FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ореховые истории 3 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение Астель » 29 дек 2015, 12:45

Последний раз редактировалось Olivin 23 июл 2018, 23:02, всего редактировалось 2 раз(а).
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение Сульетик » 21 янв 2016, 22:31

Добрый вечер! Заказывала нугу с кедровыми орешками на мой вкус приторно сладко, но друзьям понравилось. И заказывала халву с кедровыми орешками Это Очень ВКУСНО!!! Орешки в обоих продуктах были вкусные и не прогорклые. @};- Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Сульетик
Знаток SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:38
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение WitchAnna » 21 янв 2016, 23:43

Заказывала нугу с кедровыми орешками. Мне понравилось. Необычно. Всё что в магазинах продают уже надоело и орешки настоящие и не так уж и мало. Мужу правда показалось слишком сладко. Одно определённо - качество хорошее.

Аватара пользователя
WitchAnna
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 11:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение Лиза Симпсон » 22 янв 2016, 10:03

Здравствуйте! @};- Халва кедровая - очень вкусная, действительно, очень сладкая и сытная, много не съешь, хотя хочется, руки так и тянутся! ;) Орешков не пожалели, сама халва из кешью. Нуга не тянучая, как жвачка, а рассыпчатая и нежная. Ольга @};- , спасибо за закупку!
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 22 янв 2016, 10:08

Уважаемые Участники Сульетик, WitchAnna, Лиза Симпсон!
Огромное спасибо за отзывы!
И как первым откликнувшимся, для Вас подарок в этой закупке- нуга в подарок :ymhug:
Делайте заказ любой из 3-х видов
http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=664514&lot_id=42669254#item_42669254
http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=664514&lot_id=42669255#item_42669255
http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=664514&lot_id=42669256#item_42669256
и в комментарии пишите- подарок :ymhug:

Спасибо Вам за участие в моих закупках @};-
Последний раз редактировалось Ассоль 18 мар 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение Bunny63 » 07 фев 2016, 18:23

Нуга с кедр орехами и клюквой -оч вкусно, и оочень сладко -с чаем без сахара в самый раз

Bunny63
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:13
Населенный пункт: Самара октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 05 май 2017, 21:47

Любителям конфет грильяж рекомендую попробовать.
Очень вкусные конфетки Кедровые палочки
С кедровыми орешками. :-bd
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение Cызранка » 23 ноя 2017, 15:34

А сейчас нет закупки ???

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Сибирский кедр. Сладости. Отзывы.

Сообщение Olivin » 23 июл 2018, 20:04

"Сибирский кедр" передал нам привет с помощью родственной души посредством еще одной кондитерской коробочки :) На сей раз это фруктовые конфеты "Фрутодень" с фиником, курагой, черносливом и кедровыми орешками в шоколадной глазури.
Звучит заманчиво! Эдакая гипермегасуперполезная смесь сухофруктов, приправленная кедровыми орешками ( роскошь, однако), и залитая шоколадом. Мммм:) Гурмана-сладкоежку на такую веСЧь потянет :)
Оформление в лучшем виде. Дизайн коробки здесь не витиеватый, как в "Кедровом грильяже" или "Кедровом марципане. Здесь изображение фруктов, чьи сухофрукты (хотелось написать "бренные тела":)) входят в состав конфет.
Изображение
По периметру коробочки отметки о натуральности продукта и его ручной выделке.
Изображение
Информация о производителе "Сибирский кедр".
Изображение
С обратной стороны берем полезную информацию о составе.
Изображение
Состав - сказка! Действительно, всё натурально! Судя по списку ингредиентов, в конфете больше всего здесь фиников, и это чувствуется при употреблении.
По доброй традиции приветствуем мастера кондитерского цеха, чьи руки приложились к этой сладости
Изображение
А вот и сами конфеты.
Изображение
В упаковке всего семь конфет, облаченных в золотистую обёртку. Ну и сам контейнер тематичный такой, с эмблемой производителя.
Под оберткой скрывается конфета самой обыкновенной, можно сказать классической формы...
Изображение
... но необыкновенного содержания. Самый смак-то внутри :)
Ну и сама конфета в разрезе.
Изображение
Заявленное содержимое очевидно : и мякоть кураги, и чернослив, и финик и фруктовые орешки! Какая польза для организма от потребления такого лакомства!

Ну и самое главное - о ВКУСЕ.
Повторюсь уже в своем вкусовом вердикте : конфеты необычны! Это непривычный, незаезженный вкус. В магазинах такого не встретишь. Конфеты мягкие, умеренно сладкие, сухофрукты отлично чувствуются, особенно финик. Вся конфета такая насыщенная, сытная. С одной такой конфетой можно вполне бокалом чая напиться. Сейчас же можно пить чай вприкуску с сухофруктами. А здесь еще до кучи излюбленный сладкоежкин продукт к чаю- шоколад! Прекрасное сочетание! Да и такое небольшое количество шоколада все же безвредно даже для самых ограничивающих себя в сладостях.

Мне такая необычность по душе. Особенно исходя из натуральности состава. Прекрасная смесь сухофруктов с шоколадом! Но, предположу, и специфику вкусу - не каждому такое сочетание будет по душе. Например, старшая дочь, всем сладкоежкам сладкоежка, совсем не оценила "Фрутодень". Причина : не любитель сухофруктов. Муж тоже как-то остался к ним равнодушным. Но для любителей сухофруктов это действительно лакомство в неизведанном формате. Моя покойная бабушка оценила бы такое сочетание - уж очень любила все эти финики, курагу, чернослив. Я бы вот казалась, не их фанат, однако, для меня эти фруктовые конфеты - в некотором смысле шедевр. Именно из-за такого сочетания.
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2