FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Татка » 07 дек 2015, 00:31

Дорогие Участники, прошу оставлять здесь свои отзывы :ymhug:
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Amra » 07 дек 2015, 00:54

Мариса писал(а):А я сегодня получила и уже напробовалась :ymparty:
Мне очень очень понравился GS1411 Шоколадный крем с апельсинами из сицилии, 250 грамм :x
Обязательно поучаствую ещё - надо разных вкусов попробовать :ymdaydream:
Большое спасибо за вкусную закупку :-*
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Юлиияя » 07 дек 2015, 16:54

Я заказывала GS1410 Шоколадный крем белый с орешками макадамия, 235 грамм. Очень вкусный крем, похож на начинку конфет рафаэлло. Буду побывать и другие вкусы. Спасибо.

Юлиияя
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 10

Re: Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Мариса » 07 дек 2015, 21:23

Юлиияя писал(а):Я заказывала GS1410 Шоколадный крем белый с орешками макадамия, 235 грамм. Очень вкусный крем, похож на начинку конфет рафаэлло. Буду побывать и другие вкусы. Спасибо.

Похож по ореховому вкусу или есть привкус кокоса или по консистенции? :)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Bryulik » 27 янв 2016, 18:12

Хотелось бы поделиться впечатлениями, заказывала шоколадный крем с апельсинами из сицилии, 250г. Ожидала более густую консистенцию. По факту можно всю баночку съесть за раз, как десерт :) Могу сказать, что крем вкусный и чувствуются нотки апельсина, интересное сочетание. Но расстроило пальмовое масло в составе :( Почему-то в описании в каталоге о нем не упоминается) Так что, к сожалению, полезным продуктом для здоровья такую продукцию явно не назвать.

Аватара пользователя
Bryulik
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Amra » 27 янв 2016, 19:51

Bryulik писал(а):Хотелось бы поделиться впечатлениями, заказывала шоколадный крем с апельсинами из сицилии, 250г. Ожидала более густую консистенцию. По факту можно всю баночку съесть за раз, как десерт :) Могу сказать, что крем вкусный и чувствуются нотки апельсина, интересное сочетание. Но расстроило пальмовое масло в составе :( Почему-то в описании в каталоге о нем не упоминается) Так что, к сожалению, полезным продуктом для здоровья такую продукцию явно не назвать.

Здравствуйте. Я тоже постоянно задаюсь этой темой, насчет пальмового масла. Многие продукты из Европы, в том числе детское питание, имеют в составе пальмовое масло. Более того, выпускают кокосовое масло, что является тем же самым пальмовым маслом, в виде пищевой добавки- источников витаминов. Есть мнение, что кокосовое масло в продуктах, сделанных в Европе содержат пальмовое масло которое получено из кокосов и проходит по стандартам для питания, а то, о чем говорят наши ученые это переработанное действительно крайне вредное масло. :-?
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Bryulik » 29 янв 2016, 11:54

Amra писал(а):
Bryulik писал(а):Хотелось бы поделиться впечатлениями, заказывала шоколадный крем с апельсинами из сицилии, 250г. Ожидала более густую консистенцию. По факту можно всю баночку съесть за раз, как десерт :) Могу сказать, что крем вкусный и чувствуются нотки апельсина, интересное сочетание. Но расстроило пальмовое масло в составе :( Почему-то в описании в каталоге о нем не упоминается) Так что, к сожалению, полезным продуктом для здоровья такую продукцию явно не назвать.

Здравствуйте. Я тоже постоянно задаюсь этой темой, насчет пальмового масла. Многие продукты из Европы, в том числе детское питание, имеют в составе пальмовое масло. Более того, выпускают кокосовое масло, что является тем же самым пальмовым маслом, в виде пищевой добавки- источников витаминов. Есть мнение, что кокосовое масло в продуктах, сделанных в Европе содержат пальмовое масло которое получено из кокосов и проходит по стандартам для питания, а то, о чем говорят наши ученые это переработанное действительно крайне вредное масло. :-?

Кокосовое масло является тем же самым пальмовым маслом? Не вводите людей в заблуждение. Я думаю, любой желающий может ознакомится с информацией, что кокосовое и пальмовые масла добываются из плодов разных деревьев, которые даже по внешнему виду различны между собой. Поэтому такая же огромная разница лежит в конечном продукте. Пальмовое масло является дешевым сырьем и канцерогеном и в составе указано именно оно, а не кокосовое. Я не пропагандирую здоровое питание, это выбор каждого, но то, что информация по составу должна быть полной, считаю честным. Чтобы не было таких неприятных сюрпризов :)

Аватара пользователя
Bryulik
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Amra » 29 янв 2016, 20:03

Про пальмовое и кокосовое, видимо, меня тоже ввели в заблуждение. :D А состав указан тот, который на сайте, я другой информацией не обладаю. Но обязательно напишу поставщику Ваши пожелания. @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Grashoff. Настоящий немецкий шоколадный крем. Отзывы

Сообщение Debbi » 13 мар 2016, 09:18

Заказывала Шоколадный крем с апельсинами и Шоколадный крем белый с вишней. Белый брала для себя, темный для дочери, т.к. она не ест белый шоколад. Крема не такие густые как шоколадные пасты, но его можно и мазать на хлеб и есть ложкой. Очень вкусно!! В темном креме чувствуется апельсиновое послевкусие. В белом креме кусочки вишни придают оригинальность и крем от этого не приторно сладкий. Шикарное сочетание. В итоге мне практически не досталось белого крема с вишней, т.к. его съела дочь :D
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2