FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Pango.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pango 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Pango.

Сообщение Byska » 14 май 2015, 08:27

Последний раз редактировалось Byska 25 мар 2019, 22:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Задать вопрос организатору

Re: Pango.Отзывы

Сообщение inzhelena » 11 июн 2015, 12:56

Получила свой увлажнитель и осталась довольной))))) Очень понравилась подсветка, сам выглядит очень прилично. Качественный аппарат)))) Заказала еще один в подарок. Большое спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-
Вложения
увлажнитель.jpg
увлажнитель.jpg (5.6 Кб) Просмотров: 4935

Аватара пользователя
inzhelena
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Pango.Отзывы

Сообщение inzhelena » 19 окт 2015, 16:55

Вот так он выглядит
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
inzhelena
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Pango.Отзывы

Сообщение салосина таня » 16 янв 2016, 12:04

приобрела увлажнитель данной торговой марки!очень довольна!спасибо @};-

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Pango.Отзывы

Сообщение мария 84год » 26 янв 2016, 20:09

Получила массажер для лица PNG-М11 очень понравился,несколько режимов вибрации,достаточно мощный для своего размера,что радует,компактный,пришел в красивой коробочке,в подарок будет отлично!Заряжается от USB ,не надо батарейки покупать,супер штучка!!!Спасибо Организатору большущее!!!))

Аватара пользователя
мария 84год
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:38
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Uliaxrom » 24 фев 2016, 21:17

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями про увлажнитель воздуха ультразвуковой с функцией ароматизации PNG-А71. Внешний вид приличный, свет приглушенный, приятный, даже 2 пузырька масла положили. Но есть и минусы. 1. Отсутствует функция регулировки испарения пара, как было заявлено в описании, в руководстве пользователя данная функция отсутствует. И еще, как оказалось, площадь покрытия всего 10-15 кв.м., а детская комната у ребенка 20 кв.м. Об этом в описании не было заявлено. И еще мне не понравилось, что непрерывно может работать всего 1,5 часа, на большее просто невозможно установить таймер. Может конечно, в других увлажнителях и меньше времени работает, но я думала, что водички зальешь и всю ночь наслаждаешься влажным воздухом. Для себя сделала вывод: перед тем как заказывать, в инете нужно больше информации узнать, а также отзывы пользователей учесть. Удачных покупок!

Uliaxrom
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:41
Населенный пункт: г. Сызрань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Igma

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Apelsinka » 16 мар 2016, 08:10

Брала вот такой прибор: Увлажнитель воздуха PNG-UA30. Мне понравился. Работает бесшумно, автоматически отключается при низком уровне воды (честно сказать, еще не определила насколько низком - показалось, когда остается совсем без воды). Пар можно направить в нужную сторону. Выглядит приятно. Вобщем, довольна покупкой, буду пользоваться, а то за зиму совсем засохла))).

Apelsinka
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:40
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Есения » 03 апр 2016, 21:32

Заказывала увлажнитель воздуха PNG-UA30. Давно хотела купить, но случая не было.Закупкой довольна, за такую цену, достаточно хороший качественный аппарат.Его можно так же использовать в качестве ароматизатора, что мы и делаем. Добавляем в воду несколько капель "Дыши".Из плюсов : автоматическое выключение при недостатке воды, регулировка интенсивности распыления,бесшумная работа и конечно подсветка :)
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Аэлита » 26 апр 2016, 18:49

Очень долго я сомневалась в надобности увлажнителя в квартире. Кто-то из знакомых меня отговаривал, а кто-то, наоборот. Пришла пора отопительного сезона, а у меня дома совсем маленький ребенок. И с его носом стали твориться ужасные вещи. Ему было очень тяжело дышать, постоянно в носу собирались корки, порой, даже кровоточил носик. И я твердо решила, что эта вещь необходима для нашей семьи.Приобрела Увлажнитель воздуха PNG-U01.Этот увлажнитель с объемом резервуара 2,2 литра, по мне он очень прост в управлении, сзади увлажнителя просто переключаешь кнопку и он работает, существенным плюсом считаю то, что если вода заканчивается, то он отключается автоматически. Можно регулировать уровень испарения.
Абсолютно бесшумный, ребенок спокойно спит, когда увлажнитель работает. И самое главное - у нас закончились все проблемы с носиком. Теперь мой малыш дышит свободно, да и на себе я тоже это очень ощутила. Так что советую :-bd :-bd :-bd
Вложения
увлажнитель.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Pango.Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 27 апр 2016, 08:38

Заказывала два масажера NG-М21 назову (1) и PNG-М15 будет (2). В (1) используется батарейка мизинчиковая, я девушка не хрупкая, мне не понравился он, слишком легкий, по мне и хрупкий, слабая вибрация по мне и слишком маленькая головка для нанесения крема на лицо. А вот (2) так полностью по мне, металлический, батарейка обычная пальчиковая, за счет его окончания в виде буквы Т очень удобно сразу наносить крем, площадь больше получается. И гораздо сильнее вибрация. Кроме того (1) включается при удержании руки на сенсорной панели и поднесения массажера к коже, (2) включается поворотом и вибрация постоянно, пока не отключить. В целом закупкой довольна, так как именно (2) брала для себя, (1) брала коллеге. Спасибо за закупку @};-
Вложения
IMG_20160426_091104.jpg
На фото слева (2)… справа (1)

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlana173, Марина Ник и гости: 2