FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

знакомство

Как всё начинается, ухаживания, признания, развитие отношений

Модератор: Modnaya

Re: знакомство

Сообщение Мурка » 02 фев 2012, 08:22

beauty_svetik писал(а):Даешь интернет! :D
Мурка, что же он за вами месяц ходил, приследовал? :x

Я его преследования не замечала (к слову у меня тогда -4 было, а очки я одевала только в школе ;;) ). Я в тот период ни с кем не встречалась, но постоянно получалось, что он видел меня с моим одноклассником (у того была личная драма и я пыталась его поддержать). А мой будущий муж все никак не мог улучить момента познакомиться :)

Мурка
Начинающий SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:11
Населенный пункт: п. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: знакомство

Сообщение Фасолька » 10 фев 2012, 23:28

Есения писал(а):Я тоже с мужем познакомилась в интернете в аське :D

аналогичная ситуация :D , в слепую в аське, а потом любовь... любовь... любовь... на расстоянии... но в итоге переезд в один город и мы маленькая семья :x
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: знакомство

Сообщение Xenja » 08 мар 2012, 13:25

beauty_svetik писал(а):
elvira писал(а):офигеть девчонки!классно , оказывается инетные знакомства серъезные :-bd :x !
а я птеродактиль :D , у нас как у Оксаны не было еще сотовых, инета да и компов особо не было у простых людей(особенно у молодежи). А времени вроде не так много прошло.. ;;)
Блин.. Написала это и думаю- вот я древность :-o :-s

Да ладно! Если так подумать, то меньше 10 лет назад еще не были так распространены ни интернет, ни сотовые.. И мы звонили друг другу по домашнему телефону.. Вроде все было так недавно 8-|

Ага, и я динозавр :)) . Мы познакомились в больнице, я была медсестрой, он пациентом... Вместе уже 21 год :)

Xenja
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:56
Баллы репутации: 1

Re: знакомство

Сообщение нетели » 12 май 2012, 09:57

мы тоже познакомились на улице ...вот как 12 лет вместе :D

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: знакомство

Сообщение МАЛИНовое вино1b » 20 май 2012, 09:01

А мы с мужем познакомились по телефону. Он ошибся номером (звонил другой девушке), понравился мой голос, проговорили, через неделю встретились - итог вместе 7 лет.

МАЛИНовое вино1b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

знакомство

Сообщение светлана1980 » 27 июл 2012, 10:00

а я со своим любимым мужчиной познакомилась на работе. Зашла в кабинет знакомиться с сотрудниками...увидела его....и поплыла. Гляжу в глаза его красивые и во круг больше ничего не вижу, дар речи потеряла. и у него почти то же самое. И что самое интересное, и у него и у меня в тот момент мысль возникла, что каждый из нас займет прочное место в жизни друг друга. А я то думала что так только в глупых книжных любовных романах бывает. А тут сама попалась да и он тоже. теперь живем вместе. Интересно что из этого получится.
Неужто СУДЬБА.

светлана1980
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: знакомство

Сообщение Реги » 21 окт 2012, 21:42

светлана1980 писал(а):а я со своим любимым мужчиной познакомилась на работе. Зашла в кабинет знакомиться с сотрудниками...увидела его....и поплыла. Гляжу в глаза его красивые и во круг больше ничего не вижу, дар речи потеряла. и у него почти то же самое. И что самое интересное, и у него и у меня в тот момент мысль возникла, что каждый из нас займет прочное место в жизни друг друга. А я то думала что так только в глупых книжных любовных романах бывает. А тут сама попалась да и он тоже. теперь живем вместе. Интересно что из этого получится.
Неужто СУДЬБА.

:x :x :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: знакомство

Сообщение Таля » 10 фев 2013, 19:02

Интересные фразы для знакомства с парнем
«Тебе помочь?» Он растерялся в поисках книги на библиотечной полке. Или у него порвался пакет, и все покупки разлетелись по магазину? Предложите свою помощь. Пока будете собирать разбежавшиеся апельсины и искать нужное издание, успеете завязать разговор. Продолжить его можно будет в более удобном месте. Фразы для знакомства с парнем с предложением помощи очень хорошо действуют. Только вот такие случаи подворачиваются не всегда.
«Какая интересная мелодия, а откуда она?» Или спросите, что он думает о книге, которую держит в руках (ведь Вы как раз хотели её прочитать). Или где он нашёл такой занятный брелок. Выражайте свой интерес! Изображать Ледяную Королеву – тупиковый путь.
«Ты не видел, куда побежал белый кролик?» Огорошьте его смешным вопросом. Приём старый, но всё ещё действенный. Даже если он не сообразит сразу, что Вам ответить, то как минимум будет заинтригован.
«Привет, меня зовут Маша. А тебя?» Самые простые фразы бывают самыми эффективными. Не надо ничего изобретать и придумывать (и ненужный лобзик тоже покупать не придётся). Наше личное мнение состоит в том, что знакомства лучше начинать с простой фразы. Выразив прямую заинтересованность к человеку, вы сразу даете ему понять, что хотите познакомиться. И ничего страшного в этом нет. В наше время уже неважно, кто сделает первый шаг: парень или девушка.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: знакомство

Сообщение Таля » 18 фев 2013, 22:43

Еще Фрейд заметил, что наиболее простым способом расположить к себе практически любого человека, как мужчину, так и женщину, является, конечно же, проявление чувства юмора.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: знакомство

Сообщение КысяРыся » 19 фев 2013, 08:55

Мы с мужем тоже познакомились в интернете :ymblushing:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Он и ОНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2