FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Floris - лучший травяной чай Крыма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Floris - лучший травяной чай Крыма. Отзывы

Сообщение Эльви » 31 дек 2014, 01:55

Уважаемые Участники! @};- @};- @};-
Вот и завершилась наша первая закупка чая ТМ Floris и ТМ Легенды Крыма.
Лично я отведала этот чудесный чай и приятно порадована невероятным вкусом лесных ягод ("Чай Лесные ягоды").
Изображение
Чай натуральный, без добавления красителей и прочей химии. Только сушеные ягоды! Вкусно очень!
Делитесь и Вы своим мнением о чае :ymhug: Очень жду ;;)

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Floris - лучший травяной чай Крыма. Отзывы

Сообщение Транжирка » 12 янв 2015, 14:36

Поделюсь своим отзывом о чае, ктр изображен на фото выше... Состав натуральный, никаких искусственных ароматизаторов нет, только плоды шиповника, ягоды рябины, боярышника, бузины, можжевельника и гибискус. Гибискуса в банке либо нет совсем, либо его очень мало, что даже радует, потому что в итоге получается очень приятный ягодный напиток без резкой кислинки каркаде. Настаивать нужно минут 10, тогда вкус полностью раскроется. Чай понравился очень. Упакован в пластиковую банку с закручивающейся крышкой, упаковка не маленькая - 300гр чая) Отлично подойдет на подарки в предстоящие праздники ;)

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Floris - лучший травяной чай Крыма. Отзывы

Сообщение mummybee » 12 янв 2015, 17:44

Заказывала 3 вида чая в качестве подарков на новый год - Лесные ягоды, Липа и Мелисса, Яблоко и Лаванда! Упаковочки красивые, в качестве небольших презентов очень даже хороший вариант! Попробовать удалось лишь один - Лесные ягоды. Ягодки можжевельника :-bd классные.. Натурпродукт! Ничего лишнего! Я довольна! Спасибо Организатору за закупку @};-

mummybee
Живу SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Floris - лучший травяной чай Крыма. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 25 фев 2015, 16:06

И я поделюсь впечатлениями. Заказывала два вида чая и подарочную упаковку. Все действительно натуральное и очень вкусное. В состав многих чаев, кстати, входит ромашка, вкус ее ощущается довольно явственно. Упаковочки красивые и, действительно, идеально подходят для небольших презентов. У подарочной упаковки, к сожалению, немного замялись уголки, несолидно получается дарить, но я все же рискну :) Вот только идет немножко долго чай, с момента заказа до выдачи прошел месяц, я не учла и подарок запоздал. Ну да на будущее буду знать :) Спасибо Организатору за замечательную закупку @};- , обязательно буду заказывать еще.
Вложения
DSCF4994.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Floris - лучший травяной чай Крыма. Отзывы

Сообщение Челси » 25 фев 2015, 16:13

Лана Лебедева писал(а):И я поделюсь впечатлениями. Заказывала два вида чая и подарочную упаковку. Все действительно натуральное и очень вкусное. В состав многих чаев, кстати, входит ромашка, вкус ее ощущается довольно явственно. Упаковочки красивые и, действительно, идеально подходят для небольших презентов. У подарочной упаковки, к сожалению, немного замялись уголки, несолидно получается дарить, но я все же рискну :) Вот только идет немножко долго чай, с момента заказа до выдачи прошел месяц, я не учла и подарок запоздал. Ну да на будущее буду знать :) Спасибо Организатору за замечательную закупку @};- , обязательно буду заказывать еще.

Светлана, Спасибо Вам большое за отзыв! @};-
Интересно мнение людей. На счет упаковок. Они помяты по причине того, что в транспортной компании вскрыли наш груз и половину товара украли :(( Обычно всегда все приходит целое.

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Floris - лучший травяной чай Крыма. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 22 июн 2015, 23:28

Еще поделюсь впечатлениями. В этот раз мы заказали Коктебель и Лесные ягоды крымские. В чае Коктебель очень сильно ощущается мята, ну практически ментол. Я-то люблю этот вкус, для меня чай отличный, но вот муж у меня называет чай "ядерным" и не всегда пьет. так что, кто не любит мяту - осторожней :). Лесные ягоды тоже вкусные, хорошо ощущается вкус шиповника и боярышника, гибискус придает традиционный красноватый цвет. В холодном виде летом отлично утоляет жажду - практически как несладкий компотик, но и горячий тоже очень хорош. А вот Яблоко и лаванда из предыдущий закупки мы еле допили, и то только в сочетании с другими чаями - вкус мне не очень понравился, видимо лаванда такая специфичная, прям как духи, а яблока почти и не чувствовалось (. Мой личный хит пока - чай Ялта, он был просто изумительным, обязательно закажу еще :). Татьяне, как обычно - огромное спасибо! @};- Кстати, в этот раз все коробочки пришли в идеальном состоянии :)
Вложения
DSCF5778.JPG
DSCF5779.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Floris - лучший травяной чай Крыма. Отзывы

Сообщение Anastazzas » 03 фев 2016, 19:59

Приобрела чайный напиток "Сибирский иван-чай" под названием Мужик и медведь)) Чай невероятно ароматный! И вкус у него то, что надо - очень приятный!)
Вложения
_20160203_195911.JPG

Anastazzas
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Фиона и гости: 2