FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Деловая и женственная от OpenFashion. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: OpenFashion 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Деловая и женственная от OpenFashion. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 05 мар 2012, 15:15

Последний раз редактировалось Juliana 03 апр 2018, 11:12, всего редактировалось 6 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Брунгильда » 27 апр 2012, 20:34

Здравствуйте! Я тоже оставлю свой коммент... Покупала 2 платья, одно из них - Изображение Ношу 52 размер и брала 52 размер.Идет размер в размер. Качество очень хорошее! Рекомендую девушкам, склонным к полноте, т.к. очень стройнит

Аватара пользователя
Брунгильда
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:10
Населенный пункт: г. Балашиха
Баллы репутации: 0

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 28 апр 2012, 09:33

Девочки, это мои Любимые платья, заказываю их постоянно, у меня их больше чем у всех участников, идут размер в размер, качество СУПЕР-СУПЕР, что атлас, что трикотаж.
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Брунгильда » 28 апр 2012, 15:50

Счастливчик писал(а):А нельзя ли написать свой ОБ и ОГ, ^:)^ очень нужно,а то не могу определится с размерами ;;)

Мои объемы: ОГ-106 см, ОБ 114 см. Но платье сидит в обтяжку, особенно в бедрах и груди, благодаря качественному материалу и расцветке, недостатки не видны. Думаю, что идет прицельно на тот размер, что по ГОСТУ (по размерной сетке), т.к. в бедрах я между 52 и 54 размером (112 см-это 52 размер и 116 см-это 54 размер), я рискнула в сторну меньшего, поэтому немножко в обтяг. Но я люблю так носить вещи, поэтому, считаю, что не прогадала.Вот фото мое в реале.Изображение Правда, если Вы сможете что-либо разглядеть за сердцем... ;) Второе платье, которое я заказывала, его, к сожалению, уже нет в закупке, и я не помню артикул, но оно тоже идет размер в размер. Надеюсь, что мой хваст Вам поможет определиться! @};-

Аватара пользователя
Брунгильда
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:10
Населенный пункт: г. Балашиха
Баллы репутации: 0

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Брунгильда » 28 апр 2012, 21:02

Извините за дезинформацию, но второе платье, которое я заказывала - вот это: Изображение Тоже идет размер в размер. Строго согласно размерной сетке. При моем росте 160 см оно мне чуть ниже колена, что даже не пришлось укорачивать.Очень стильное, нарядное, но я рискну и на повседневку носить в офис. Я очень привередливая к качеству, а здесь хочу заметить, что качество достойное, я довольна! @};-

Аватара пользователя
Брунгильда
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:10
Населенный пункт: г. Балашиха
Баллы репутации: 0

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение rita 2470 » 25 май 2012, 22:08

Брала 3 платья в др закупке, что отмечу-трикотажные в размер, а тканевые я брала по меркам фирмы 54, подошло, а вискозно-полиэстр взяла 52, и тоже село отлично.Качеством довольна, хотя тоже привередлива.

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение rita 2470 » 25 май 2012, 22:18

огурцы.jpg

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Счастливчик » 02 июн 2012, 17:10

Платья отличного качества, :-bd размеры полные ,нужно ориентироваться на ту часть тела которая больше в объеме,у меня грудь 107-108 см.бедра 103 см., значит нужен 54 р-р.трикотаж можно чуть меньше,остальные ткани плотнее и берем размер в размер.трикотаж (платье арт. 228-5)брала на 52,село отлично,на бедрах свободно,супер ,а платье из плотной ткани арт.173-2 тоже 52,(другого р-ра не было) уже плотнее,поправляться нельзя [-x ,и если бы ткань была однотонная уже было бы видны недостатки фигуры. Жду с нетерпением следующую закупку,Светлане большое спасибо :ymapplause:
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 16 июл 2012, 23:41

екатерина писал(а):Ура!!! Получила Платье 245-5. Размер в размер. Село идеально. Я в нем такая красотка! Спасибо за закупочку!!!!!

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение НИВ » 18 июл 2012, 19:30

Отмечусь и я ;) получила платье 256-3, расцветка как на фото. На свои параметры ОГ 84 ОТ 66 ОБ 92 взяла 42 размер - село отлично, ровно по фигуре, не свободно и не в натяг (не люблю когда "как на барабане"), подчеркнуло все достоинства и скрыло недостатки, особенно порадовало то что лекалом платья предусмотрена талия (всегда ужасно когда платье футляр сшито как прямой мешок). При росте 168 платье почти по колено... Отличная вещь, буду участвовать в след закупках (только бы у производителя появилось больше моделей с 42 р-ром)

Изображение

Светлана, большое спасибо, что радуете нас такими отличными вещами @};- @};-

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светвокне, Плюшенция и гости: 2