FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спортсоло. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спортсоло 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение ЛеМурр » 13 мар 2015, 09:09

Заказывала куртку осеннюю, очень понравилась. Уже гуляю в ней, она легкая не весомая и к тому же теплая. По размерам у меня промежуточный 48-50. Заказывала 48 р-р если теплую кофту одевать тесновато, а так замечательно и при росте 178 рукава не короткие
Вложения
КУРТКА.jpg
КУРТКА.jpg (8.83 Кб) Просмотров: 1277
С уважением, сотрудник офиса ДБ Россия, Наталья.


Аватара пользователя
ЛеМурр
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 34

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Anna G » 17 апр 2015, 01:03

ЛеМурр писал(а):Заказывала куртку осеннюю, очень понравилась. Уже гуляю в ней, она легкая не весомая и к тому же теплая. По размерам у меня промежуточный 48-50. Заказывала 48 р-р если теплую кофту одевать тесновато, а так замечательно и при росте 178 рукава не короткие

Взяла из пристроя такую же курточку, очень довольна!
Очень легкая, красивая! По размеру - у меня верх 48 низ 50, брала размер 48 - верх нормально, в бедрах туго, на спине из-за этого пузырь образовался, пришлось пристроить, а 50 размер по бедрам хорошо, на спине свободно правда, но меня не смущает, я предпочитаю свободу!

Anna G
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:50
Населенный пункт: Тольятти, 11кв.
Баллы репутации: 5

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение katerina2611 » 11 окт 2015, 14:21

Наконец то добрался до меня мой костюм :) ар7 заказывала 44ого размера. На мои параметры, ог 88 от 74 об 90 рост 172, говорили большой будет. В реале совсем небольшой. Ростовка маловата, рукав до кисти, штаны до конца пятки на сантиметр-1,5 не добираются. Дома при примерке ощущения что очень теплый. Цвет приятный, интересный. Фото с телефона никак не добавляется :( еще по ростовке - одела мама ростом 164, рукав замечательно, штаны см 3-4 укорачивать. Все прекрасно, но из за ростовки растроилась маленько. Организатору спасибо большое @};- проконсультировала, порекомендовала, посоветовала :-*

katerina2611
Живу SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:49
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение katerina2611 » 11 окт 2015, 16:04

katerina2611 писал(а):Наконец то добрался до меня мой костюм :) ар7 заказывала 44ого размера. На мои параметры, ог 88 от 74 об 90 рост 172, говорили большой будет. В реале совсем небольшой. Ростовка маловата, рукав до кисти, штаны до конца пятки на сантиметр-1,5 не добираются. Дома при примерке ощущения что очень теплый. Цвет приятный, интересный. Фото с телефона никак не добавляется :( еще по ростовке - одела мама ростом 164, рукав замечательно, штаны см 3-4 укорачивать. Все прекрасно, но из за ростовки растроилась маленько. Организатору спасибо большое @};- проконсультировала, порекомендовала, посоветовала :-*

Сделала замеры: ог50, от48, об50, плечи 39, рукав 59, длина рукава от шеи 70 + трикотажный манжет 3см - куртка
по внешнему шву 101, по внутреннему 81,5 - штаны.
Цвет немного в реале отличается
Изображение

Кому нужно пристраиваю ,Модель Арктик Ар7 размер 44

katerina2611
Живу SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:49
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лора24

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Масяня 2 » 13 окт 2015, 21:19

Здравствуйте! Получила детский спортивный костюм на девочку модель-М 14 размер 34 (нам 7 лет, худенькие), качество вроде хорошее, штанишки длинные, но можно подрезать, а вот резинка на талии, даже на худенькую, очень тугая :( .

Масяня 2
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:16
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Затея » 03 ноя 2015, 16:24

Буривух писал(а):Ирина здравствуйте! А 54 размер штаны на какие бедра максимально пойдут?

Здравствуйте! Снежинка примерно до 115 см. :)
54: ог 121, др с плечом 76,талия мах 90, бедра 120, дб 109
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение aniusha » 17 ноя 2015, 18:45

Добрый вечер. Брала в прошлом году в закупке зимний костюм для мужа (56 размера, идёт размер в размер), относили зиму, остались очень довольны. Решили заказать сыну, получили на прошлой неделе костюм - Модель Ралли (Рал 4) размер 40 - к качеству претензий нет, костюм очень лёгкий и тёплый, цвет пришёл тот, который заказывали, очень красивый, и что немаловажно, не маркий, но вот с размером - непонятки... В прошлом году заказывала в этой же закупке отдельно зимние штаны сыну, тоже 40 размера. Так вот, эти штаны нам до сих пор с 10 см. запасом. Поэтому в этом году при заказе зимнего костюма немного посомневавшись, решила заказать размер 40. Если я правильно поняла, он идёт на рост 146 - 152. Поэтому получив костюм, расстроилась, сыну сейчас 10 лет, ростом 146 см., костюм ему тютелька в тютельку, ни о каких 152 см. речь идти не может, рукава на куртке пришлось отвернуть, запаса нет, в штанах есть небольшой запасик, но их тоже не подвернёшь (они см. на 10 короче, чем штаны, купленные отдельно в прошлом году в этой же закупке) . Может я неправильно понимаю, но двойной рост в размере предполагает + 6 см. за счёт отворотов рукавов куртки и штанин брюк, здесь этого нет. Ребёнок у меня далеко не толстячок, руки тоже вроде обычные по длине :D . Вот теперь никак не решу, то ли пристраивать (этикетку сын оторвал, живу не в Самаре, вещи никогда не пристраивала, да и ждать следующий размер придётся, а зима уже настала), то ли начать носить - боюсь что на зиму не хватит, детки-подростки растут быстро. К Организатору закупки претензий нет @};- , костюмы классные, закупка оперативная, цены приемлемые.
Вложения
1.jpg
Это фото более точно передаёт цвет куртки
2.jpg
Рукава без запаса
3.jpg
Штаны без запаса
4.jpg
Это штаны того же размера из той же закупки - запас есть
5.jpg
6.jpg
Штаны одинакового размера, но длина разная

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: Лора24

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение папулечка » 27 ноя 2015, 11:05

Костюм МГ 4 ношу 3 сезон.... Замки на куртке и на карманах уже несколько раз менял, фурнитура мне попалась ужасная. А в целом костюм еще живой, ношу его не снимая, очень нравиться и в теплую погоду и в более морозную, поддеваю только толстый свитер.

папулечка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:57
Баллы репутации: 0

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Затея » 05 дек 2015, 10:42

ЕкатеринаR1 писал(а):Здравствуйте!
Получила долгожданный костюм Модель Arctic (Ар7) 46 размера и решила написать отзыв, так как помню свои "мучения" при выборе размера (может пригодится кому)!!!
Мои параметры ОГ 92, ОТ 84, ОБ 100. Боялась,что 46 размер будет огромным - ничего подобного - сел, как влитой, даже куртка немного впритык в бёдрах! 44 размер,однозначно,оказался бы маленьким, особенно верх!!! Куртка зеленая! Брюки ближе к темно-коричневому! Хотелось конечно синего и серого при заказе, но так как было много отказов по моделям, то не критично!!!
Спасибо огромное Организатору (СПАСИБО!!!!! @};- @};- @};- @};- ) Именно Вы окончательно развеяли мои сомнения по размеру!!!
Костюм ооооооооооочень теплый - несомненно! Сшит качественно!
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение gukova » 13 дек 2015, 01:36

Вот и мы с подружкой получили свои костюмчики! Качество очень понравилось!!! Себе заказывала Ар10 (очень симпатичная расцветка), размер 44 на параметры 92-84-92. А подружке заказывали Ар7 46 размера на ее параметры 92-75-100. Куртки по размеру подошли и мне и ей. А вот штаны великоваты нам. В итоге она забрала мои штаны 44 размера, а я в новой закупки буду заказывать 42 размера. А ее штаны 46 размера будем пристраивать. Если кого интересует пишите, передам в любой пункт.
Вложения
SSL11602.JPG
фото куртки от костюма Ар10

gukova
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bunny63, Diashka и гости: 2