FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Халва premium класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Халва 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Seventy » 05 дек 2015, 11:49

Дорогие Участники :ymhug:
Прошу вас поделиться впечатлениями о халве производителя ООО Форт-раунд , город Тверь @};-

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
- Актуальный выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Seventy 12 мар 2020, 11:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Seventy » 05 дек 2015, 12:12

Начну с себя :)
Халва вся свежая и вкусная! И это самое главное :-!
Халва мягкая, нежная и не живой сахар.
Попробовала кунжутную на сахаре;
Конфеты глазированные на фруктозе
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Antoshka » 11 дек 2015, 13:25

Только мне так повезло? Моя халва плавает в масле! :ymsick: Со сроком годности всё отлично от 25 ноября, но масло оно везде, даже через пакет масло проступило, хотя Организатор постарался на слава упаковать! Можно пробовать или выкинуть такую халву? Что-то среднее на вид не то халва, не то килька в масле... :-??

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Seventy » 11 дек 2015, 13:48

Antoshka писал(а):Только мне так повезло? Моя халва плавает в масле! :ymsick: Со сроком годности всё отлично от 25 ноября, но масло оно везде, даже через пакет масло проступило, хотя Организатор постарался на слава упаковать! Можно пробовать или выкинуть такую халву? Что-то среднее на вид не то халва, не то килька в масле... :-??

Добрый день :)
Сама пробовала халву с кунжутом и внутри тоже было масло))))) Можете пробовать.( возможно это потому что кунжут перетертый)
Упаковывала хорошо, что бы вдруг не было протечек :)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение bana97 » 11 дек 2015, 18:35

Халва супер, очень вкусная не приторная, такую вообще никогда не пробовала. Халва была в масле, но когда я ее разрезала на кусочки масло рассосалось и никак не чувствовалось. Повторную закупку нужно проводить после получения первой, я бы намного больше заказала. Спасибо Организатору. А масло я так понимаю потому, что продукт натуральный из подсолнечника и никакие химии его не впитывают. Мне очень халва понравилась. @};-

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Antoshka » 11 дек 2015, 18:39

Seventy писал(а):
Antoshka писал(а):Только мне так повезло? Моя халва плавает в масле! :ymsick: Со сроком годности всё отлично от 25 ноября, но масло оно везде, даже через пакет масло проступило, хотя Организатор постарался на слава упаковать! Можно пробовать или выкинуть такую халву? Что-то среднее на вид не то халва, не то килька в масле... :-??

Добрый день :)
Сама пробовала халву с кунжутом и внутри тоже было масло))))) Можете пробовать.( возможно это потому что кунжут перетертый)
Упаковывала хорошо, что бы вдруг не было протечек :)


Не только в халве с кунжутом масло присутствует, брала ещё подсолнечную с арахисом в ней тоже масло. Попробовала всё-таки, по вашему совету.)) Вкусная, да, не смотря на её маслянистость. Подсолнечная на много вкуснее это и муж заметил. Надеюсь у вас получится найти более дешевую доставку, а то всё же для халвы дороговато выходит. На дворе кризис, сами понимаете.

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение АлександраАлександра » 13 дек 2015, 23:17

Попробовала сегодня кунжутную. Вкусная! Спасибо!

АлександраАлександра
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:08
Населенный пункт: Самара, мкр Крутые ключи
Баллы репутации: 1

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение bondareva7813 » 14 дек 2015, 22:53

Пробовала ванильную, шоколадную и кунжутную халву. Все очень свежее, масло было в каждой баночке, но на вкус халвы никак не повлияло, вкус у халвы необычный, на обычную халву не похожа, но вкусная, не приторная, больше всего понравилась кунжутная, шоколадная не очень. Организатору спасибо, участвовать ещё буду обязательно, потому что вкусно, быстро и свежее)))

bondareva7813
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:27
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Seventy » 14 дек 2015, 23:14

Для изготовления халвы компания «Форд-Граунд» использует отборные семена подсолнечника,кунжута, предварительно промытые, полностью тщательно очищенные от скорлупы, обжаренные и перетертые на жерновах без отжима масла. ;)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Volja » 14 янв 2016, 16:07

Заказывала халву подсолнечную с орехами. Очень очень вкусно!
У меня масла практически не было, халва очень свежая, орехи дробленые, но не очень мелко - самое то.
Для меня это приятная "находка". Спасибо Организатору @};-

Volja
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 10:05
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Майя 50 и гости: 2