FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Подгузники Winsun Didini Dress. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Подгузники Winsun Didini Dress. Отзывы

Сообщение Афродита » 23 июл 2015, 10:11

Уважаемые Участники!
Предлагаю вам поделиться своими впечатлениями о подгузниках из Китая: Didini, Dress, Winsun :ymhug:

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Подгузники Winsun Didini Dress. Отзывы

Сообщение ptashka » 31 июл 2015, 12:02

Мы пока в ожидании нашей малышки, но на ощупь мне понравились, брала Didini. Раньше своим деткам покупала мериесы, но уж больно они дорогие. У меня подруга перешла с мериесов на эти подгузы, я тоже решила попробовать. Они действительно похожи:отсутствует запах химии, тонкие, внутри также сеточка только крупнее, тоже мягкие (пожёстче чем мериесы, но не в сравнении со всеми другими памперсами, всё-таки мягче либеро и хаггис) и еще преимущество есть перед мериесами в том, что сзади на спинке есть резиночка. Единственное что подруга отметила, это то, что липучки-застежки "хрупкие", иногда рвутся, чуть аккуратнее надо быть.
Р.S. Расцветка памперсов розовая, девчачья. Решила написать, а то может кому-то по цвету будет принципиально :) все мы, мамы, разные ;;)

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Подгузники Winsun Didini Dress. Отзывы

Сообщение ptashka » 12 сен 2015, 14:48

Дополняю свой отзыв, испытуемая наша родилась и мы проверили памперсы в деле :D Брала Didini S, очень понравились! Сидят плотно, нигде не натирают, не протекают. С липучками-застежками тоже нормуль, не отрываются. Я и дочка довольны! Жалею что 1 пачку только взяла. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Подгузники Winsun Didini Dress. Отзывы

Сообщение Афина » 19 окт 2015, 15:39

Я тоже хочу оставить отзыв. Очень довольна. Как-то жидкость равномерно распределяется, и нет комочков. Я беру еще.
Didini :-bd
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Подгузники Winsun Didini Dress. Отзывы

Сообщение soloduha » 16 фев 2016, 08:54

Взяла подгузники ДиДини, размер М (сынок весит 7,5 кг). Не понимаю, почему их сравнивают с Меррисами. Ничего общего! Мне они показались, больше похожими на Хаггис. Внутренний слой жестче, впитывает хуже. С пописами протечек не было, зато покаки -все на одежде и на пеленке :( . Старалась не надевать на ночь, но закончились наши любимые Мепси и решила поэксперементировать. Результат - подгузник не протек, НО! Внутри очень влажный и холодный. Попа у ребетенка мокрая и покраснела! Больше брать Дидини однозначно не буду, да и эксперементировать с разными марками тоже. Только Мепси!

soloduha
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:17
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 2


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2