FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Живой вкус. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение Эльви » 19 дек 2014, 17:19

Уважаемые Участники! Поделитесь отзывами - как понравился чай? ~o) А чайники для правильной заварки опробовали?! :ymhug:
Последний раз редактировалось Эльви 30 ноя 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение Samaro4ka » 26 фев 2015, 09:35

Попробовала чай... Чай хороший, интересно упакован, но для дома я его бы не взяла. Вот на подарки самое то, для подарка не дорого и оригинально. Получаетсяупаковка, где три штуки стоит чуть дороже 50 руб (до повышения, сейчас не знаю) как и шоколадка, на мелкие взятки самое то. А там, где сбор подойдет для более ценных людей.
Для дома, конечно, не формат. Формат именно под подарки.
Итог: Наталья открывай закупку- скоро 8 марта.
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение Miheya » 26 фев 2015, 11:06

Samaro4ka писал(а):Попробовала чай... Чай хороший, интересно упакован, но для дома я его бы не взяла. Вот на подарки самое то, для подарка не дорого и оригинально. Получаетсяупаковка, где три штуки стоит чуть дороже 50 руб (до повышения, сейчас не знаю) как и шоколадка, на мелкие взятки самое то. А там, где сбор подойдет для более ценных людей.
Для дома, конечно, не формат. Формат именно под подарки.
Итог: Наталья открывай закупку- скоро 8 марта.
Хорошо :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение Miheya » 26 фев 2015, 17:44

Открыла новый выкуп viewtopic.php?f=170&t=52189&start=0 :ymhug:

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение BelayaM » 26 фев 2015, 18:43

Мне очень понравился чай. Брала на пробу зеленый, черный, ассорти и пуэр (где по три таблеточки). Для дома лично мне очень удобно. Кинул таблеточку в чайник и все, отмерять ничего не надо, даже муж оценил. А уж как подарок очень классный вариант, упаковка отличная (а то все дарят в пакетиках развесной, да в банках-шкатулках железных). Большое спасибо за закупку.

BelayaM
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:58
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 0

Re: Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение Эльви » 30 авг 2015, 21:46

Взяла на пробу все 3 вида в коробочках по 3 шт. Коробочки действительно небольшие, помещаются на ладони. Упаковка аккуратная, подарить не стыдно любой чай из представленного в каталогах. Внутри каждая порция в индивидуальной упаковке. На вкус чай понравился всей семье (пока испробовали только зеленый с жасмином), 1 порцию за вечер умудрились заварить 3 раза, без потери вкусовых качеств. По информации от поставщика, используя заварочные Чайники «Yanyshev» чай можно заваривать многократно, не менее 6 раз, благодаря тому, что вода долго не соприкасается с чайными листьями: после того, как вода проходит сквозь листья, она больше с ними не контактирует и ваш чай не перезаваривается. Может быть Участники, уже купившие такие чайники, поделятся впечатлениями?! Хочется узнать Ваше мнение :)

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 06 окт 2015, 20:41

Брала пуэр и ассорти зеленого чая.Как уже писали выше,на небольшие презенты очень оригинально,но скажу честно на вкус зеленый чай нам совершенно не понравился. В зеленом чае мы привереды :) Пуэр еще не пробовала,надеюсь не разочарует :) Организатору большое спасибо за работу,все быстро и оперативно @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение Irinkasin » 10 янв 2016, 19:26

Заказывала чайник заварочный. Очень нравится. Правда,можно было и не самый большой по объему брать,все равно полным не бывает. Иногда,правда,заедает кнопочка,на которую нужно нажать,чтобы слить чай.

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Чай Живой вкус. Отзывы

Сообщение Эльви » 09 мар 2016, 01:33

В каждом выкупе заказываю разный чай (для своей семьи беру упаковки попроще, где больше чая :D если на подарок, то как правило упаковка большая и презентабельная, но чая там на порядок меньше), стараюсь брать с запасом. Несколько раз этот чай уже выручил меня и пригодился на небольшой презент, когда не было времени купить что-то еще.
Люблю зеленый чай с жасмином :x не горчит, прекрасно тонизирует и бодрит (особенно ценю это свойство вечерами, когда нужно поработать, а кофе на ночь пить не хочется; в этом случае завариваю чай по крепче), от него идет тонкий аромат жасмина ~o) иногда завариваю цветочный и кофейный пуэр (вкус не обычный, терпкий, но приятный). Небольшая часть моих приобретений на фото :D

ИзображениеИзображение
Вот в такой замечательной упаковке был новогодний чай :x
Изображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2