FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Mилyшa.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милуша 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Mилyшa.

Сообщение Сицилия » 11 фев 2016, 16:43

Последний раз редактировалось Сицилия 17 янв 2019, 20:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Mилyшa- красивый трикотаж для малышей. Отзывы

Сообщение Елена Долинина » 15 фев 2016, 10:51

Буду первой!!! Одежда просто сказка,покупала в дочках-сыночках одежду этой фирмы на много дороже чем в закупках, почти через день стирала никаких катушек и стразики все на месте, СУПЕР качество, восторгу нет придела! Не маломерят все в размер,даже немного большемерит, но это даже хорошо, так как детки очень быстро растут!!! Хотя мне правда очень трудно угодить!!!))) Долго искала закупку на разных сайтах, но не нашла!!! И о чудо, ее открыли!!! Спасибо Организатору ОГРОМНОЕ за закупку @};- @};- @};- !!! Девочки заказывайте не пожалеете 100%!!!

Елена Долинина
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Mилyшa- красивый трикотаж для малышей. Отзывы

Сообщение надежда тит » 11 мар 2016, 23:02

добрый день. заказывала кофточки, ползунки. Собрала из них комплекты+ комбезик заказала на рост 86. размерный ряд просто идеален, все подошло. трикотаж как на картинке, такая же расцветка. После стирки не заметила чтобы сел. Так же чуть чуть великоват. Спасибо Организатору, оч довольна.

Аватара пользователя
надежда тит
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:33
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13

Re: Mилyшa- красивый трикотаж для малышей. Отзывы

Сообщение Лакшери » 07 май 2017, 12:16

Заказывала распашонку для племянницы из Коллекции "Краше" . Очень милая :x . Ткань мягкая, нежная. Шовчики и отделка просто идеальные.
Хочу отметить, что пастельные спокойные тона всех коллекций Милуши очень подкупают. И на мой взгляд, детские вещички выглядят дорого и красиво. :-bd
Распашонка.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Mилyшa. Красивый трикотаж для малышей. Отзывы

Сообщение Margaret » 19 июн 2017, 15:35

Шапочка.jpg

Приобрела вот такую симпатичную шапочку ИГ-01-6-108. Мягкий трикотаж, двойная, сшито отлично. Очень удобно, что можно собрать комплект или покупать вещи отдельно.
Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Margaret
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:03
Населенный пункт: Куйбышевский район, Сухая Самарка
Баллы репутации: 4


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2