FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самарский обувной сток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувной сток 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Фантазия » 07 ноя 2015, 13:32

Последний раз редактировалось Фантазия 07 ноя 2017, 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Palazzo D'oro-1 Обувной сток без рядов. Отзывы

Сообщение ludmila287 » 07 ноя 2015, 20:27

В прошлой закупке купила сапоги зимние мод.2262 черные. Колодка очень удобная, кожа хорошая, мех густой. У 39разм. ОГ 37см, есть 2 резинки (больше для красоты), толку от них мало. Но в обувных мастерских можно отдать на растяжку голенища, что я и сделала. Спасибо за закупку.

ludmila287
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:51
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 3

Re: Palazzo D'oro-1 Обувной сток без рядов. Отзывы

Сообщение лукина 60 » 05 дек 2015, 11:25

Получила сапожки коричневые с тиснением на кожеб,ношу 37,5, заказала38, есть место под носок простой. Абсолютное фабричное качество! Мех цигейка по всей поверхности, голенище 37 см Короче супер супер за такие малые деньги. Спасибо Вам огромное за такую закупочку, я просто будто подарок получила на Новый год!!! :x :ymhug:

лукина 60
Знаток SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 08:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Palazzo D'oro-1 Обувной сток без рядов. Отзывы

Сообщение via466 » 06 дек 2015, 13:50

Купила модель 2287. Именно такие и хотела - классические на среднем каблуке на меху, в магазинах на себя ничего не подобрала, поэтому рискнула. Результат неутешительный. на свой 35.5 -36 размер взяла 37, по стопе все нормально, даже чуть-чуть свободны, теплый носок хорошо помещается, а вот по голени. почитала в отзывах, что на 36-37см в голени можно рассчитывать, так -то оно так, но молния на мне сходится с таким трудом и только на тоненькие колготки, а я зимой предпочитаю в толстых ходить, поэтому пристраиваю. Если пристрою, то попробую еще обувь этой фирмы заказать, очень приличное качество сапог, шикарная коробка, жаль не знаю, где можно померить в городе, было бы выгодно и надежно.
http://images.vfl.ru/ii/1449395203/5682 ... 714878.jpg
Изображение

via466
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 08:34
Населенный пункт: Алексеевка
Баллы репутации: 5

Re: Palazzo D'oro-1 Обувной сток без рядов. Отзывы

Сообщение mali » 09 фев 2016, 19:18

Хочется тоже оставить отзыв. Обувь шикарная, качество отличное, материалы и фурнитура на высоте. Качество пошива и изготовления обуви тоже классное (хотя к обуви я очень привередлива) Колодка очень удобная, полноразмерные. В общем я очень довольна... Буду участвовать ещё :x Организатору огромное спасибо!

Аватара пользователя
mali
Гуру SP
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Самарский обувной сток без рядов. Отзывы

Сообщение Bashmack » 09 фев 2016, 22:17

Забрала сегодня свои ботиночки, Тамарис 2732, на свой 35,5-36 заказала 37, т.к. уже были модельки этой фирмы, знала что маломерят. Сели идеально и по ширине( нога у меня не широкая), и в длинну. Ботиночки очень красивые, не много в мужском стиле, очень легкие. В живую красивее, чем на фото. Конечно при носке я думаю будут заломчики, потому что сделаны под лак, но что ж, посмотрю весной. Спасибо. Все очень быстро. Еще раз повторюсь, Тамарис маломерит на размер, ну а качество у них всегда на высоте. Спасибо Организатору, за такие деньги, такая красота.

Bashmack
Живу SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Марина new » 16 фев 2016, 19:58

А у меня печальный опыт ((( заказывала ботильоны. Ощущение, что обувь после ремонта. На коробке наклейка была -"Возврат". Коробка мятая. Ботильоны подкрашивали и это заметно ((( жаль, что не предупреждаете о таких вещах.

Марина new
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Атланта » 16 фев 2016, 20:48

Марина new писал(а):А у меня печальный опыт ((( заказывала ботильоны. Ощущение, что обувь после ремонта. На коробке наклейка была -"Возврат". Коробка мятая. Ботильоны подкрашивали и это заметно ((( жаль, что не предупреждаете о таких вещах.

Добрый вечер!
Что же вы молчите, возвращать нужно в таких случаях, и писать не отзыв, а Организатору!
Написала вам лс, обязательно во всем разберемся @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение василиса пупкина » 28 апр 2016, 14:39

Получила сапоги 2289, Сапоги Palazzo D\'oro -очень отличного качества,но сразу оговорю-на узкое голенище и узкую ногу.Подруга меряла-у нее сложно подобрать голенище.На ее ноге замок не застегнулся.Цена отличная.Закупкой очень довольна.На свой 37 размер-брала 37,как раз угадала.

василиса пупкина
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 17:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение ЗлойХомяк » 22 авг 2016, 18:47

Купила летние полуботинки цвет желто-коричневый, размер 38. по стельке 24,5 см. Моя нога как раз 24,5 мне в самый раз, даже с тонким носком все отлично (летняя модель). Кожа 100%. Надеюсь получится вставить фото (качество не очень конечно :( )
Изображение
крупно получилось :( извините не знаю ка сделать меньше.

Аватара пользователя
ЗлойХомяк
Живу SP
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 35

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2