FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Ronnon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 28 янв 2015, 20:40

Уважаемые Участники! Здесь прошу оставлять отзывы о качестве и размерности обуви :ymhug:

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 29 янв 2015, 08:05

здравствуйте! Брала вот такие ботинки

внутри овечья шерсть, брала на размер больше, чем ношу, потому что читала на форумах про маломерность именно этой модели. Ноги ни разу не замерзли, хотя я думала, что буду их носить, когда на улице будут не сильные морозы. Подошва толстая, не скользская, колодка удобная. Каблук литой, я очень довольна этой моделью!

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение velvet » 30 янв 2015, 22:35

Заказывала туфли 843151 39 размера (2060 р). Идут в размер(25,5) или может чуть больше. На высокий подъем - мне большие. Посмотрю либо в пристрой, либо стельку дополнительно вставлю, чтобы поплотнее были. Невесомые.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 19 фев 2015, 23:57

Брала сапожки зима [ 824050 ] Ника 37 размер маломерят на 1 размер

кожаные очень мягкая кожа комфортные очень удобный каблук совсем не чувствуется как в тапочках
Изображение


я брала ботинки 823153. Качество отличное! Кожа наимегчайшая! Качество отличное! Я брала 38 размер на стопу 24,5 см. Стелька 25 см. Просто отлично сели! Я невероятно довольна, получить такое качество за такие деньги! Хочу обратить внимание, что подобная обувь отлично подойдет для тех кто водит машину (обратите внимание на пяточку). Наде спасибо большое! Хочу сказать что фото всей красоты не передают, в жизни ооочень стильно смотрятся!

Плучила свою обувочку, брала 40 размер на ногу 25,5-26, обхват икры в самом широком месте 37-38 см. Показываю:
Сапоги 822188,демисезон
Изображение

выложу полусапожки хвастичек арт. 834222 Ника
ношу размер 37 но так как они маломерят взяла 38 и не прогадала сели отлично очень удобные замечательная колодка небольшой каблук платформа 1.5 см достаточно густой мех внутри

Обувка отличная! Мягкая, качественная и комфортная. Брала осенние ботиночки Стелла и зимние полусапожки Эвелина. ношу 38, брала 39 с учетом высокого подъема. Ботиночки полноразмерные, и на высокий подъем смело можно брать в размер. Вчера три часа гуляла в Стелле с детьми - ничего не натерла, а обычно по две недели нога к обувке привыкает. На пятке Стеллы резиновый задник, что будет отлично для автомобилисток. Спасибо.

Хочу похвастаться детскими сапогами. 26 размер, цвет синий. Нат. мех, кожа. По стельки намерила около 17 см. Удобны тем, что имеется 2 молнии. Внутри везде мех, кроме задника.Подошли отлично и в длину и в ширину! замечу, что нога у меня не узкая!

На мой 38 (25см) брала 38! Качество порадовало, все строчки ровные. особенно делаю + на подошву и пятку! Для меня, в машине самое то...всю обувь убиваю об коврики!
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 20 фев 2015, 14:10

Заказывала сапоги демисезонные артикул: 822187 на байке.Заказала на свой 40 размер аналогичный.Подошли в самый раз-даже с махровым носочком налезли.Сапоги идут в размер.Стелька у 40 размера 26 см примерно(стелька не вынимается).Высота голенища 43 см.Обхват голенища сверху(по краю сапога)-37 см(+ резиновые вставки есть-видно на фото).Моделька идет на невысокий подъем.Кожа крупнозернистая(не знаю названия),не блестит-матовая(блеск от вспышки фотоаппарата).Подошва снаружи кажется тонкой и плоской,на самом деле внутри от пятки до середины ступни идет как горочка.За счет этого высота обуви в районе каблука увеличивается на 3 см. примерно.Качество пошива порадовало-все ровно ,аккуратно.Единственно немного разочаровала кожа,в гладкой коже лучше смотрелись бы.

Заказывала демисезонные ботинки арт. 812239, и, когда получила свой заказ, была приятно удивлена отличным качеством кожи и пошива. У меня нога довольно узкая и в подъеме, и в голени, и не каждая модель подходит, но эти ботинки как-будто были сшиты на заказ! Идут в размер, у 39 размера по стельке длина 25 см. Большое спасибо Организатору за такую замечательную закупку!:Rose:

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Daffi » 09 апр 2015, 14:34

Привет!

Получила вчера демисезонные ботинки подтипа кроссовок. Оказались мне малы(((( На свой 41-й размер (27 см), 41 не подошел. Палец упирается(((( А вообще кроссы классные, и подошва мягкая. Расстроилась... Так что кому интересно, обращайтесь. Цена 2 300,00 р.


Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 26 ноя 2015, 10:38

Девушки я брала ботинки 823153. Качество отличное! Кожа наимегчайшая! Качество отличное! Я брала 38 размер на стопу 24,5 см. Стелька 25 см. Просто отлично сели! Я невероятно довольна, получить такое качество за такие деньги! Хочу обратить внимание, что подобная обувь отлично подойдет для тех кто водит машину (обратите внимание на пяточку).
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 26 ноя 2015, 10:39

Получила свою обувочку, брала 40 размер на ногу 25,5-26, обхват икры в самом широком месте 37-38 см. Показываю:
Сапоги 822*18*8,демисезон
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 26 ноя 2015, 10:48

артикул:833153
материал верха: велюр
подкладка:натуральная кожа
серия:Стелла
Изображение
мягкие как тапочки.
взяла 41р.по стельке 26.8
Изображение

артикул:831214_0
эта модель заканчивается 40р
за счет такого не густого меха мне в самый раз!
был 41 не задумываясь его взяла т.к. люблю с носком..
очень удобные..
по стельке 26.8 Изображение

Еще брала вот эти сапоги дочке 37 размер. Качество супер. Мех и кожа просто класс! Ей очень понравились.(а угодить подросткам очень тяжело.) Но говорит, что совсем впритык. Может из-за толстого меха надо брать побольше. Будем заказывать у вас 38 размер, а эти разместите пожалуйста в пристрой. по стельке 23- 23,5см. Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 26 ноя 2015, 10:48

Брала себе 82*4190 Стел*ла зима/шерсть 38 размер на мою стопу 24.5 сели как влитые, шерстяной носок не наденешь, а я и не люблю шерстяные носки

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2