FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ollin Professional 487активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Byska » 19 апр 2012, 09:34

Актуальный выкуп

Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о косметике ТМ Ollin Professional, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


Изображение
Последний раз редактировалось Byska 30 сен 2022, 11:59, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Задать вопрос организатору

Re: Ol*lin Profes*sional отзывы

Сообщение Marokko » 02 май 2012, 23:38

Наконец-то дошли руки попробовать часть этой закупки!
Делюсь впечатлениями:
для маман брала ПЕРМАНЕНТНую КРЕМ-КРАСКу ДЛЯ ВОЛОС «ollin color» цвет 9/0 русый + Окисляющая эмульсия 6% 90 МЛ. - седину закрашивает отлично, во время окраски не растекается, не щиплет кожу головы и не разъедает глаза как остальные краски. А аромат похож на лаврушку. Всё делали по инструкции (нашла на сайте и есть в описании). Так что краска нам очень понравилась! \:D/
Стабилизатор цвета после окрашивания - тоже хорош, но уж больно большой по объему тюбик 8-}
Шампунь СОХРАНЯЮЩИЙ ЦВЕТ И БЛЕСК ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС Ollin Care, тоже супер!
С Ollin BioNika Муссом реконструктором пока не разобрались, действует или как, думаю нужно время - но пахнет приятно @};-
Остальное пока не было случая попробовать - жду не дождусь!
Спасибо за закупку! @};-
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: narmina, Пирамидочка, zverr83

Re: Ol*lin Profes*sional отзывы

Сообщение CASANDRA » 24 май 2012, 00:53

Брала СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА и ШАМПУНЬ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА. Очень довольна результатом :) Волосы уже после первого применения стали более толстыми и объёмными.

Аватара пользователя
CASANDRA
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 00:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Пирамидочка, zverr83

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение lisenochek85 » 20 июл 2012, 15:21

И так начнем!!!! Брала средство для домашнего ламинирования. ОООчень даже понравилось, наверно я внего даже влюбилась!!!!!! я обесцвеченная блондинка.... текстура волос была ужасть, сухие волосы с секущимися кончиками ( в простонародье солома). теперь волосы как с обложки, ну почти как ;)) Это не описуемые чувства.... охота бесконечно крутить головой..... и трогать нежные, увлажненые и шелковистые волосы!!!!!!!!

lisenochek85
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Пирамидочка

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение Dizziness » 20 июл 2012, 15:22

А у меня Яичный крем с полной восстанавливающей способностью Hair. Очень нравиться :ymparty: . Запах приятный не резкий, не сильно жидкий (не стекает как бальзамы) и волосы после него смотряться живыми и кончики не торчат, а это для меня огромный плюс, т.к. свои тонкие и вьющиеся)))))))))))) Спасибо большое Лиле!!!!!!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Пирамидочка

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение Verba » 20 июл 2012, 15:38

Отзывы об этой закупке у меня самые восторженные!!! Огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- (Кланяюсь и шаркаю ножкой :ymblushing: ) Брала : ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЫВОРОТКА «ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ» ENERGY SERUM ANTI-AGING, 10х15 мл. Удовольствие от применения не передать словами, волосы живые, блестящие, красивые, и самое главное здоровые ( ну на вид уж точно) Так что слова восторженные, сделала заказ в новой закупке, жду)

Аватара пользователя
Verba
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение ksenya8 » 20 сен 2012, 22:05

Покупала Специальный шампунь восстанавливающий питательный Double Action, пока пробовала только один раз, но и с первого раза понравилось, эффект есть: волосы после мытья стали шелковистей и увлажненней (у меня очень сухие, может из-за жесткой воды, т.к. живу за городом, вьющиеся волосы)

ksenya8
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:47
Населенный пункт: петра-дубрава
Баллы репутации: 0

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение Лоретта » 11 ноя 2012, 20:02

Я тоже отпишусь)) Брала средства для ламинирования: шампунь восстанавливающий для прямых волос, регенерирующие средства горячей и холодной фазы, масло и бустер по два флакона, еще заказывала маску регенирующую, но по ней был отказ, все равно купила в магазине, для полноты картины.
Итак, начнем.
Сначала помыла голову шампунем, запах мне очень понравился, люблю такие запахи.
Затем начала наносить средство горячей фазы. Она действительно горячая, на корни ее лучше не наносить, да и вообще, самой себе прядь за прядью наносить неудобно (в следующий раз попрошу подругу), в итоге просто тупо намазала на голову над ванной))) Запах специфический, не из приятных. Натянула шапочку полиэтиленовую на голову и сидела так 20 минут. Кстати, вроде на шею не попадала, но шея покрылась красными пятнами и горела, еще пару капель попало на грудь, тоже пятна появились, но, когда смыла горячую фазу, все прошло, видимо это разогрело мою кожу (как горчичники:)).

Затем смешала по пузырьку бустера и масла до образования пенки и намазала на голову. По одному пузырьку очень мало, но разводить два жаба душила, потому как больше не было:) Держала почти 10 минут.
Затем, не смывая масло с бустером, намазала фазу холодную. Она и правда холодная! Пахнет ментолом, от него же в глазах аж резать стало, а голову просто морозило! Так и мерзла голова моя в течение 10 минут.
После, все хорошенько смыла и намазала маску-реконструктор. Она просто волшебная! И запах классный! Буду использовать ее раз в неделю. Держала маску на голове также около 10 минут, потом ее смыла.

после чуть чуть подсушила голову феном, чтоб скорее увидеть результат.

Волосы стали гораздо лучше! Во-первых, появился блеск! Во-вторых, перестали пушиться и стали очень мягкими. В-третьих, кончики стали более упругими, а раньше были жесткими. Мне приходилось по полчаса стоять с феном перед зеркалом, чтоб более-менее в божеский вид прическу привести или в хвост собирала. А теперь пять минут и все! Волосы лежат так, как мне нужно! Правда, объема у меня не прибавилось, но он мне и не нужен, мне нужно было, чтобы волосы выглядели естественно и красиво и это почти получилось!

Думаю, повторю процедуру через пару недель, чтоб закрепить результат, отпишусь, что получилось:)

Спасибо Организатору за закупку, скорее открывайте ещё! Мне масло и бустер нужны:)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663
Понравилось: velvet

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение скб » 19 ноя 2012, 15:45

Вот решила тоже написать свой отзыв. Я брала КРЕМ МОЛОЧНЫЙ увлажняющий из серии sweet hair и еще в магазине купила Специальный шампунь против выпадения волос Double Action, лосьон против выпадения волос ( маленькие пузырьки по 10 мл). Так вот. увлажняющий крем мне понравился: волосы стали мягче и легче расчесываться, т.к. у меня мелирование - волосы на концах сухие и путаются. Это положительный отзыв.
А теперь, что не понравилось: шампунь, помогать не помогает, волосы все равно лезут, так еще и голова у меня от него чешется оочень сильно! Хотя шампунь вообще сложно наверное подобрать: мне вот не подошел, а кому -то очень понравится. И лосьон тоже самое- не понравился, та же самая история(( Жалею только что шампунь не здесь покупала, а в магазине - жалко потраченных денег. Вот так. Может кому поможет мой отзыв.

скб
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение oficerova » 30 дек 2012, 11:27

В закупке - Ollin Prof. & Hair Co. - 8 / брала БУСТЕР С КЕРАТИНОВЫМ ЭКСТРАКТОМ, 1х10 мл. и МАСЛО РЕКОНСТРУКТОР, 1штх10 мл. Средства очень хорошие, при смешивании пенка получается прикольная :) на длинну моих волос можно было бы и по 2 взять, ну что есть то есть. Волосы потом просто прекрасные - пышные, мягкие, воздушные, расчесываются легко. я довольна.

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2