FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: А+Б Коллекция 56активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Annet » 01 окт 2015, 09:24

Изображение

А+B Collection!. Стильная коллекция комфортной верхней одежды и аксессуаров 35+. Новинки и распродажа.

Уважаемые Участники, оставляйте свои отзывы о размерности, лекалах, качестве пошива и пр.
Это поможет другим определиться с выбором.

Спасибо. @};-

(*) Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Рита Петрова 27 авг 2020, 18:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15024
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275
Понравилось: zolotkoda

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение конкордия » 23 окт 2015, 16:58

С удовольствием пишу отзыв,получила ветровку.То ,что я давно искала,что бы ветровка ,а не куртка,но женственная,а не спортивная.Заказала размер 52,сел свободно,можно что-то пододеть.Сшита аккуратно.Я очень довольна.Выглядит точно,как на фото из каталога.Спасибо.
Вложения
Screenshot_2015-10-23-16-41-12.png

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Эмбер » 09 ноя 2015, 16:59

Хвасты
Заказывала куртку М-67,брюки и футболку с длинным рукавом M-82инт Изображение(все как на фото) 42 размер на рост 165 объемы 86/64/92.Все подошло,только мне показалось,что на более высокий рост расчитано,идеально на 170,думаю.Особенно на футболке заметны лишние 3-4 см. на рукавах и вцелом по длине .Качество понравилось,сшито аккуратно.Куртка с небольшим запасом,смело можно и с парамтрами побольше на 3-4 см брать.

Брала L на параметры 92-75, рост 173.
Жилетка, очень классная, не заезженная расцветка, прямой покрой, удобный капюшон, который при желании можно отстегнуть, очень нормальная цена, но ... у меня сзади она торчит пузырем. Думаю, что подойдет на полноразмерный 48 или на девушек с большой грудью

неожиданно брюки оказались точно такими, которые давно искала - плотный футер, потому что это реально проблема: обычно везде летом тонюсенький трикотаж, ничего потеплее и плотнее днем с огнем не найти...
Эти брюки - просто супер! Плотный, но мягкий, такой основательный, очень качественный футер (т.н. - хлопок с начесом).

Курта из искусственного меха 52 р-р На мой рост 178 все село очень хорошо.Брюки M-64Ф 52 р-р по длине как влитые

Все вещи полноразмерные, на мне сидят плотно, но комфортно,качество отличное! Специально не стала брать 48, надеюсь похудеть, вернуть форму после гв. Думаю тогда всё будет сидеть ещё лучше )

Куртка плащевая комбинированная с флисом.
Коллекция: ВЕСНА-ОСЕНЬ Куртки
Описание: Ткань верха: плащевая ткань 100%полиэстер с п.ю. покрытием, флис 2-х сторонний 100% полиэстер с антипил.покр.пов.пл.420г/м2.Капюшон на молнии, отстегивается. Серый орнамент. Размер 42.
Мои параметры 86-68-90. Рост 172 см.
В каталоге цвет куртки белый, на самом деле светлый беж.
Куртка сшита очень хорошо, не отрезала ни одной ниточки.На мой рост в рукавах есть небольшой запас.
Давно искала такую курточку для долгих прогулок с ребенком.

На свои параметры 86-72-93 рост 169 взяла все-таки 44-й, а не 42. Думаю, в 42 тоже вошла бы без проблем, но побоялась из-за роста (коротки бывают рукава). Здесь рукав даже чуть длинноват, но это не мешает совершенно.

Куртка понравилась очень. Теплая, легкая, фурнитура качественная. Очень грамотно сшита: утяжка сзади по спинке + утяжки внизу по бокам дают возможность идеально подогнать посадку по фигуре, причем на любую одежду: и на футболку, и на свитер.

Получила вчера курточку М-120, сегодня уже тестировала на морозе. Я в восторге, я не замерзла!!!!! Урраа! Она теплее пуховика. Для меня это является главным критерием, т.к. я искала что-то теплое на зиму: в пуховике мерзну, в норковой и мутоновой шубах мерзну.
Теперь про внешний вид: он в точности ,как в каталоге. Все очень достойно.
Про размерность: мой размер переходный 44-46. Она полноразмерная на 46, т.е. мне с запасиком -очень уютно

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Эмбер » 24 ноя 2015, 12:58

:)
Перчатки и шапка цвет крем флис
WP_20130720_001.jpg

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 15 окт 2016, 19:44

Девочки, знакома с двумя курточками из этой закупки. Одну купила подружка, одну в прошлой закупке брала я, вот такую:Куртка M-31 шелтер. Качество хорошее, покрой отличный, вещи на мой взгляд полноразмерные, для своего пограничного верха 48-50 взяла 50, великовато, но курточка очень понравилась, в следующей закупке перезакажу на размер меньше. Спасибо Организатору @};-
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение 260265 » 08 май 2017, 12:35

IMG_1477.JPG
Заказывала 4 вещи-ветровку,болоневые брюки на флисе и две майки с длинным рукавом,все из каталога 54+.Ношу 54,все вещи заказывала 54 размера,все в размер,Пока опробовала брюки и одну из маек-поздним вечером у реки 29 апреля-очень все понравилось.Брюки давно искала на флисе,а не на синтепоне,очень удобная высокая посадка,талия регулируется патами на липучках,при присаживании поясница не оголяется-это огромное достоинство,т.к.есть с чем сравнивать.Ветровку ещё не одевала,она из тонкой плащевки,но не х/б, а мягкая болонья,подкладка сетка,сидит очень симпатично.Все вещи полностью соответствуют картинкам.В доказательство удовлетворенности этой закупкой заказала в новом выкупе не самую дешевую куртку,надеюсь не разочароваться @};-
Вложения
IMG_7674.JPG
IMG_7674.JPG (5.22 Кб) Просмотров: 3942

260265
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:34
Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 6

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение 260265 » 01 июн 2017, 22:00

Очередная вещь из этой закупки и очередное удовлетворение-придраться не к чему,сшито прекрасно,хороший фасон,материал,фурнитура.Размер полный,с запасом
Вложения
IMG_1614.JPG
IMG_1611.JPG

260265
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:34
Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 6
Понравилось: Марика Рёк1

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Львёнок » 24 ноя 2017, 15:13

Давно уже обожаю данную марку, лекала, пошив, фурнитура, все на высоте! Идет в размер. На мой рост 170 по длине как раз и руки, и ноги))
Брюки утепленные с флисом внутри, ношу уже лет 5, теплые и приятные к телу, ношу без колготок при зимней минусовой температуре. За столько лет вид ничуть не потеряли :-bd
Брала еще флисовую толстовку, флис такой прям хороший, толстый, плотный, теплый! Спустя 2 года носки вид как у новенькой.
Если сомневаетесь брать или нет, очень рекомендую данную фирму! Не пожалеете! ;)

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Львёнок » 15 дек 2017, 15:58

Получила долгожданные теплые брючки "Брюки М-214 черные", Описание: Брюки из футера с начесом комбинированного с плащевкой . Ткань верха : футер пенье 3х нитка 50%хлопок 50% полиэстер .Плащевка 100% полиэстер.
Размер 48.
На объем бедер 106 в "облипочку", кто любит посвободнее лучше 50 брать. Зато в талии хороший запас, хорошо, что есть шнурки на поясе, легко все регулируется.
Качество как всегда супер! Футер толстенький, с начесом внутри. Передняя часть брюк внутри без начеса. Хорошие, глубокие карманы.
На рост 170 длина в самый раз!
В общем я очень довольна! :-bd Не терпится испытать их на улице ;)
Вложения
33.jpg
233.jpg
22.jpg
Безымянный.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: A+B Collection Стильная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 15 янв 2018, 12:54

Купила я себе вот такое пальто 52 размера. Мои параметры кормящей мамы 120/100/114 ;;) Пальто мне хорошо, даже теплый свитер под него одеть можно.
Что я хочу сказать- качество хорошее. Все ровно, аккуратно. Фурнитура неплохая.
Но для зимы оно холодное. Вот если у тебя есть машина и ты выскочил из нее и сразу забежал в помещение- вообще отлично.
А гулять с ребенком, ходить по улицам и, не дай Бог,стоять на остановках - не вариант вообще! Я совсем не мерзлявая и теплым толстым свитером не пользуюсь (хотя лежит на всякий случай). Но при -8 на шерстяной свитерок я замерзла. В итоге , я ношу спортивный костюм вместа пальто, а последнее использую, если не холодно ( в районе 0-5) и не придется стоять на улице.
Организатору спасибо!
Вложения
w_TWn1lre2I.jpg
18tKTVBectw.jpg

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29
Понравилось: Igma, Ланка, olga553

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Татьяна1981 и гости: 2