FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рострейд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Любимые игрушки 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение nastus » 11 ноя 2014, 14:44

заказывала кукурутор 90 шт. S
вообще это здоровская вещь, НО я не ожидала, что будет такой маленький((
сколько их видела, они всегда внушительных размеров..
в общем, в описании не хватает размеров.
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Гревцева » 01 дек 2014, 09:47

Покупала в магазине Куклу 009-1 на бат. Настенька цена около 3тыс.руб точно не помню было пол года назад,так вот,там есть открыточка с вопросами,которые задаешь куколке и она на них отвечает всегда по разному(на каждый вопрос по 3 разных ответа),моя 2,5 годовалая доча с ней не растается:)))Да ,а когда её переворачиваешь вниз головой,она возмущается :))
Вложения
IMG_4137.JPG

Аватара пользователя
Гревцева
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 15:35
Населенный пункт: Волжский
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение марина ерёмина » 02 дек 2014, 23:02

Приобрели вот такого пупса- девочку 45см,лёгкая.И сумочку-яркая ,очень миленькая а к ней кошелёк.Спасибо Организатору!!!!!Всё очень быстро получили.
Вложения
DSC03755п.jpg
DSC03751м.jpg
DSC03733м.jpg
соску вынимаешь плачет,говорит мама,папа.

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Ele4ka » 23 дек 2014, 20:15

Спасибо большое вам за закупочку,заказывала звезду и гирлянду,звезда конечно хлюпенькая по качеству,но работает на отлично,а вот гирлянда вообще клевая,нисколько не пожалела,жаль конечно что описания нет,оказалось немного длинновата,елочка у нас не такая большая,зато так мигает здорово,столько режимов,дети просто в восторге \:D/ ,и как запакована тоже понравилось,оч аккуратно,ну а про быстроту я вообще молчу,не успела оплатить и уже в пункте.
С Наступающим,и еще раз спасибо!!! *dev_u_xmax_tree* *santa_w_goods*

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Мерцана » 26 дек 2014, 19:15

Девочки, а я очень недовольна.((
На Новый год заказала сыну машинку митсубиши паджеро.
машинка пришла в упаковке, но без верхней слюды, вот именно такие машинки в некондиции берем, рублей за 150, вся пыльная, внутри катается винтик...А тут в подарок от Деда Мороза, даже нк знаю что теперь с ней делать, как сын заснет проверю работает ли, винтик то внутри катается...
Я расстроена. Ожидала за 500р другое качество и на картинке другой цвет, я за эту же цену могла бы взять в нормальной упаковке и больше размером....

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Лоретта » 30 янв 2015, 11:37

Я очень довольна закупкой! Заказывала каталку деревянную для сына. Сначала заказала, на утро уже подумала, что вроде и не нужна, но стоп уже был, естественно, оплатила. Такая прелесть пришла! У меня ребенку 10 месяцев, сам еще не ходит, но с этой каталкой прям носится! Игрушки естественно все уже снял, так гоняет. Там эти штуки, на которых игрушки одеты, стучат при катании, меня сначала раздражало, а потом в этом плюс увидела. Если я на кухне и в другой комнате в этот момент, по стуку слышу, что покатил))), бегу страховать на всякий случай))
Изображение Изображение

А здесь уже без игрушек:
Изображение

Спасибо за такую прелесть @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Леночкамилая » 11 ноя 2015, 08:18

Заказывала книжки-сказки,мне очень понравились,еще закажу обязательно!)))

Аватара пользователя
Леночкамилая
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:30
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Лада » 23 ноя 2015, 18:10

Заказывала набор инструментов. На картинке он в чемоданчик, как у папы, а пришло в пакете :( а ребёнку интересно складывать и доставать.
Для игрушек в мешочке цена большая, в магазине видела дешевле. Качество хорошее.

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Irina2015 » 19 дек 2015, 18:10

Участвовала в этой закупке впервые. Заказывала детские книжки-картонки, две книжки речевые и пальчиковый игры, тесты для малышей 3+, несколько прописей, пазлы, из игрушек молоток 0131 озв. и заводную игрушку 028/ф948585/км3 Жук, вожжи детские №3. Спасибо Организатору за хорошую упаковку, все пришло целым, ничего не помялось. Книжки все красочные, на хорошей бумаге и картоне, жаль что не все выкупились. Пазлы тоже красочные и качественные. Игрушки также хорошего качества, жук забавный, он оказывается не только бегает, но и тельце его загорается и помигивает красным светом. Основная моя цель в этой закупке были детские вожжи. Так как мой ребёнок уже очень хочет ходить, но пока у него не получается, побаивается, когда отпускаешь его руку. В каталоге было три разновидности данных вожж, я взяла максимальную номер 3, с фигурным нагрудником и подмышечными валиками. Выбора по цвету не было, да ещё я забыла в комментариях написать, что желаем цвет для мальчика, и пока ждала немного переживала чтобы не пришли в розовом цвете. Но мои переживания были напрасны, пришли в голубом цвете, чему я была очень рада. Пошиты качественно, ткань приятная. Вожжи мне очень понравились и ребенку тоже, ходил в них и хохотал от радости, что за руку его не держат и идёт не туда куда его ведут, а туда куда он хочет. Ребенку комфортно, лямки не врезаются ему ни в какую часть тела, нагрудник и валики смягчённые. Мне тоже комфортно его удерживать, перекладина конечно к месту, с ней очень удобно. До этого пробовала другой поводок из одних лямок, очень не удобные были, так что есть с чем сравнивать. Одним словом, закупкой я осталась очень довольна! Организатор быстро отвечал на мои вопросы. Закупка на мой взгляд быстрая, 6 декабря закинула в корзину и 18 декабря уже она была в пункте раздачи. Однозначно буду ещё принимать участие. Большое спасибо Организатору!
Вложения
image.jpeg
Так выглядят детские вожжи.
image.jpeg
Инструкция, в которой описаны все три вида вожж.
image.jpeg
image.jpeg
Мягкие подмышечные валики.

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Игрушки на любой вкус. Новогодняя продукция.Отзывы и хва

Сообщение Маришка1981 » 13 янв 2016, 17:47

Заказывала радиоуправляемую машинку в подарок на Новый год. Машинка хорошая, красивая, крепкая, в исправном состоянии, а самое приятное - ее можно заряжать от розетки. Не придется постоянно покупать батарейки. Организатор оперативно отвечает на все возникающие вопросы. :)

Аватара пользователя
Маришка1981
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2