FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Депиляция. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Депиляция 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Депиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение Полосатая » 15 фев 2016, 13:29

Добрый день девочки! Закупка уже идет 7я, а отзывов пока никаких, я в надежде на опытных дам, захожу сюда регулярно, но отзывы так и не появляются.
Поэтому, может кому и помогу своим отзывом.
Я брала Пленочный воск "ShugaringPRO" в гранулах - Натуральный 250 гр , мне он очень понравился, его можно подправить, если вдруг не так что-то пошло, и удаляет волосы очень хорошо, и на 2 подмышки мне его хватает без дополнительно разогрева ( это тоже + как я поняла позже).
Он у меня закончился, и я заказала другой воск Горячий воск в брикетах \"\"Depilflax\"\" - Хлопок, 1кг, Ох уж есть теперь с чем сравнить, мне он не понравился в работе, по консистенции жидкий,если ждать до консистенции меда(как написано на обороте упаковки), то либо нужно приобретать воскоплав, либо как я на одну подмышку, подогревала его 2 раза. И застывает моментом, не успеешь поправить, как в гранулированном. И волосы он удаляет хуже в разы чем в гранулах. На одну подмышку пришлось её проходить 7-8 раз.... #:-s А у меня цееелыый килограаам, ну ничего переживу как нибудь, а потом только за гранулированным ;;)
И что хочется отметить по вышеперечисленным воскам, с волосами на лице они не справлялись, либо нужно отрастить гусарские усы (но нет такой возможности :)) :)) и желания)
Ещё я заказывала Воск в картридже гелевый \"\"Ro.ial\"\" - Бриллиант , у меня до этого был в картридже JN, так вот расход и правда минимальный ( у гелевого) , очень мне понравился, но есть небольшая ложка дегтя, в нагревателе для этих картриджей, картридж слегка болтается, при нанесении иногда вылазил из нагревателя, но это не смертельно (у JN картридж сидел как литой, но качество хуже в разы.. (мое мнение) ).
Ну и брала я Сахарная паста \"\"SugaringPRO\"\" - Клубника, плотная 150гр, очень, ну очень хорошо проработала глубокое бикини, прям просто приятно работать было!!! Для лица всетаки, нужна средняя плотность ( у меня руки горячие, мягкий сразу же тает липнет) или попробовать фитосмолу, но это в следующий раз.
Вот девочки, делитесь отзывами, и давайте помогать друг другу *:)

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Эпиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение Иринка сарбай » 18 фев 2016, 18:16

Покупала бразильскую оч плотную, для глубокого бикини супер, и для не профессионалов коим я и являюсь отлично подходит, а сравнить поверьте есть с чем. Покупала в магазине соответственно в два раза дороже. Оч рада что нашла эту закупку, отличная фирма. Заказываю!!! ура!)

Иринка сарбай
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:02
Населенный пункт: усть кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Эпиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение irishka163 » 29 мар 2016, 22:29

Заказала для личного пользования сахарную пасту с Алоэ. Зона глубокого бикини говорит мне "спасибо"))) за наведенную красоту. Баночка 150 гр очень экономичная оказалась. Думаю, что на год мне точно хватит, а то и больше. Разные видео в инете были мне в помощь.
Теперь не надо тратить свое время на посещение салонов, а можно делать всё самой в свободное время.
Вложения
89fe83aa0ad6c0dd46c22071d5d9089b.jpg
Плотная шугаринговая паста с алоэ.
89fe83aa0ad6c0dd46c22071d5d9089b.jpg (18.77 Кб) Просмотров: 2613
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Эпиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение Olga74 » 07 апр 2016, 19:01

Я тоже заказала для домашнего использования Сахарная паста \"\"SugaringPRO\"\" - Клубника, плотная 150гр

хватило три раза на подмышки и один раз бикини, но пальцами не смогла использовать, а вот шпателем - даже быстро получилось.
Но решила попробовать мягкую (как в мастер классах) - взяла Сахарная паста \"\"SugaringPRO\"\" - Золотая, без разогрева 150гр

И...попала :(
Паста в руках превращается во" взбитый" мед, очень трудно было проводить процедуры, больно, волосы плохо удалялись, да еще пару синяков наставила.
Подскажите, пожалуйста, как с ней работать....

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Эпиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение Fller » 12 апр 2016, 19:14

Тоже брала Сахарную пасту \"\"SugaringPRO\"\" - Клубника, плотная.
Мануальной техникой поработать так и не получилось, паста очень быстро начала "залипать", волоски удаляет плохо.

Fller
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:59
Населенный пункт: Октябрьский район, Самара
Баллы репутации: 0

Re: Эпиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение Фасолька » 12 апр 2016, 19:28

Olga74 писал(а):Паста в руках превращается во" взбитый" мед, очень трудно было проводить процедуры, больно, волосы плохо удалялись, да еще пару синяков наставила.
Подскажите, пожалуйста, как с ней работать....

Добрый вечер, в данном случае могу вам порекомендовать только более плотные пасты. На них невозможно залипнуть. С мягкими всё намного сложнее и объяснять как с ними работать бесполезно, нужны навыки и поставленная рука для эпиляции. ;)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Эпиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение annayanbi » 14 апр 2016, 16:57

Фасолька писал(а):
Olga74 писал(а):Паста в руках превращается во" взбитый" мед, очень трудно было проводить процедуры, больно, волосы плохо удалялись, да еще пару синяков наставила.
Подскажите, пожалуйста, как с ней работать....

Добрый вечер, в данном случае могу вам порекомендовать только более плотные пасты. На них невозможно залипнуть. С мягкими всё намного сложнее и объяснять как с ними работать бесполезно, нужны навыки и поставленная рука для эпиляции. ;)

а что скажете про универсальную фитосмолу без разогрева? я совсем новичок в шугаринге и эпиляции воском, сама себе ни разу не делала, но очень хочу. Я выбираю для подмышек и бикини (не глубокое пока)))
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22
Понравилось: Иванова Анна

Re: Эпиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение Сахарная » 12 июн 2016, 12:43

Получила свой заказ-сах.паста cannaan ультра софт и нитриловые перчатки р-ра S. Спасибо,все отлично! Сах.пасту в деле пока не использовала,но ультра софт пожалуй на межсезонье хороша будет для мануальной техники,сейчас буду с твердой смешивать. Заказывала на пробу,в след.раз по плотнее возьму-соотношение "цена/качество"в этой закупочке лучшее) сахар даже в отдельной картонной коробке упакован,запечатан хорошо. Спасибо Организатору большое!!))
Фото чуть по позже-некогда уменьшать р-р.

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: Эпиляция от А до Я, проф.средства для волос. Отзывы

Сообщение as15 » 22 июл 2016, 09:13

Девочки, спасибо вам за отзывы) Подскажите, чем обезболиваете при глубоком бикини? Это же безумно больно(

as15
Живу SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Carolina и гости: 2