FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pleyana 325активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 13 дек 2015, 14:43

Последний раз редактировалось Pegas 01 апр 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Rozali » 14 дек 2015, 14:02

Марина Михайловна » 02 дек 2015, 14:59

Отлично что открылась эта закупка.
у меня P.129Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) (рH- 3,5) пользуюсь уже несколько месяцев,очень понравился :x
Еще есть маска одноразовая,но никак до нее не дойду

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Rozali » 14 дек 2015, 14:11

Что попробовала я из этой серии-это гель-пилинг 10%, для домашнего использования самое то-легкий пилинг и никакого шелушения :-bd
Затем после мезотерапии я использовала Бальзам регенерирующий с дигидрокверцитином, приятно охлаждает и успокаивает.
Маска очищающая с фран. глинами (белой и зеленой) очень приятный запах, (не высыхает как глина) лицо осветляет и успокаивает.
Слушала духи, взяла проник №8, аромат 8 и 4 похожи на Кензо, свеженький.

еще набрала кучу всего, но не пользовалась (не все сразу), буду делиться постепенно ;)
Отмечу, что у косметики ну оочень приятный запах :x

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение 1Nataliya1 » 15 дек 2015, 12:24

Приобретала данную косметику на выставке Шарм-профи в Экспо-Волге, польстилась на обещания девушки-консультанта и не прогадала). Очень косметика понравилась. В наличии: гель-пилинг 10 %, Интенсивная сыворотка - альтернатива Ботулотоксину и регенирирующий крем "Интенсивное питание". Еще лежат пробники на сыворотку - биоревиталайзер и молочко косметическое для деликатного очищения кожи. Их пока не пробовала, т к старый запас косметики другой фирмы еще не иссяк. В будущем планирую попробовать весь уход от Плеяны. Прежде всего, хочу отметить достойное качество упаковки продукции. А теперь о продуктах - крем довольно быстро впитывается, липкости и жирности не оставляет, масляной пленки тоже, при этом хорошо увлажняет. После применения сыворотки я заметила, что реже стала хмуриться (действие ботулотоксина, наверное), качество кожи улучшилось. Пилинг очень щадящий, но в то же время эффективный. Черные точки посветлели, цвет лица выровнялся, кожа после его применения практически не шелушится. Таким образом, пока я всем довольна. Вот ждала мартовскую выставку, чтобы еще что-нибудь попробовать по приемлемой цене (тк в рознице цены выше), и случайно здесь наткнулась на эту закупку. Жаль, что перед НГ денег в обрез - все надо;).
Спасибо Организатору за закупку @};-

Аватара пользователя
1Nataliya1
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:26
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Александра1985 » 20 дек 2015, 18:28

У меня тоже P.129Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) (рH- 3,5). Знаю, что на этой косметике многие косметологи работают и решила приобрести пилинг для домашнего использования. Экономия, конечно, колоссальная! Пилинг приятно пахнет. Пощипывание и покраснение были только после первого использования. На отзовиках прочитала, что можно для быстрого эффекта использовать через день, а потом перейти на рекомендуемую частоту использования раз в неделю. Так и делаю. В жирной Т-зоне наношу побольше, а на нежных участках слоем потоньше, чтобы не сжечь. Кожа значительно более чистая. Довольна как слон :-bd
Большое спасибо Организатору за то, что закупка очень быстрая и все было надежно упаковано!
Последний раз редактировалось Александра1985 12 сен 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6
Понравилось: nelli1972

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Rozali » 07 фев 2016, 13:45

приобрела себе наборчик ;;)
вообще мне нужна была только пенка, но набором дешевле, а на гель уж очень хорошее описание-по нему пока не понятно, наверное надо смотреть в динамике, скажу только что увлажняет и приятно охлаждает ;)
А пенка мне очень понравилась, очень деликантое и нежное очищение. Конечно дорого, и кому то не особо важно, но мне принципиально.
До этого пользовалась только "Эпиген интим". Теперь пенка нравиться больше, остановлюсь на ней :x
Изображение

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 01 апр 2016, 00:50

У меня много чего есть из "Плеяны",всё и не вспомню сразу :D и всё нравится,всем довольна, а с моей капризнючей кожей такое бывает нечасто.
Для ежедневного ухода пенка для умывания - после нее чувствуешь что кожа реально чистая,очищает что называется "до скрипа", после пенки обычно протираю лицо фитобиотоником увлажняющим и кожа дышет. Иногда после умывание ощущаю легенький дискомфорт, но после тоника все проходит. От других "умывашек" и меня сушит и стягивает кожу это в лучшем случае, раздражение и шелушение в худшем. Подобрать умывашку мне сложно, на Плеяне пока остановилась) Расходуется очень экономично,пользуюсь одним флакончиком уже три месяца, умываюсь 1-2 раза в день.
Так же у меня есть гоммаж для деликатного очищения-он реально очень нежный, никаких неприятных ощущений после него нет и кислотный пилинг 10%,про него уже вроде писала, мне он очень нравится.
Молочко для снятия макияжа хорошее, я снимаю им водостойкую тушь.
Крема у меня разные и регенирирующий и увлажняющий и контур интенсив :) мажусь всеми понемногу, в основном базовым :)
Пробовала еще маску с глинами, перед ней использовала гоммаж и кислотный пилинг, свою кожу я просто не узнала :x поры и черные точки практически пропали.
Вообще косметика на мой взгляд отличная и весьма доступная по цене для такого качества. Пользоваться надо естественно несколькими средствами в комплексе для наилучшего результата.
Пока пробовала только косметику для лица и осталась очень довольна :-bd
Вложения
dS28hgG8XYI.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 06 июн 2017, 20:01

Я тоже хочу поделиться :)
Косметика очень классная! Впервые с ней познакомилась в кабинете косметолога. Очень понравился эффект. Поэтому безумно радуюсь, что нашла эту закупку :YMPARTY:
Расскажу о самых любимых продуктах, которые у меня дома всегда!
1. Солнцезащитный крем (для лица и декольте я использую):
Очень приятно пахнет, очень! Не жирный, впитывается хорошо, пойдёт как основа под макияж. Последний раз взяла большой объём 200 мл (так выгоднее прилично!) и покупала его в том году-то есть расходуется экономно)
IMG_4622.JPG

2. Гель-альтернатива ботулотоксину. Запах ммммм :x очень хорош! После 30-ти надо уже задумываться, чтобы быть красивой всегда ;) Рекомендую однозначно!
IMG_4621.JPG

3. Пенка для умывания. Умываюсь только ею! Для меня очень важно, что она не сушит! Смывает хорошо, но в конце все же немного смываю глаза мицелярной водой (тушь беру водостойкую). Тоже однозначно рекомендую!
IMG_4623.JPG

И хочется отметить, что косметика очень экономична в расходовании ;;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Нат пол » 07 июн 2017, 12:41

Дублирую в теме отзывов: "Начинала с пробников, а сейчас перешла на полноразмерные версии. Я себе сделала такой уход: Умываюсь утром и вечером пенкой Плеяна, она очень нежная и с приятным запахом, сухости после нее на коже не ощущаю. Затем использую тоник ( сейчас перешла на матирующий, а зимой и осенью использовала увлажняющий). Под глазки наношу крем-сыворотку "Контур-интенсив". Кожа напитывается, липкости он не оставляет совершенно, косметика на него ложится хорошо. Прямо на сыворотку использую крем- интенсивное питание. Хочу сказать, что моей сухой и капризной коже, склонной к раздражениям, очень понравился гоммаж. Пользуюсь дважды в неделю, где-то с осени, и потратила всего лишь половину банки. Расход очень экономичный. Судите сами... Пилинг пока отложила до осени, а вот крем-гель дважды в неделю также использую. Он действительно, как масло. Моя кожа довольна. Так что Организатору - спасибо за закупку!"
Вложения
10.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg

Нат пол
Живу SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:07
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Pley@na. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 19 июн 2017, 19:18

Похвастаюсь очередным приобретением ;;)
Тоник матирующий: запах обалденный просто, реально матирует, для лета мне кажется очень актуально!!! :-bd
Сыворотка против пигментации: консистенция жидкая, прозрачная-это именно сыворотка, запаха не имеет почти. Наносится под крем. Для лета также актуально очень. Огромный плюс-Ее можно применять летом, когда активное солнце-а этим очень мало средств может похвастаться.
IMG_4798.JPG
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: nelli1972

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, lorisson, Yandex [bot] и гости: 2