FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ракета.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ракета 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ракета.Отзывы

Сообщение Руна » 05 ноя 2015, 23:26

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о торговых марках оптового поставщика Ракета.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по качеству.Добавляйте фото ,как игрушки и книги выглядят в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, оргсбор в следующей закупке 13% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 02 июл 2017, 23:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Ракета-творчество,игры,книги.Отзывы

Сообщение КАТО19871b » 08 ноя 2015, 19:51

Получила сегодня свою закупку! Очень приочень довольна, даже не смотря на то что один фломастер сломан(это явно при доставке брак)! Книги действительно красивые, яркие и ооочень приятные глазу, для меня это очень важно было! Сортер тоже яркий, Пазлы вообще потрясающие! Спасибо огромное Организатору, закупку ведет грамотно, всегда ответит на все вопросы! Теперь я Ваш постоянный клиент))))) @};- @};- @};-

КАТО19871b
SP Покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ракета-творчество,игры,книги.Отзывы

Сообщение Руна » 08 ноя 2015, 23:23

КАТО1987 писал(а):Получила сегодня свою закупку! Очень приочень довольна, даже не смотря на то что один фломастер сломан(это явно при доставке брак)! Книги действительно красивые, яркие и ооочень приятные глазу, для меня это очень важно было! Сортер тоже яркий, Пазлы вообще потрясающие! Спасибо огромное Организатору, закупку ведет грамотно, всегда ответит на все вопросы! Теперь я Ваш постоянный клиент))))) @};- @};- @};-

Здравствуйте.Очень жаль,что один фломастер оказался сломан(( Если бы я увидела,то обязательно Вам сообщила,если вижу брак-Участнику не кладу,сообщаю об этом. @};- Спасибо большое за отзыв и за участие в закупке @};-
Пока разбирала закупку тоже многое понравилось и игры, и книжки, и раскраски.Маленькие картонные книжечки просто прелесть, сложно деткам их порвать,а за счет маленького размера удобно брать с собой в дорогу,в поликлинику..развлекать малыша.
@};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Ракета-творчество,игры,книги.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 дек 2015, 20:03

Заказывала сыну суперраскраску и два лото "Кем быть?" и "Цифры и счёт". Великолепный развивающий материал, спасибо Организатору за чудесную закупку. Непременно буду участвовать ещё. Фото прилагаю.
Вложения
020 (1).JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2