FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Креатив и точка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Находка » 03 ноя 2015, 00:26

Уважаемые Участники @};-
Здесь оставляем отзывы по закупке :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Всем оставившим отзыв с реальным фото и замерами орг сбор в следующей закупке 10% :-bd
Последний раз редактировалось Находка 28 мар 2016, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271
Задать вопрос организатору

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Находка » 03 дек 2015, 11:26

Уважаемые Участники! @};- @};- @};- Получила первый выкуп, хотелось бы отметить следующее. Акриловые зеркальные магнитики и зеркала идут под защитной плёнкой, стоит ее снять, под ней самое "настоящее" зеркало только по весу легче, без искажений, не гнущееся и небьющееся (3 мм оптимальная толщина), без посторонних запахов. Приятно, что сделано в России. По сути - эксклюзив, авторская работа.
(*) Пришло зеркало, обязательно закажу себе такое же, буквально дарит весеннее настроение :-bd

(*) Заказывала сыну цветную наклейку "Тачка" малый, очень было интересно качество. Ребенок был в восторге. Я тоже довольна (думала, что она выполнена в несколько слоев) пришла однослойная многоцветная, выполненная на дорогом плоттере, качественная наклейка.

(*) Часы "Добрая память" в оранжевом исполнении - крутые :-bd жаль не сфоткала

фотографии менять легко, хоть каждый день)))))
(*) По цветовым пожеланиям наклеек все учтено точно, это радует :D

"Веселые коты" малиновый - это нечто, очень "оживит" детскую (сфотографировать в рулоне красиво не получилось :) )
Единственное, в описании на сайте, говорили, что батарейка к часам в комплекте, их не оказалось, надеюсь отсутствие одной "пальчиковой" батарейки не огорчит дорогих Участников.
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Амлюшка » 08 дек 2015, 12:20

Магнитик, что получила , весь в царапинах(сначала подумала они на защитной плёнке) , но даже снятие пленки на прибавило радости от покупки. А хотела подарить. :(( Без царапин конечно красивый.

Аватара пользователя
Амлюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 17:56
Населенный пункт: самара советский р-н
Баллы репутации: 10

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Находка » 17 дек 2015, 13:41

По вопросу Снеговичка с царапиной, с поставщиком поговорила, обсудили все нюансы присланного заказа. Пообещали внимательней относится с сбору, запаковке, и контролю качества изготавливаемого заказа. Уверена с поставщиком сработаемся ;;) Товар, предлагаемый ими, уникален. Все изготавливается согласно заказу (без пыльных складов). Заказывала наклейку "Росток" и зеркало "Лето" (с бабочками) для себя, осталась очень довольна. Каталог сайта постоянно добавляются новые штучки, каждый раз нахожу для себя что-то новое и интересное (аппетит приходит во время еды), сложно удержаться и не заказать чего-то для себя B-)
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Нетта » 20 дек 2015, 23:41

Начну жаловаться :)
Сразу говорю - к Организатору претензий нет, всё объясняла, всё хорошо. И зеркальные наклейки шикарны, спору нет. Но мне нужна была именно виниловая. Нашли, заказали. Было написано, что в комплект входят: наклейка, пробник, инструкция. Пришла только наклейка. Ладно, пошли на сайт, посмотрели и приступили. Ужас! Мы с мужем так не ругались даже когда обои клеили! Вроде всё разгладили, но когда начали переносить на поверхность начался ад - там столько мелких деталей! Пришлось вручную, по одной детальке приклеивать. Но получилось красиво. Фотки пока нет, забыла сфоткать. Но больше я с винилом связываться не стану :), зеркальную хочу
Изображение

Аватара пользователя
Нетта
Гуру SP
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение ясечка » 27 дек 2015, 13:15

А я буду хвалиться :D
В начале огромное человеческое спасибо Ксении @};- @};- @};-
Получили часы Терьер, подарок на ДР подростку 13 лет который мечтает о собаке. Качество очень понравилось плотный глянцевый акрил.
Изображение

Аватара пользователя
ясечка
Живу SP
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:02
Баллы репутации: 3

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение tatulya_63 » 30 дек 2015, 12:33

У меня пришли магнитики зеркальные тоже все поцарапанные.у них сверху есть защитная пленка?

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Находка » 01 янв 2016, 22:15

tatulya_63 писал(а):У меня пришли магнитики зеркальные тоже все поцарапанные.у них сверху есть защитная пленка?

Да, на всех магнитиках есть защитная плёнка, снимите её пожалуйста, ни на одном магните в этой закупке нет царапин, Производитель учел все замечания предыдущего заказа :-!
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение юлия153 » 04 фев 2016, 06:21

Получила заказ ,заказывала голубей всё ободранные жаль что качество не соответствует цене

юлия153
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -1

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Находка » 04 фев 2016, 16:17

юлия153 писал(а):Получила заказ ,заказывала голубей всё ободранные жаль что качество не соответствует цене

Здравствуйте, Юлия @};- Пожалуйста, снимите с голубей защитную пленку, под ней абсолютно гладкая поверхность зеркала :-!
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2