FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Минова 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Opossum » 16 окт 2015, 16:16

Заказала вот такое платье:

На наш 44 р-р взяла M, оказалось великовато в груди, придется кокетку перешивать. Цвет в жизни не такой красивый, как на картинке, а просто зеленый. И по всей горловине-кокетке приклеены крупные стразы (на фото они не сильно бросаются в глаза), а на самом деле выглядят дешево и аляписто. И несколько страз отвалились еще в пакете :( В общем, увидела бы в магазине - прошла мимо.

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение акрополи » 29 окт 2015, 11:15

Заказывала куртку косуху Мэри из неопрена. Вещь произвела на мня впечатление, выглядит дороже, чем на фото, качество пошива очень хорошее, размер 52-54 очень хорошо садится на полный 54. Носить буду с удовольствием, Организатору спасибо.

Аватара пользователя
акрополи
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Ирина5861 » 15 дек 2015, 15:12

Заказывала платье АВН 351. Ужас. Горловина, рукава и низ не обработаны, просто срезы, даже в новом виде уже не аккуратны. Карманы в боковых швах топорщатся. Даже не знаю как носить.

Ирина5861
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:39
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Дайда » 22 дек 2015, 15:42

елена чапаевск писал(а):Заказывала платье № 110 (атлас,стрейч,сетка ) ,размер 54. Ношу 52-54. Идеально! и размер и качество . Огромное спасибо Организатору! Участвую в закупке практически каждый раз.В восторге от красоты фасонов, качества пошива и цены . Правда в последней закупки цена немного повысилась. Рекомендую всем участвовать.

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Irina56 » 15 фев 2016, 12:54

Получила платье "пуговка" и , к сожалению, была разочарована: во-первых расцветка- вместо различных оттенков коричневого - смесь бежево-фиолетовая с примитивными пуговицами. Ну и состав ткани: может, конечно, я не поняла, но заявленный трикотаж оказался смесью полиэстра (95% с лайкрой 5%). Носить, конечно, можно, но ожидалось соответствия. Размер соответствует.

Irina56
Гуру SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:48
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Дайда » 06 апр 2016, 11:24

Заказывали маме платье модель №0094 темно синий, размер 52. Тянется очень хорошо, на мамин 54 подошел хорошо. Материал хороший, трикотаж. Подойдет на теплую весну или прохладное лето. Цвет без пересорта. Мама довольна
Изображение

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение 16Ольга » 18 апр 2016, 16:45

Заказывала два платья:
Платье ИЛ № 366 размер 52 ооочень велико, размера на два, пристроила подруге. Платье супер, очень понравилось, розовая замша, все как на фото.
Платье АВН №505 синее со вставками экокожи, тоже размер 52, все подошло....хотя я ношу размер 50.... Платье понравилось, все как в описании и на картинке.
Вот и пойми как заказывать, одно маломерит другое наоборот.
По качеству претензий нет, все супер!

16Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:39
Населенный пункт: Кинельский р-н, с.Домашка
Баллы репутации: 5

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Tigriza » 21 апр 2016, 22:09

Приобрела в данной закупке платье
58 размера, состав ткани шелк, холодящий, тонкий но не прозрачный. Как мне кажется село не плохо, мне уютно в нем. Единственное наверное сделаю по короче рукава, но это уже мой каприз. Обошлось в 1200 рублей, за такую цену в наших магазинах только футболку можно купить. Я довольна закупкой. Организатору спасибо.
Изображение
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Тм Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Дайда » 16 май 2016, 22:32

Заказывала маме босоножки, размер 41, длина стельки 26,5. Кожа натуральная мягкая, каблук 8 см, мне нравится там обувь. Качественная, оправдывает свою цену.отшивают их долго,ждали около 2 недель. Поэтому я решила,что обувь будем отправлять со следующим выкупом, как раз к тому моменту она будет готова.Изображение

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение iraida85 » 19 мар 2017, 11:52

заказала рубашку №194 ношу 44 размер,оказалась в притык,лучше брать на размер больше.А вообще фасон понравился .

iraida85
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:13
Населенный пункт: Самарская обл. с.Красноармейское ул. Строителей
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2