FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Рамзес » 12 ноя 2014, 20:41

Уважаемые Участники! :ymhug:

За отзыв с фото, в любой моей закупке Орг 10%
Пишем комментарий и ссылку на отзыв
Последний раз редактировалось Рамзес 05 дек 2016, 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Рамзес
Гуру SP
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Olgaagupova » 21 ноя 2014, 22:36

Наконец то получила свои покупки. Заказывала ошейник со стразами и рулетку Флэкси кэт, качество отличное, мне очень понравилось. Единственное в комментарии написала розовую рулетку, пришла синяя, но работает замечательно, гуляем с большим удовольствием.

Olgaagupova
SP Покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 19:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение marina979 » 05 дек 2014, 09:58

Заказала свое любимице кошечке Корм Фармина N&D д/кошек мясо дикого кабана с яблоком 300г. Это корм холистик (беззерновой) - классом выше чем премиум и супер-премиум корма. Цена соотвествует магазинным кормам холистикам других марок. Но именно этот корм я в магазинах не видела. Кошечка моя, попробовав Фармина N&D, другие холистики есть отказывается. За "кабанчика душу продаст".
Закупка быстрая. Получила через неделю (а может и того меньше) после оплаты. Пересорта не было.
Ильмира, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- Буду заказывать этот корм еще. Хотелось бы, чтобы в закупке был больший выбор холистиков.
Вложения
Корм Фармина N&D для кошек мясо дикого кабана с яблоком 300г.jpg
Корм Фармина N&D для кошек мясо дикого кабана с яблоком 300г.jpg (4.16 Кб) Просмотров: 1821

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Дайда » 05 дек 2014, 14:20

marina979 писал(а):Заказала свое любимице кошечке Корм Фармина N&D д/кошек мясо дикого кабана с яблоком 300г. Это корм холистик (беззерновой) - классом выше чем премиум и супер-премиум корма. Цена соотвествует магазинным кормам холистикам других марок. Но именно этот корм я в магазинах не видела. Кошечка моя, попробовав Фармина N&D, другие холистики есть отказывается. За "кабанчика душу продаст".
Закупка быстрая. Получила через неделю (а может и того меньше) после оплаты. Пересорта не было.
Ильмира, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- Буду заказывать этот корм еще. Хотелось бы, чтобы в закупке был больший выбор холистиков.

Не могу не прокомментировать, когда разбирала тоже позавидовала вашему корму)) Надо же мясо кабана с яблоком! Балуете вашего любимца ;)

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Нина » 07 мар 2015, 16:51

Заказывала Стоп-спрей Нет пятен и запаха 200мл - восхитительная вещь, мгновенно удаляется запах с пола, обивки мебели, обоев, гораздо быстрее все отмывается) и приятнее))) и Стоп-спрей Не гадит не метит 120мл - обрабатываю шторы конечно, но написано что надо запастись терпением.. За одну процедуру не исправить привычку, еще оно на спирту и пахнет сильно. Обрабатываю комнату и ухожу из нее, открыв форточку. Посмотрим справиться ли средство)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 06 июн 2015, 15:23

Заказывали корм для собаки Про План 3 кг. Пока ждали счет - повысилась цена. Даже с пониженным оргсбором получилось дороже, чем если заказывать на сайте ЗооСлужбы, плюс там еще и доставка бесплатная, а здесь пришлось в пункт ехать. Так что, к сожалению, корм здесь заказывать получилось не выгодно. И очень долго ждали. Но Организатору - все равно спасибо.

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Полосатая » 28 ноя 2015, 14:30

Заказывала корм для крыса, пришёл корм для кролика, так по цене + оплата за транспортные расходы, корм получился золотой. С момента оплаты транспортных расходов, Организатор долго держала товары у себя,обещала сдать, не сдала...
Закупка дорогая, и долгая. Участвовать в ней больше не буду.

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Татьяна456654 » 04 янв 2016, 10:38

Заказывала Дразнилка Удочка для кошек \"\"Птичка\"\", 400/180*60мм EC-15. Не советую брать стоит 100 рублей+12%+доставка 2руб., а сделана птичка из огрызка кукурузы.

Аватара пользователя
Татьяна456654
Живу SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение александровна » 05 янв 2016, 23:31

посоветуйте, какой наполнитель для кошачьего туалета лучше брать, что бы не дорогой, много и не лип к лапкам

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Нина » 11 янв 2016, 14:13

Дайда писал(а):
Нина писал(а):Заказывала Стоп-спрей Нет пятен и запаха 200мл - восхитительная вещь, мгновенно удаляется запах с пола, обивки мебели, обоев, гораздо быстрее все отмывается) и приятнее))) и Стоп-спрей Не гадит не метит 120мл - обрабатываю шторы конечно, но написано что надо запастись терпением.. За одну процедуру не исправить привычку, еще оно на спирту и пахнет сильно. Обрабатываю комнату и ухожу из нее, открыв форточку. Посмотрим справиться ли средство)

Спасибо за отзыв! И с наступающим праздником! @};-

По прошествии времени еще один комментарий:
Заказывала еще Поглотитель запаха Приучение к месту (порошок) - вещь отличная, и Наполнитель Клампи древесный 5л - тоже порадовал - неприятного запаха нет никакого! И довольно удобно пользоваться)
А вот Умным Спреем Приучение кошек к когтеточке и местам для игр 200 мл new АМ воспользоваться не успели - как то сам к новым игрушкам кот привык))) Ликвидатор запаха и пятен д/кошек 500 мл (СПРЕЙ) 3 в 1 Mr.Fresh 1/30 и Антигадин д/кошек БиоВакс «Гадить? Нет!» 180мл 1/12 - тоже остались не востребованными, т.к. кота кастрировали по медицинским показаниям( Если кому нужны такие полезные штучки - пишите в личку, пристрою)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2