FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ИвАссорти 92активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 10 фев 2016, 08:03

Последний раз редактировалось Малифисента 27 ноя 2017, 21:59, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335
Задать вопрос организатору
Понравилось: кузенька

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение lenasamara87 » 17 фев 2016, 09:30

а меня вот очень порадовали брючки алладины, брала и х/б и вискозу.
Гарантии по цвету нет, об этом Организатор предупреждает. Хотите цвет идите на рынок или в магазин.
Качество у одежды хорошее.
Спасибо Организатору @};-

lenasamara87
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение Olga74 » 01 мар 2016, 22:11

Заказывала Футболка "Тигр" Размер: 52

Заинтересовала именно картинка переда.
Пришла....
майка.jpg

Когда заказывала, не обратила внимание на название.... Плюс размер 52 - ширина подмышками 48 см. И на ОГ 104 см - сильно в обтяг :(
По качеству мне понравилась, но вот с размерами......маломерит...

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение LenaAr » 10 мар 2016, 21:22

Заказывала туники и сорочки для мамы размер 54. Пришли все вещи, качество хорошее, цвета красивые (лучше чем на фото), размер соответствует. Только вот сарафан "надежда" на 56 размер (большемерит). Мама очень довольна, еще и тетя просила заказать.

LenaAr
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 18 мар 2016, 20:44

Заказывала мужскую футболку "Полкан" для сына. Размер подошел, качество обрадовало!
Девочки, принт просто супер! Яркий, классный! Главное, сыну понравилось, а ему 16 лет, требовательный соответственно возрасту. Еще закажу, даже именно этот принт. И не только! Очень понравилось!

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение Бадонова » 22 мар 2016, 08:36

Заказывала сарафан "Надежда" размер 54 - спокойно подойдет на 58 с большой грудью, расцветка красивая.
Американка "Жабо" идет в размер или чуть больше так как хорошо тянется, сидит хорошо, цвет пришел темная фуксия (примерно как верхняя панель заставки форума.

Бадонова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение ybeda » 24 мар 2016, 09:10

Спасибо большое, заказывала брюки "Алладины" вискоза 56 р-р подошли идеально, материал очень приятный!
Мужу заказывали Толстовка мужская с капюшоном 54 р-р тоже идеально села, ткань супер!
:-bd

Аватара пользователя
ybeda
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение Margo1357 » 27 апр 2016, 10:08

Хочу выразить благодарность Организатору закупки за полученные вещи (пижамау, костюм домашний с бриджами, сорочку и детскую водолазку), все полученные вещи хорошего качества, идут в размер(52размер), расцветки яркие и очень милые, вещи носишь с удовольствием,дышат и приятны телу. Большое спасибо,буду участвовать ещё.

Margo1357
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:00
Населенный пункт: г.Чапаевск,самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 13 окт 2016, 11:45

Добрый день всем!!! Ну наконец-то мы получили желаемый заказ ;) !!!В пяти разных закупках до этого пыталась купить мужу майки 52 р-ра, но почему-то везде был отказ.Даже отцу майки больших размеров 58-60 и то все пришли!!!Вот наконец, в этой закупке и муж у меня дождался своих маек :p !На его ОГ102, ОТ92 и ОБ102 брала размер маек 52 - отлично сели на него!Зимой под джемпера рубашки будет носить :) !Качество мне понравилось, швы хорошие, нитки нигде не торчат. Майки пришли белоснежные, что меня очень порадовало :D !!!Ну и себе брала майчонку домашнюю!!! На мои ОГ 127 хорошо села (56 р-р брала).Буду летом у родителей за городом гонять ;;) !!!Закупкой осталась довольна, особенно майками для мужа :ymblushing: !!! Поучаствую ещё по возможности!Спасибо большое Организатору за закупку :-bd !
Вложения
P_20161012_202550_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ассорти. Трикотаж для все семьи. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 19 янв 2017, 09:26

Добрый день всем!!! Ох, как я ждала свой заказ :), очень не терпелось его получить!
Заказывала себе толстовку женскую "Тигр" (58 р-р). На мои ОГ127, ОБ122, живот и рост 162 см отлично села!
на животе чуть даже свободно, как я и люблю, особенно для толстовок! Длина села прям по линии бедра.
Ой, кофтёнка ну просто суууууууууууупер :D :ymhug: :D !!!
(четверг, пятница на работе свободный стиль одежды - я уже форшу :ymblushing: - ну все отметили, что я сегодня яркая!!!)
Толстовка и правда цветная, очень яркая и позитивная, настроение глядя и находясь в ней поднимается до +10 ;) (из 10-ти конечно)!
А по ощущениям какая она мягонькая, нежная, уютная и комфортная - я балдею от удобства в ней :-P!
И конечно, впереди эта моська шикарного тигра с зелёными глазами и оранжевым носом ну просто завораживает 8-}
и очень привлекает внимание ;;), притягивает взгляд!
Перед толстовочки - серый меланж с тигром - футер трёхнитка, а вот рукава и спина -
ярко морковкины - очень нежный трикотаж (как будто даже с вискозой), на ощупь девчонки сказали как бархат!
Всё!!! Толстовка уже стала одной из моих любимых вещей в гардеробе :ymhug: ! Очень классная - довооооооооольнаяяяяяяяяя \:D/ !
С большим удовольствием ещё буду участвовать в закупке!
Организатору Лене огромнейшее спасибо за эту закупку :-bd ! Кофточка просто СУПЕР :D!
Последний раз редактировалось Yana1313 19 янв 2017, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2