FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mоllis. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mollis 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Mоllis. Отзывы

Сообщение Счастье » 13 дек 2015, 00:58

Последний раз редактировалось Счастье 03 июл 2017, 19:10, всего редактировалось 5 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Mollis. Отзывы

Сообщение Svetlana473568 » 25 дек 2015, 20:04

Заказывала юбку-шотландку размер S,качество ткани отличное,цвета насыщенные,выглядит хорошо и плюс все бирочки на месте :)Вообщем, очень довольна в этом плане.Но,есть одно но, маломерит довольно сильно.У меня Sка мой размер, а юбка, конечно, закрывается, но как-то не комфортно, поджимает... Вот теперь жду платье на нг и очень боюсь что так же с размером выйдет(( А в целом, спасибо вам за закупку, лично убедилась, что вещи в реале такие же как на картинке красивые и качественные)

Svetlana473568
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 16:10
Населенный пункт: Чапаевск Ленина 82
Баллы репутации: 1

Re: Mollis. Отзывы

Сообщение Mari777 » 02 янв 2016, 00:39

Платье заказывала клеш - ну обычное, ничего особенного. И гольфины заказывала - пришли с огромной затяжкой

Mari777
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Mollis. Отзывы

Сообщение Rosy » 02 янв 2016, 21:11

Поделюсь личными впечатлениями о закупке! Я успела заказать себе :
(*) Платье М813 Расклешенное (цвет марсала). От него я просто в восторге! Универсальное, удобное, теплое и красивое! Скромное и притягательное в одно и то же время, с гольфинами или колготками с имитацией чулок смотрятся превосходно. Сшито хорошо. Размер S , идет в размер, свободного кроя.
(*) Так же юбку М797 (красная). Качество опять же порадовало. Ткань очень плотная и смотрится дорого, цвет яркий, как на картинке. По размеру немножко маломерит на мой взгляд, хотя тут смотря у кого какие параметры. мне в талии немного узковато, а в бедрах и по длине в размер.
(*) И еще Платье М814 Вельвет (розовые цветы ). Опять же бинго))) Мой цвет, мой размер, все идеально. Ткань яркая, вельвет не плотный, на весну так же пойдет, да и зимой под теплой шубкой или дубленкой будет хорошо. Так же будет классно смотреться с модными колготками.

Фото прилагаю. Простите, не успеваю все примерит на себя - спешу оставить отзыв, на человека смотрится более выигрышно! Постараюсь дополнить отзыв позже. :ymhug: @};-
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Mollis. Отзывы

Сообщение Lili81mih » 13 янв 2016, 00:06

Брала Гольфины шерстяные, надела раза 2-3 покрылись катышками.

Lili81mih
SP Покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Mollis. Отзывы

Сообщение ole4ka24 » 21 янв 2016, 16:58

Добрый день!забрала сегодня свою кофту.Заказывала Кофта М 743 Белая (кожаный карман) размер L (объем груди 92).Качество хорошее,строчки ровные,нитки не торчат-мне понравилось.Но маломерит на мой взгляд..в груди уж прижимает и в руках уж очень обтягивает.За качество фото sorry ;;)
Вложения
Y_mbl7rU6SA.jpg
plWDKcsgglk.jpg
9zH1YVPIvEM.jpg

ole4ka24
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Mollis. Отзывы

Сообщение margo2014 » 25 янв 2016, 19:25

Пишу отзыв о полученных вещичках!сразу скажу,что качество изумительное!!! :-bd
Юбка из кашемира красная размер s:ткань очень плотная как на пальто,смотрится действительно дорого!по размеру-у меня талия 62,поэтому немного свободновато ,но думаю если заправлю кофту из ангоры,которую непременно закажу,то будет отлично;)!!!
платье расклешёное,чёное размер s:ткань плотный-плотный качественный трикотаж!по размеру s-ка мне кажется подрйдёт на 40-42-44(44если не сильно большая грудь и широкие плечи).Платье действительно универсальное!!!
Вообщем спасибо за закупку Организатору! @};-

margo2014
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:20
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Mollis. Отзывы

Сообщение Океания » 01 фев 2016, 18:14

Получила платье и гольфины. Качество порадовало! На мои параметры 88/70/96 и рост 167 идеально подошёл размер М. Передний подол чуть короче заднего, самая короткая длина -до середины бедра. Я довольна! Участвую ещё! :-*
Пс Извините за качество фото.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4

Re: Mollis. Отзывы

Сообщение Ольга0106 » 06 фев 2016, 12:38

Получила долгожданные гольфы и расстроилась, они пришли с браком :(( . А так качество хорошее. К сожалению, фото не получается вложить.

Ольга0106
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 08:41
Населенный пункт: город Нефтегорск, Самарская область
Баллы репутации: 7

Re: Мollis. Отзывы

Сообщение дарья1988 » 12 мар 2016, 22:50

Заказывала три вещи четвертую жду) качеством вещей довольна, посмотрим как будут в носке, глядя на ткань костюма закрадывается мысль что пойдёт катышками, стирала один раз, пока норм. На свой 42 заказывала s в талии прям в притык. Тельняшка классная очень приятная к телу. Третье платье серое ещё не одевала.
Вложения
image.jpeg

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2