FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чайный Дом.Чай в подарочной упаковке.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чайный Дом 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Чайный Дом.Чай в подарочной упаковке.Отзывы

Сообщение Dorinka » 22 фев 2014, 13:32

Уважаемые Участники!
Приглашаю Вас поделиться своими отзывами о покупках в закупке чая и кофе от ТМ Чайный Дом.
Для всех, написавших отзыв с фото орг.сбор 12% в следующей закупке! Обязательно напишите об этом в комментариях! :ymhug:

Последний раз редактировалось Dorinka 22 янв 2019, 23:19, всего редактировалось 3 раз(а).
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Чайный Дом.Чай в подарочной упаковке.Отзывы

Сообщение elvina » 09 сен 2014, 09:09

Напишу сразу о том, что к черным чаям я совершенно равнодушна. Была когда-то. Пока не попробовала Brizton, Дарджилинг, черн., инд., ср.лист, 6-гр.карт.упак.100г.

Для нас он стал чаем из всех чаев. Вкус просто СУПЕР!!! Если угощаю им гостей, каждый раз звучат одни и те же вопросы: "А что это за чай такой?", "Такой вкусный чай! Как называется?" "Классный чай! Наверно дорогой? Где купила?" Вообщем, заказала впрок :D
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Чайный Дом.Чай в подарочной упаковке.Отзывы

Сообщение elena03 » 09 апр 2015, 09:08

я очень люблю чай, особенно зеленый с добавками, очень порадовала меня эта закупка, заказала видов чая, как получила уже почти все разложила по баночкам, поэтому фоткала в таком виде. Очень вкусный чай конфуций,я взяла 3 вида его-с лимонной травой, розмарин-лаванда-ромашка, и еще один имбирь-солодка. Еще черный чай плод страсти с маракуей от хейлис, очень вкусный и элитный чай красная жемчужина.В магазинах уже нет выбора такого классного чая по супер цене, буду здесь закупаться.Сегодня заварила чай с розмарином -имбирем-солодка, вкусно ~o) :ymapplause: :YMPARTY:
Вложения
чайelcI.jpg
ччB_wA.jpg

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Чайный Дом.Чай в подарочной упаковке.Отзывы

Сообщение Olga74 » 06 июн 2015, 21:08

Брала для подруги Riston, Green with Jasmine (Зеленый с жасмином), 100г
Всем очень понравился! Листья крупные, тонкий аромат жасмина :)
Рекомендую ;;)

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Чайный Дом.Чай в подарочной упаковке.Отзывы

Сообщение Marie Juanna » 26 окт 2015, 17:35

Покупаю все время хейлис аристократический крупнолистовой. здесь 250гр стоит 205р +орг сбор плюс 10 р за выдачу на пункте равно 247 р. на рынке стоит такая пачка 240р, в крупных магазинах думаю даже дешевле будет... жаль. а я так обрадовалась когда закупку увидела. не всегда сп дешевле.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Чайный Дом.Чай в подарочной упаковке.Отзывы

Сообщение Елена Сор » 14 фев 2016, 23:41

Заказывала в первый раз на пробу три чая , два из них с мятой ( фото ниже ). Мяту люблю очень.
Крымский мятный чай меня разочаровал.. Ждала именно его , но мне показалось, что состав его не совсем натуральный. Утверждать не берусь, но когда открыла пачку , запах мяты и как будто ментола просто ударил мне в нос, можно как ароматизатор ставить в комнату. Ощущение огромного количества ароматизатора. Вкусовые качества тоже не изменили моего первого впечатления, удовольствия от чая не получила.
Второй чай по вкусу мне больше понравился, но и тут муж отметил присутствие ароматизатора. Но его пить мне было приятнее , чем первый ..
Третий чай был детский пакетированный , как то и от него не в восторге .
Наверное не те чаи заказывала )))
P.S. Зеленый чай с корицей пью , мне нравится
Вложения
image.jpg

Елена Сор
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2