FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Минерал 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Seventy » 29 сен 2015, 01:41

Последний раз редактировалось Seventy 04 июл 2017, 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.

Сообщение Seventy » 29 сен 2015, 01:48

Начну первая :)
Взяла средство - питомец.
Кошка начала как бы метить :) побрызгала все места, запах пропал :-bd :ymapplause: УРА Очень понравилось для обработки кошачьего лотка). Полностью нейтрализует запахи. В состав входит отдушка и специальные присадки, средство безопасно для Вашего питомца.Питомцам понравилось!!! :) Жду ваших отзывов @};-
Удачи нам и красоты!!! @};-
Последний раз редактировалось Seventy 02 окт 2015, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311
Понравилось: танюшкин

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Seventy » 29 сен 2015, 14:53

Еще очень понравилось средство Профессиональное, на полу лежит плитка, швы белые и всегда, когда начинала чистить,нужно было много усилий, чтобы швы были белоснежными. И тут, я распылила это средство, оставила на 2 минуты, а потом просто протерла и вуаля :ymparty: все белое
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311
Понравилось: klariz

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Мили » 05 ноя 2015, 23:56

Брала ЧИСТКУ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ это какое-то чудо. Брала для дивана флок, а на флаконе указано, что и для кожи тоже подходит. У меня для чистки кожаного дивана есть набор германского производства, брала 2 года назад за 1500 руб. Так получилось, что как раз им почистила диван 2 дня назад, ребенок руками в фломастере испачкал, цвет у нас очень светлый мятный, до конца не отмыла. Так вот решила этим средством попробовать, распылила из спрея, и куда он попал и места его подтеков стали по сравнению со всем диваном просто НЕВЕРОЯТНО ЧИСТЫМИ, мое средство германское даже рядом с ним не стояло. Пятна от рук, испачканных фломастером до конца все же не отмылись, но сама кожа на диване это просто чудо какое-то, 2 дня прошло, на этом месте кожа вроде бы такая же мягкая осталась. Очень довольна, тем более, что в магазинах для кожи средств не такой уж и большой выбор.

Мили
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение azalija » 12 ноя 2015, 09:23

Никогда не писала отзывов, но всегда с благодарностью к ним относилась. Сегодня решила написать свой отзыв об этом чудесном средстве. Брала очиститель универсальный и профессиональный. Професиональным пользуется муж (в своей любимой машине отчистил все :) ) - очень доволен!
Я же использовала универсальный для выведения пятен и чистки ювелирных изделий. Результат впечатляет!!! Кофточку с давним жирным пятном (жаль было выкинуть, почти новая но заляпаная) опять стала носить, потому что оно исчезло через 5 минут после нанесения средства! А про золото вообще словами не описать! Я и не думала, что в наших цепочках и браслетах может скапливаться столько грязи. Раньше чистила и народными методами и спец. средствами, но только после этого (универсального) все мои украшения вновь заблестели!! Спасибо большое за закупку, обязательно разрекламирую его всем своим друзьям и коллегам! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
azalija
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 15:17
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 2
Понравилось: Valkyr

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 25 янв 2016, 16:35

брала очиститель универсальный - абсолютно бесполезное средство! никакие пятна не взяло...деньги на ветер :(
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Мелисса » 25 янв 2016, 22:54

Заказывала очистители универсальный и профессиональный. Планировала отчистить следы от шариковой ручки на стульях из кожи (кожа не натуральная).
Пятна не свежие, пробовала и тем и другим, не отчистили.
Как уже писали выше, швы между плитками в ванной отчистились отлично, как после ремонта.
Украшения пробовала чистить, тоже понравилось.
Для мебели заказывала, но еще не пробовала.
Для очистки канализационных труб опробовала. Заливала в ванной и в раковину, и в ванну. Все делала как написано в инструкции. Работает отлично. Заказала еще 2 бутылки впрок. (теперь не придется часто просить мужа разбирать слив в раковине ;) )
Кристина, большое спасибо за закупку. @};-
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Seventy » 25 янв 2016, 23:04

Юлия Ангел писал(а):брала очиститель универсальный - абсолютно бесполезное средство! никакие пятна не взяло...деньги на ветер :(

На некоторых тканях, приходилось обрабатывать несколько раз пятна и только потом, они пропадали) попробуйте ванну почистить,кафель ;) думаю, он вам ещё понравится, у него большой спектр действия.Перед использованием,обязательно встряхиваем флакон @};-
Последний раз редактировалось Seventy 26 янв 2016, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Seventy » 25 янв 2016, 23:06

Мелисса писал(а):Заказывала очистители универсальный и профессиональный. Планировала отчистить следы от шариковой ручки на стульях из кожи (кожа не натуральная).
Пятна не свежие, пробовала и тем и другим, не отчистили.
Как уже писали выше, швы между плитками в ванной отчистились отлично, как после ремонта.
Украшения пробовала чистить, тоже понравилось.
Для мебели заказывала, но еще не пробовала.
Для очистки канализационных труб опробовала. Заливала в ванной и в раковину, и в ванну. Все делала как написано в инструкции. Работает отлично. Заказала еще 2 бутылки впрок. (теперь не придется часто просить мужа разбирать слив в раковине ;) )
Кристина, большое спасибо за закупку. @};-

Рада что Вам понравилось ;) у меня, фломастеры ещё очищает.
Мне самой понравились средства :ymblushing:
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение LeMarsi » 06 мар 2016, 20:25

Заказала очиститель универсальный. Обработала диван на кухне, который дочка едой заляпала , почистила тряпочкой, и когда все высохло диван стал как новый выглядеть! Мне очень понравилось . Попробую потом на одежде пятна вывести

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Valkyr

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2