FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 11 дек 2015, 23:24

Дорогие Участники!
С нетерпением жду Ваших отзывов!
@};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Rozali 11 дек 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Экватор. Отзывы

Сообщение Rozali » 11 дек 2015, 23:26

А вот фотоотчет с первого выкупа!
На мой взгляд очень аккуратно пошито, колодки очень удобные!
Но конечно хотелось бы узнать как они "в деле" ;)
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Lutik » 14 дек 2015, 13:06

Приехали мои очень долгожданные сапоги
сапоги.jpg
сапоги.jpg (14.46 Кб) Просмотров: 1975

Качество кожи отменное, даже мой привередливый муж заценил, прокрас прекрасный, мех густой тёплый, всё отлично, если бы не одно но:
заявлено было для 36 размера, что объём голени - 36,5 см + дополнительная ширина от резинки на 1,5-2 см.
У меня голень в самом широком месте ровно 37 см, мне не сходится на 2,5 см сапог. 37 см идёт в сапоге ровно по самому верху, но до него я застегнуть не могу, у меня не сходится уже гораздо ниже, см на 15. Если бы голень была длиннее, возможно, норм было бы.
Каблук 6 см, удобный, от каблука высота чуть больше 32 см.
У меня ступня 35-36 размер, мне хорошо, на 36, думаю, тоже хорошо будет, особенно, когда мех немного примнётся. Стопа по ширине нормальная, на широкую эти сапоги не подойдут.
Так что, к сожалению, иду в пристрой.
Вложения
IMG_9235.JPG
IMG_9238.JPG

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Rozali » 14 дек 2015, 13:59

Lutik писал(а):Приехали мои очень долгожданные сапоги
сапоги.jpg

Качество кожи отменное, даже мой привередливый муж заценил, прокрас прекрасный, мех густой тёплый, всё отлично, если бы не одно но:
заявлено было для 36 размера, что объём голени - 36,5 см + дополнительная ширина от резинки на 1,5-2 см.
У меня голень в самом широком месте ровно 37 см, мне не сходится на 2,5 см сапог. 37 см идёт в сапоге ровно по самому верху, но до него я застегнуть не могу, у меня не сходится уже гораздо ниже, см на 15. Если бы голень была длиннее, возможно, норм было бы.
Каблук 6 см, удобный, от каблука высота чуть больше 32 см.
У меня ступня 35-36 размер, мне хорошо, на 36, думаю, тоже хорошо будет, особенно, когда мех немного примнётся. Стопа по ширине нормальная, на широкую эти сапоги не подойдут.
Так что, к сожалению, иду в пристрой.


Спасибо за отзыв! действительно очень жаль =((
качество мне тоже понравилось, и еще то-что по ним видно-что удобные :x
надеюсь что пристроите быстро, цены в магазинах на аналогичные вещи уж больно кусаются @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 дек 2015, 19:47

Заказывала себе вот такие зимние ботинки в 41 размере. Модель 238.3 коричневый нубук. Внешне они очень похожи на замшевые. Заказала ботиночки с мехом (т.е. ещё плюс 500 р.) У меня узкая и длинная стопа 26,5 см. без подъёма, нога в щиколотке тоже худая. Мне очень повезло с этими ботинками, так как я могу их надеть на толстый махровый носок. В мороз это очень кстати. Даже с махровым носком ощущения "впритык" нет, ноге комфортно. Пошив очень качественный, мех толстый и густой. Цвет: тёмно-коричневый. Огромнейшее СПАСИБО Организатору за эти ботинки!!! Буду носить их с удовольствием. Фото прикладываю.
Вложения
004.JPG
014.JPG
020 (2).JPG
010.JPG
001.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Rozali » 17 дек 2015, 08:31

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала себе вот такие зимние ботинки в 41 размере. Модель 238.3 коричневый нубук. Внешне они очень похожи на замшевые. Заказала ботиночки с мехом (т.е. ещё плюс 500 р.) У меня узкая и длинная стопа 26,5 см. без подъёма, нога в щиколотке тоже худая. Мне очень повезло с этими ботинками, так как я могу их надеть на толстый махровый носок. В мороз это очень кстати. Даже с махровым носком ощущения "впритык" нет, ноге комфортно. Пошив очень качественный, мех толстый и густой. Цвет: тёмно-коричневый. Огромнейшее СПАСИБО Организатору за эти ботинки!!! Буду носить их с удовольствием. Фото прикладываю.


Спасибо за отзыв @};- @};- @};-
Почему то за Вашу модель я больше всего переживала, и рада что сапожки подошли ;)
Мне они тоже понравились, очень стильные :-bd

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Нина1903 » 22 дек 2015, 13:19

Всем привет. Вот и я получила демисезонные ботиночки модель 246/2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брала 38 размер, на свой 38-39 р-р (24,7см), полнота 6-7 (23,2см), мерила на простые колготки, подошли идеально, думаю можно еще носочек поддеть. Очень комфортные, для длительных прогулок самое то:-).
Качество замечательное, все очень понравилось, Организатору огромное спасибо за закупку :-) @};- !

Нина1903
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Rozali » 22 дек 2015, 21:38

Нина1903 писал(а):Всем привет. Вот и я получила демисезонные ботиночки модель 246/2

Брала 38 размер, на свой 38-39 р-р (24,7см), полнота 6-7 (23,2см), мерила на простые колготки, подошли идеально, думаю можно еще носочек поддеть. Очень комфортные, для длительных прогулок самое то:-).
Качество замечательное, все очень понравилось, Организатору огромное спасибо за закупку :-) @};- !


Спасибо за отзыв :x
Рада что понравилось и подошло @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Марина Кайнова » 23 дек 2015, 09:30

Rozali писал(а):
Lutik писал(а):Приехали мои очень долгожданные сапоги
сапоги.jpg

Качество кожи отменное, даже мой привередливый муж заценил, прокрас прекрасный, мех густой тёплый, всё отлично, если бы не одно но:
заявлено было для 36 размера, что объём голени - 36,5 см + дополнительная ширина от резинки на 1,5-2 см.
У меня голень в самом широком месте ровно 37 см, мне не сходится на 2,5 см сапог. 37 см идёт в сапоге ровно по самому верху, но до него я застегнуть не могу, у меня не сходится уже гораздо ниже, см на 15. Если бы голень была длиннее, возможно, норм было бы.
Каблук 6 см, удобный, от каблука высота чуть больше 32 см.
У меня ступня 35-36 размер, мне хорошо, на 36, думаю, тоже хорошо будет, особенно, когда мех немного примнётся. Стопа по ширине нормальная, на широкую эти сапоги не подойдут.
Так что, к сожалению, иду в пристрой.


Спасибо за отзыв! действительно очень жаль =((
качество мне тоже понравилось, и еще то-что по ним видно-что удобные :x
надеюсь что пристроите быстро, цены в магазинах на аналогичные вещи уж больно кусаются @};-

Всем доброго дня. А теперь мой отзыв, как второй владелицы этих "замечательных" сапог. :( К внешнему виду нареканий нет. Швы ровные, мех густой. Здесь всё хорошо. А теперь минусы:1. Голенище действительно узковато. 2. Сам ботинок сапога жесткий, при ходьбе давит на щиколотку. 3. Запах от них, как от "хорошего" китайского сапога (может я давно себе зимнюю обувь не покупала :-\ ) 4. смутил внутренний дизайн, там кожаная вставка в пятке, черного цвета. Это зачем? Мало того, она пачкает колготки и натирает ногу. Я с таким в зимних сапогах впервые столкнулась, не знаю может это новые веяния моды :-\ . 5. И последние. Вчера надела их на работу. После протерла влажной салфеткой... и та почернела (ой-ёй) Замечу, что никакой пропиткой их перед применением не обработала (а зря). В тайне надеюсь, что это сделала первая их обладательница. От того и запах.

Марина Кайнова
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 20:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Lutik » 23 дек 2015, 16:13

Нет-нет, я их ничем не обрабатывала, возможно бы и дошло и до того, если бы я хотя бы влезла в них, а так примерила, сфоткала и убрала обратно в коробочку. Про пятку даже и не заметила изнутри, видимо, меня при примерке не побеспокоила. А запах клея (они же не прошитые, что, впрочем, плюс, т.к. прошитые могут промокать) не такой уж и сильный, просто покупала как-то дочке наши сандалики дешёвенькие ещё несколько лет назад по дому бегать, там запашок был такой от клея, что неделю на балконе выветривала их.

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2