FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Березка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Берёзка 228неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Березка.Отзывы

Сообщение Ассоль » 07 сен 2015, 17:42

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор -3%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
-Актуальный Выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Ассоль 09 ноя 2023, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63263
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение евгения вениаминовна » 20 сен 2015, 21:14

Вечер добрый! Передам впечатления дочери: она заказала простынь трикотажную (160*200) и наволочки(50*70) салатового цвета. Цвет яркий, симпатичный, соответствует картинке. Упаковка простыни не на картоне, как можно подумать по картинке, но упаковано все аккуратно и наволочки тоже. Сегодня постирала, не полиняли при стирке, обещала дать мне знать через недельку, попросила заказать теперь махровые

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение евгения вениаминовна » 25 сен 2015, 20:55

Ещё раз вечер добрый! Впечатления: простынь-цвет яркий, по заправке отлично подошла на матрас 160*200, с запасом, ничего не выползает, наволочки тоже отлично подошли, причем они не гладили, т.к. сложновато гладить простынь, спят уже 3 дня, довольна особенно внучка)) уж очень цвет нарядный, спасибо Организатору за отличное соотношение цены и качества!

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение Samarus » 29 сен 2015, 23:13

Заказывала набор простынь и 2 наволочки и пододеяльник голубого цвета, сразу все постирала паровой стиркой, ничего не вытянулось и не потеряло цвет, спим и не нарадуемся) мне очень понравилось это белье! Цвет как на картинке. Оч переживала вдруг набор и пододеяльник будут разных цветов, но все пришло без пересорта

Samarus
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение Загидуллина » 31 окт 2015, 22:47

SAM_1924.JPG
SAM_1924.JPG (2.58 Кб) Просмотров: 6936
Заказывала сыну комплект простынь с наволочками и пододеяльник.Бельё очень мягкое и приятное на ощупь.Цвет очень яркий и не линяет. После стирки не растягивается.Идёт в размер. Сын спит и не нарадуется. Спасибо Организаторам за быструю и качественную закупку. Обязательно буду ещё участвовать! :-bd

Аватара пользователя
Загидуллина
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение Загидуллина » 16 ноя 2015, 17:31

кешаборя писал(а):
Загидуллина писал(а):
SAM_1924.JPG
Заказывала сыну комплект простынь с наволочками и пододеяльник.Бельё очень мягкое и приятное на ощупь.Цвет очень яркий и не линяет. После стирки не растягивается.Идёт в размер. Сын спит и не нарадуется. Спасибо Организаторам за быструю и качественную закупку. Обязательно буду ещё участвовать! :-bd

Не пишите махровые или трикотажные...

Я заказывала трикотажный комплект :-bd

Аватара пользователя
Загидуллина
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение Erik2008 » 22 ноя 2015, 22:46

Здравствуйте, заказывала простынь на резинке, очень понравилась, цвет салатовый очень яркий, при стирке не полиняла, материал приятный, заказала еще две на детские кровати. Спасибо :)

Аватара пользователя
Erik2008
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 23:47
Населенный пункт: Кинель Самарская область
Баллы репутации: 3

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение INFINITI » 02 дек 2015, 23:49

В данной закупке участвовала первый раз. Получила 2 простыни на резинке на односпальную кровать и 2 простыни на двухспалку. Качество очень хорошее, цвета яркие, размеры идеальные. Я очень довольна. Спасибо.

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение Elena Donez » 23 дек 2015, 09:01

Здравствуйте! Сегодня всей семьей спали на новых комплектах белья из трикотажа :) Все очень яркое и красивое! Брала цвет салат, бирюза и голубой. Особенно понравился бирюза, ну а вообще, все цвета красивые и яркие. По размерам тоже все отлично подошло. У меня один матрас нестандартный 80х200, простынь 90х200 немного большевата, но натянула посильнее и заправила под матрас. Спасибо вам!!!! :ymparty:

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Березка 2/Махровые простыни и не только.Отзывы

Сообщение бато красавчик » 29 янв 2016, 00:31

Про махровые комплекты никто не пишет-брала дочке фиолетового цвета простынь плюс две наволочки.Пользуется пару месяцев,может чуть больше.После стирок ( нескольких) ничего не полиняло и не вытянулось, плотность хорошая, наволочки на молнии( что ее особенно радует) Заказываю теперь себе трикотажный комплект)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mangeli, MSN [Bot], Тропиканка и гости: 2