
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение Sovenok » 03 май 2016, 12:15

Изображение
Изображение

Заказывала вот эти модные сейчас босоножки на белой подошве, пока не носила - погода не позволяет, но качеством и внешним видом довольна очень! Спасибо Организатору @};- ношу 36 размер, взяла 37-не пожалела, подошли. В жару, когда нога немного опухает, будет самое то.

Sovenok
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2