FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Микролиз 84активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение Colabria » 30 мар 2015, 15:27

Последний раз редактировалось Sovyshka 08 июн 2018, 18:44, всего редактировалось 4 раз(а).
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Микролиз. Хвасты

Сообщение Соломка » 18 янв 2016, 13:29

Участвую в закупке второй раз. Первый раз заказывала Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus и Спрей-эмульсия с лактобактериями для сухой чувствительной кожи 20+. Все было хорошо упаковано. Крем для глаз приятный, пахнет сладким йогуртом, неплохо увлажняет. Очень понравилась спрей-эмульсия - палочка-выручалочка для обезвоженной кожи. Можно самостоятельно, можно под крем, и для сухой кожи рук тоже отлично. Во второй раз заказала спрей-эмульсию и тут меня ждал сюрприз: бумажная этикетка была намертво приклеена скотчем к картонке и флакончик протек :( Хотелось бы и дальше заказывать эту продукцию, но можно упаковывать без скотча и по возможности проверять плотно ли закручены флаконы ;;)
Вложения
IMAG1021.jpg

Аватара пользователя
Соломка
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: MarryRi

Re: Микролиз. Хвасты

Сообщение Услада » 22 фев 2016, 05:27

Соломка писал(а):Участвую в закупке второй раз. Первый раз заказывала Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus и Спрей-эмульсия с лактобактериями для сухой чувствительной кожи 20+. Все было хорошо упаковано. Крем для глаз приятный, пахнет сладким йогуртом, неплохо увлажняет. Очень понравилась спрей-эмульсия - палочка-выручалочка для обезвоженной кожи. Можно самостоятельно, можно под крем, и для сухой кожи рук тоже отлично. Во второй раз заказала спрей-эмульсию и тут меня ждал сюрприз: бумажная этикетка была намертво приклеена скотчем к картонке и флакончик протек :( Хотелось бы и дальше заказывать эту продукцию, но можно упаковывать без скотча и по возможности проверять плотно ли закручены флаконы ;;)

Здравствуйте, к сожалению упаковывать без скотча маленькие заказы невозможно, они не должны внутри пакета находиться с свободном полете, но я подумаю в дальнейшем о сохранении бумажной этикетки ;)
Все флаконы стараюсь проверять на плотность крышки, буду закручивать по максимуму @};-

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Микролиз. Хвасты

Сообщение Любовь Вячеславовна » 22 фев 2016, 20:57

Участвовала в 3 закупке. Впечатление от кремов очень хорошее. Лёгкая текстура, легко наносятся и впитываются. Приятный йогуртовый запах. И самое главное - у меня действительно уменьшились морщины! Я довольна. Буду заказывать ещё.
Вложения
PicsArt_02-22-08.49.40.jpg

Аватара пользователя
Любовь Вячеславовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Микролиз. Хвасты

Сообщение Руся » 22 мар 2016, 21:03

Всем здравствуйте!!! Меня приятно удивил крем для рук "Кефирный" он просто шикарен! Это единственный крем для рук которым я полностью довольна! Буду заказывать ещё! Спасибо! :)

Аватара пользователя
Руся
Гуру SP
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Микролиз. Хвасты

Сообщение Панацея » 26 мар 2016, 10:47

Участвовала в закупке впервые, приобрела гель крем и крем дневной. ОООчень понравилось и то,и другое. Запах приятный, едва заметный - молочно-медовый и и такой, как пахнут продукты, нехимический. Состав порадовал невероятно - ни одного искуственного консерванта (специально делаю фото с составом). Легкие по текстуре и тот, и другой. Гель-крем на вид как крем, а по нанесению уже больше на гель похож и впитывается быстрее. Были сомнения насчет меда в составе, т.к кожа у меня аллергична - но никаких проявлений негативных не появилось.
Однозначно буду участвовать в закупке еще. Спасибо Организатору! @};-
Изображение
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: анистирк

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение ksanka2 » 04 апр 2016, 22:09

Нашла вот такой отзыв,может кому пригодится:http://lalila-adore.kosmetista.ru/blog/71550.html#cut
А вот у меня возник вопрос:крема дневной/ночной пробиотик антивозрастной 40+ приходят в картонной упаковке и есть ли на горлышке тюбика защитная фольга?Дело в том,что судя по отзыву это всё должно быть.,но я получила крема без упаковки и без защитной фольги на горлышке тюбика.....что это может значить? :-?
Девочки,как вам приходили эти кремики?

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение lenysik05 » 05 апр 2016, 12:11

Я свой крем для рук получила тоже без защитной фольги,саму интересует этот вопрос..а вот крем для век был с фольгой

lenysik05
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Инесса К

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение ksanka2 » 05 апр 2016, 17:56

lenysik05 писал(а):Я свой крем для рук получила тоже без защитной фольги,саму интересует этот вопрос..а вот крем для век был с фольгой

А картонная упаковка присутствовала? и странно,что выборочно кремики предохранены фольгой...может Организатор прояснит эту ситуацию.. L-)

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение lenysik05 » 05 апр 2016, 17:59

А картонная упаковка присутствовала? и странно,что выборочно кремики предохранены фольгой...может Организатор прояснит эту ситуацию.. L-)[/quote]

Картонной упаковки не было ни на одном креме..

lenysik05
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mila kargina и гости: 2