FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмер и я . Помните букет России?). Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Парфюмер и я . Помните букет России?). Отзывы

Сообщение Афина » 11 янв 2016, 19:46

Всем привет.
Делимся впечатлениями :ymhug:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение kbybz » 11 янв 2016, 19:57

Добрый вечер! Я заказывала не Букет России, а нечто лучшее, а именно Intime)) Осталась очень довольна, аромат все тот же, как и 20 лет назад! :x Спасибо за ностальжи)))

Аватара пользователя
kbybz
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:40
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 6

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение lelya » 11 янв 2016, 19:58

Буду первой!брала в закупке туал.воду Граната(темно зелёная).оч.долго искала на рынке,т.к.этот запах оч.в молодости нравился моему мужу.запах похож,но та была парф.вода,оч.стойкая.А эта -как все туал.воды.остались и муж и я довольны.за такую цену-класс!

lelya
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:47
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение bevag » 11 янв 2016, 20:56

Мне очень понравилась закупка, заказывала не конкретно что-то из "времен молодости", а по описанию, из 6 ароматов только два пока стоят, ждут своего часа - остальные сразу понравились и подошли, неожиданно за такую цену, очень вкусные ароматы :-bd В особенности понравилась водичка Секрет тач бланш! Люблю такие ароматы, давно искала похожий, и что-то даже среди элитных не дешевых ароматов не смогла такой найти! Кстати, очень звонкий красивый аромат, не дешевый и стойкий! Спасибо большое!!! Буду рада еще поучаствовать! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение nastasiya83 » 11 янв 2016, 22:05

Заказывала т/в ISABELLE T ELYSEES ECLAT духи жен 50 мл.это, конечно, не стопроцентная копия , но, тем не менее, запах приятный и стойкий, на одежде держится до стирки. Обязательно еще поучаствую в закупке.

nastasiya83
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение nika15 » 11 янв 2016, 22:29

А вот и моё пополнение))) заказывала на пробу. Маленькие по 10 мл Mon Cherie Elixir , Mon Cherie Charm, Mon Cherie Amour, все понравились стойкость очень даже порадовала. Mon Cherie Amour очень похож на Miss Dior Cherie. Mon Cherie Charm очень сладкие на любителя. Mon Cherie Elixir , свежие.Духи Молекула Счастья / Happy жен 45 мл больше молодёжные, дочери понравились, аромат свежий и фруктовый.Изображение

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение bevag » 13 янв 2016, 09:46

nastasiya83 писал(а):Заказывала т/в ISABELLE T ELYSEES ECLAT духи жен 50 мл.это, конечно, не стопроцентная копия , но, тем не менее, запах приятный и стойкий, на одежде держится до стирки. Обязательно еще поучаствую в закупке.

Я тоже их заказывала, мне они кстати даже больше понравились, чем ланвиновский вариант - ярче что ли аромат, ну это я про себя - может он на мне так сидит :)

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Афина » 22 янв 2016, 17:26

Получила Интим. :ympeace:
Хожу теперь по дому сладко-пахнущая. Когда была маленькая, мечтала о них, но у мамочки не хватало денег.
Настя выросла и купила их сама)))))))))))))))))))
Удивительно, что для запаха нужно совсем маленечко брызгать.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Annadp » 23 янв 2016, 12:23

Афина писал(а):Получила Интим. :ympeace:
Хожу теперь по дому сладко-пахнущая. Когда была маленькая, мечтала о них, но у мамочки не хватало денег.
Настя выросла и купила их сама)))))))))))))))))))
Удивительно, что для запаха нужно совсем маленечко брызгать.

Это какие именно?

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Annadp » 02 фев 2016, 21:13

Напишу свой отзыв. Заказала водичку, осталась поклонницей этого аромата! Просто Божественно, лёгкий, воздушно ощущается на теле, я прям пархаю свежестью. Аромат сексуалтный и по настоящему раскрыл себя ДОРОГО! Понравилась стойкость, даже после ванных процедур никуда не ушёл)) ... У меня муж ещё тот скептик по ароматам, это воняет, тут резко там не так))) а тут почувствовал и признал хороший запах!! Организатору спасибо, очень быстро все это офигеть как радует меня! Хотелось бы побольше отзывов с фото по мужским в том числе, пишите пожалуйста! А мою водичку советую попробовать, вкус не терпкий и не приторный!! Он именно лёгкий, о море думается! Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron