FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Premium 54неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Астель » 26 авг 2013, 19:26

Последний раз редактировалось Juliette 24 июл 2017, 01:17, всего редактировалось 2 раз(а).
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Профессиональная косметика Premium. Отзывы.

Сообщение Анчута163 » 13 сен 2013, 21:50

Заказывала пилинг для лица тропик, мне понравился, кожа гладкая, свежая! У меня подруга использует ее в косметологическом кабинете.

Анчута163
Живу SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:41
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Профессиональная косметика Premium. Отзывы.

Сообщение Розмарина » 28 сен 2013, 11:48

YDANILENKO писал(а):Могу написать, отзыв. Перепробовала из данной косметики много препаратов. Как домашнюю линию ухода, так и проф. Покупала в магазине-складе по рекомендации косметолога. Но здесь конечно еще дешевле. Не дорогая проф косметика, но работает, правда не сразу, эффект нужно ждать. Хорошие пилинги и маски. Нежный запах, не настойчивый, в некоторых препаратах он вообще отсутствует. Обалденная вещь - крем sos, он от прыщиков. Моментально снимает покраснение и воспаление, особенно важно для тех кто их выдавливает. Для меня было важным, что состав без всякой химии (все натуральное) , на русском языке и соответствие ГОСТу. Не каждая косметика себе может такое позволить. :ymapplause:

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика Premium. Отзывы.

Сообщение Лёлька » 09 фев 2016, 00:05

Покупаю у своего косметолога тоник с зелёным чаем, нравится. Рада, что есть данная закупка с привлекательными ценами.

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Профессиональная косметика Premium. Отзывы.

Сообщение ВЮсвета » 14 фев 2016, 13:05

Присоединяюсь к выше сказанному!косметикой очень довольна!буду учавствовать всегда! :x ;;) :-bd

ВЮсвета
SP Покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:07
Населенный пункт: Тольятти ТД Метелица офис
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика Premium. Отзывы.

Сообщение Счастье » 23 мар 2016, 15:07

Рада,что есть такая закупка, т.к. в магазинах или у косметологов цены выше.
Приобрела крем ночной регенерируюший (да, после 30-ти уже задумалась и о таких средствах). Хороший крем, питает, увлажняет и смягчает кожу. Подойдёт только на ночь, т.к. после нанесение жирненький. Что касается замедляет образования морщин, то не знаю (нет таких), а вот тургор кожи и упругость придаёт.
Упаковка катронная, красивая, я бы даже сказала подарочная. Баночка стекло, что тоже плюс. Составы у этой косметики очень хорошие. Поэтому оценка только 5!
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Профессиональная косметика Premium. Отзывы

Сообщение Crea » 06 апр 2017, 19:25

Всем привет! На эту косметику подсела давно. Очень нравятся их скрабики и масочки. Особенно Крем-маска Гиалуроновая, 150 мл., приятный аромат, кремовая текстура.
Изображение
По инструкции средство предназначено для сухой кожи с признаками возрастных изменений.
Моя кожа нормальна/комбинированная, возраст 30+. Мне маска подошла идеально :x
Очень рада, что стали проводить чаще, спасибо большое @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Профессиональная косметика Premium. Отзывы

Сообщение tatiana23 » 18 апр 2017, 19:17

Получила свой заказ, гель для ежедневного умывания. Баночка с дозатором, использовать удобно, консистенция густая, хватает надолго. Мне нравится еще тем, что хорошо смывает макияж и приятно освежает кожу. Знаю и покупаю эту косметику давно, в этой закупке участвую впервые. Закупка быстрая, цены -ок, гель не пролился, не мятый и т.д., буду участвовать еще.
20170418_103706.jpg

tatiana23
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:08
Населенный пункт: Санкт Петербург
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Juliette » 24 июн 2017, 11:55

И я оставлю свой отзыв. :) Решила начать своё знакомство с косметикой с тоника с морскими экстрактами. Тоник предназначен для сухой обезвоженной кожи лица. Хоть у меня и жирная кожа, но на лето решила взять именно его, тк летом всегда не хватает увлажнения для кожи из-за активных солнечных лучей. Тоник приятного запаха, не вызывает ощущения липкостям на коже. Благодаря дозатору очень экономно расходуется. После применения чувствуется , что кожа увлажнена. Никакого дискомфорта, из-за того, что у меня кожа жирная нет. Да и цена на тоник приятная :x

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Antuanetta » 25 июн 2017, 23:41

очень нравится маска для жирной кожи.
Маску использую два раза в неделю. Хорошо борется с жирностью кожи при этом её увлажняя.
Запах очень приятный, мягкий.
Вложения
DzXeKrNEisGMrbGyxknq2g.jpg

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron