FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Xlash 114неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 05 май 2012, 08:23

Изображение

Принимаю заказы в новом выкупе:

Я уже год пользуюсь Xlash и Xlips.
От природы ресницы маленькие, жиденькие и коротенькие! Через месяца 1,5 использования (начала я летом и ресницы не красила, т.к. уезжали на отдых) я пошла в салон покрасить ресницы. Мастер была сильно удивлена, а когда смыли краску мы обалдели обе! Выгоревшие за лето ресницы не сильно отличались, а вот когда их покрасили - эффект был ошеломляющий! Я наращивала ресницы, поверьте, эффект круче! Выросли раза в два, стали на много гуще и шикарным образом загибались!
Сожалею, что не сделала фото до. Но сейчас я могу себе позволить ходить не накрашенной :D :D

Xlips - мое спасение зимой. Цвет губ более яркий, кожа увлажненная надолго, гладкая. Не могу сказать, что они сильно увеличиваются. Нет, увеличение гиалуроновой кислотой более ощутимо ;) НО! Вид они имеют очень вкусный и соблазнительный, а главное - ухоженный! В общем это средстве теперь тоже всегда в моем арсенале.
Последний раз редактировалось КысяРыся 20 апр 2021, 16:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение navr » 21 май 2012, 09:24

могу подтвердить все дословно :)
тоже мазала-мазала ресницы,не очень замечала,что там с ними происходит
эффект увидала, когда покрасила их краской в салоне...у меня аж дар речи пропал ;;)
на губах тоже татуаж ;) и с этой помазилкой они смотрятся ооочень хорошо!
так что теперь отказаться от этих прелЭстных штучек не вижу никакой возможности :)
(грудю не мазала,свою девать некуда :) )

Аватара пользователя
navr
Гуру SP
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 05:50
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Marokko » 28 июн 2012, 22:23

Всем привет!
Девочки кто Икс Липсом пользуется - напишите. Не читали случаем как им пользоваться в аннотации: в рот не должно попадать, губы не облизывать, не вдыхать, наносить и использовать только в проветриваемом помещении!
Это вообще как? Не вдыхать? Когда помада на губах в любом случаем вдохнешь и в рот попадает помада даже когда разговариваешь!
Как тогда пользоваться - просто жутко становится!
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 29 июн 2012, 09:40

Marokko писал(а):Всем привет!
Девочки кто Икс Липсом пользуется - напишите. Не читали случаем как им пользоваться в аннотации: в рот не должно попадать, губы не облизывать, не вдыхать, наносить и использовать только в проветриваемом помещении!
Это вообще как? Не вдыхать? Когда помада на губах в любом случаем вдохнешь и в рот попадает помада даже когда разговариваешь!
Как тогда пользоваться - просто жутко становится!


Я пользуюсь уже второй год. О таких ужасах не в курсе. Муж съел наверное полтюбика :) пока жив!
И облизывала и дышала. Никаких ужасных последствий не наблюдаю! ;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение beauty_svetik » 10 фев 2013, 16:00

Купила носочки с гелем baby foot и очень разочарована! У меня размер ноги 39-40 и я еле смогла засунуть ногу в носок, а когда встала, то носки треснули, так как они из обычного полиэтилена, как файлы, и гель вытек наружу! И на упаковке и нигде нет никакого упоминания о размере носков и у меня даже мысли такой не было! X(

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 10 фев 2013, 18:55

Да, обидно! Не додумал производитель.
У меня 37 размер и я, видимо как и производитель не подумала, что люди разных габаритов бывают и меньше и больше! И ноги у них соответственно разные! Хорошо, что Вы об этом написали.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363
Понравилось: мама карины

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение nadeen1b » 03 апр 2013, 08:09

Пользуюсь Карелэшом недели 2,а результата никакого,даже покраснения не наблюдается,такое ощущение,что это просто вода,обидно,если это окажется так.Все таки Карепрост,наверное,эффективнее :-s

Аватара пользователя
nadeen1b
Живу SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Tanizheg » 13 апр 2013, 10:00

Пользуюсь carelash почти 3 недели и уже вижу эффект \:D/ ресницы стали длиннее и толще, но темнее не стали, поэтому заметно только после того, как накрасишь тушью. Побочных эффектов пока не было :) с карепростом сравнить не могу, т.к. им не пользовалась, но это средство работает!

Tanizheg
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение ly4ik » 17 апр 2013, 13:54

Сегодня забрала карелэш, а он без кисточки, так и должно быть? На фото показана черная кисточка. С ней бы удобнее было. Девчат, подскажите как его удобнее и экономичнее наносить на ресницы

ly4ik
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:41
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение nadeen1b » 06 май 2013, 12:55

Прошло уже почти 1,5 месяца,вижу первые результаты,ресницы удлинились,густота практически нет,некоторые ресницы очень вымахали,почти до бровей,когда крашусь,получается эффект нарощенных ресниц,одни длиньше,другие короче.....но самое главное,средство действительно действует,чему я очень рада,спасибо Организатору @};- Фотки не очень хорошего качества,но все равно выкладываю.
Вложения
DSC01342.JPG
DSC01344.JPG

Аватара пользователя
nadeen1b
Живу SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Гербера56

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915 и гости: 2