FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Frau Marta. Немецкий стиральный порошок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Frau Marta. Немецкий стиральный порошок. Отзывы

Сообщение Vivean » 14 авг 2013, 14:34

Уважаемые Участники, оставляйте свои отзывы в этой теме :ymhug:
Последний раз редактировалось Леопард 01 мар 2016, 15:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 25 фев 2015, 11:14

Добрый день, заказывала мини-сет 1+1, в нем два порошка - детский и взрослый - по 2 кг в каждой пачке. Порошок действительно экономичный, на полный бак нужна всего одна ложка (ложка прикладывается). На полгода, конечно, не хватит :) (мы, например, каждый день стираем - семья большая) , но на несколько месяцев - вполне. По степени отстирываемости - мне показалось, как обычно, ничего особо застарелого или грязного порошок не отстирал, к сожалению; а все текущее отстирывается хорошо. После стирки вещи порошком не пахнут, для нас это важно, это приятный плюс. На зимней куртке взрослый порошок оставил белые следы, но это с любым порошком случается, тут уж ничего не поделаешь. По деньгам все-таки выгодно получается, так что брать стоит :) Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение Galka83 » 10 мар 2015, 16:12

Здравствуйте брала порошок 1+1, ложечки видно мне не хватило :D стирает хорошо но не застарелые пятна, но вот из застированного белого как это бывает с обычным порошком фрау марта справилась очень даже отлично, что для меня с белыми блузками для школы просто находка, кстати нет запаха у порошка и выпаласкивается при одном полоскании.И очень экономен! :-bd

Аватара пользователя
Galka83
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:23
Населенный пункт: г.Похвистнево
Баллы репутации: 5

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение Ольга1319 » 10 мар 2015, 22:19

Добрый вечер! Мама в прошлой закупке заказала порошок 1+1, стирали пока еще только несколько раз. Платье, в котором хожу дома, другими порошками(в машинке) не отстирывалось, а тут все пятнышки отстирались и порошка положили совсем чуть-чуть. На ночь замочила в тазике белье, утром без особых усилий все отстиралось. Сильно застиранное пока не стирали, ничего не могу сказать по этому поводу. Нам порошок очень понравился!!! Из того что покупали, этот пока самый эффективный и экономичный. Заказываем еще. :) @};- @};- @};- Спасибо большое Организатору за закупку!!!

Ольга1319
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение Madlen » 09 апр 2015, 20:45

Брала порошок в январской закупке. Стираю достаточно часто: 2-3 раза в неделю. Вот и решила заказать еще, потому что думаю к концу мая закончится. Достаточно экономично выходит. Качество мне понравилось. Отстирывает хорошо. Разводов нигде не оставляет. Пуховики вообще стали выглядеть как новые :D
Рекомендую!
Организатору - спасибо! @};-

Madlen
SP Покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение elvina » 16 авг 2015, 16:53

А у меня вот была проверка-так-проверка этого порошка, настоящая! По некоторым причинам больше недели пришлось стирать руками, да еще и летом @-) . И как мне понравилась такая стирка! Одежда позамачивалась немного в порошковой воде, я ее жмыкнула немного, выжала, чтобы сменить на новую порошковую воду, чтобы в ней уже достирать. Но взглянув на одежду, я поняла, что все, стирка завершена, пора выполаскивать (а это мое самое нелюбимое занятие в ручной стирке, потому-что выполаскиваю вещи обычно в 3-4 водах). Сполоснула 1 раз, и вода сразу была прозрачной после первого раза. А одежда отстиралась даже лучше чем в машинке, хотя время стирки в машинке около часа. Порошок СУПЕР! :-bd
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение учителка » 02 сен 2015, 08:26

Брала сет из двух порошков Пользуемся с удовольствием.Теперь в семье грудничок.Детский порошок приятно удивил отстирыванием.Чистота вещей после стирки очевидна, даже на быстрой стирке.спасибо за закупку.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 03 сен 2015, 14:59

Мне тоже понравился порошок, отличный. Никаких претензий к нему не возникло) :-bd

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 15 ноя 2015, 15:05

Брала порошок два кг, хватило на 3 месяца активных стирок на 2 человек. Отстирывает нормально, но самое главное белье не пахнет порошком. Особенно чувствуешь разницу, когда он заканчивается и переходишь на традиционные тайды/ариели. По цене дешевле чем амвей, тот тоже не пахнет, но 500 за 1 кг не айс для бюджета. Так что жду новую упаковочку от Фрау :)

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение Диман12 » 25 дек 2015, 12:27

Брала порошок для всех видов белья, впечатления особого не произвёл. В той дозации, которая рекомендована производителем вода вообще не мыслится, увеличив вдвое волшебного эффекта не увидела. А по поводу сильно концентрированного порошка скажу, что ариеэль по расходу уходит столько же. Так что решайте сами. Удачи всем.

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron