FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Модная линия. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Модная линия 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Модная линия. Отзывы.

Сообщение Астель » 03 июл 2015, 21:27

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
Последний раз редактировалось Ассоль 22 авг 2018, 19:44, всего редактировалось 3 раз(а).
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213
Понравилось: Lyntik

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение АнКуз » 22 сен 2015, 15:27

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями. Ждала этой закупки с большим нетерпением. Так как все, что заказывала, было нужно как можно быстрее. Я заказывала сыну (мальчик высокий и крупный) 52 размера шорты, толстовку, джемперочек и брюки B-010. Во-первых, размеры полномерные. Это плюс, А так как я любительница брать чуть все побольше, пролетела с размером. Оказалось велико. Но померил штаны и толстовку муж-ему как раз. Решили, что будет носить он. Но, я очень расстроиласть, когда после первой же носки,на ткани, где швы на штанах B-010 появились стрелки. Ткань в местах, где проходит игла, разошлась. Это огромный минус. Очень обидно и выброшенных денег и потраченного времени. Не знаю, как по другим вещам - не носили еще. И еще, я не специалист в тканях, но когда выбирала толстовку, думала, что она будет теплая, а оказалась тонкая. Ну не на зиму. К сожалению, участвовать не буду больше в данной закупке. Это не в обиду Организатору. Так как я понимаю, что шьет не она. Но советую лучше не работать с такими поставщиками.

АнКуз
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Tamara63

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 13 ноя 2015, 14:32

Nadinia писал(а):Добрый день, Ольга! Скажите, пожалуйста, а женские толстовки (интересует TG-08 Мяу) тоже тонкие или все же на зиму? @};- @};- @};- А то последний отзыв заставил засомневаться...

Добрый день!

вот такая у меня толстовка.
Хороший плотный трикотаж без начеса. Сейчас ношу, в самый раз по погоде.
Хотя, я и зимой джемпера теплые и кофты не ношу. :)
Пережила уже несколько стирок, не деформировалась, качество хорошее. :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение siia » 14 ноя 2015, 14:13

Добрый день. Вчера получила себе штанишки. Выглядели очень прилично. Я обрадовалась, ну и, поскольку купила для дома, то тут же нацепила поносить.
К сожалению, после 30 мин обновления на попе в районе шва появились маленькие дырочки (в месте прохождения швейной иглы пошли стрелки). Очень обидно :( , а так они очень мягкие хотелось носить, а теперь не знаю что с ними делать. Претензий к Организатору нет, это не она шьет :) . Похоже ткань непрочная. Фото пока не могу добавить, хотя на телефон я сфотала, просто на тел нет интернета(пока).

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение Лада » 27 ноя 2015, 12:42

Т-002
Вложения
IMG_20151127_123657.jpg

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение Лада » 27 ноя 2015, 12:47

Птичка78 писал(а):Т-002

Второй раз заказываем такие труселя, мужу понравились, несколько стирок не деформировали ткань, нигде не порвалось, идут в размер. Объём бедер 112 см, 54 размер сел идеально. На фото они в обтяг, т.к. после стирки, а вообще посвободнее чуть. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение Лада » 27 ноя 2015, 13:54

Птичка78 писал(а):
Птичка78 писал(а):Т-002

Второй раз заказываем такие труселя, мужу понравились, несколько стирок не деформировали ткань, нигде не порвалось, идут в размер. Объём бедер 112 см, 54 размер сел идеально. На фото они в обтяг, т.к. после стирки, а вообще посвободнее чуть. Спасибо Организатору!

После сжатия фотки цвет изменился, как будто выцвели, в реальности насыщенный темно-темно синий.

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение lisa3003 » 04 янв 2016, 18:44

Две футболки мужские заказ был 52 размера на деле пришли две футболки 44 так что пересорт по размеру ;;)

Аватара пользователя
lisa3003
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение Lyna » 13 мар 2016, 21:40

Заказывала футболку Название: FC-004 р-р 54, все подошло, тк и заказывала на 54 р-р; качество понравилось, после стирки не деформировалось. Замеры длина 73см, ширина 57см
Изображение
фото из каталога
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Маамаа. Российский мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение Имани » 20 апр 2016, 18:54

Добрый вечер. Получили сегодня своей заказ мужские штаны арт. В-001,заказывала 48 пришел 46,цвет темно-синий пришел черный...... Но размер подошел,, по длине на 180 отлично, не короткие. Качество в норме, плотные, швы ровные... А цвет не критично..... Спасибо за закупку...

Аватара пользователя
Имани
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:14
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2