FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 17 окт 2015, 09:29

Последний раз редактировалось Menika 04 июл 2017, 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 17 окт 2015, 09:49

Поделюсь первыми впечатлениями. На внешний вид все средства очень понравились, захотелось оставить себе все :D . Заказывала лосьон для тела. Текстура легкая, запах очень приятный и кожа после нанесения шелковистая :) . Впитывается быстро, липкости нет. Рекомендую!
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение НаталиМай » 27 окт 2015, 21:39

Делюсь своим отзывом. Сегодня получила тинт для губ и BB крем 3W Clinic. Сразу все попробовала. Тинт это просто ужас. Да , возможно, губы и выглядят как зацелованные, но эта жидкость так пахнет и на губах , когда языком облизываешь -просто химия противная. Не советую ни кому брать!!! Крем мне показался слишком плотным.

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Обер

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзыв

Сообщение innaniko » 29 окт 2015, 01:49

Испробовала Пилинг-скатку для лица Onl Ugly Farm Tangerine Peeling Gel с экстрактом мандарина. Ожидания оправданы... кожа после него действительно гладенькая, приятная и свеженькая :)! И цена радует.


Использовала аналогичный Пиллинг-скатку для лица ананас/паппайя 15гр, FACY из закупки "Тайская косметика", так его цена за 15гр. - 141руб., а тут за 100гр. - 373руб.
Спасибо Организатору @};- ,за то что дарит нам возможность приобретать средства по уходу за нашей кожицей с экономией и без потери качества :)!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (10.4 Кб) Просмотров: 5646

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Absent » 31 окт 2015, 18:15

Я для пробы заказала 3 разные маски. Их ещё опробовать не успела. Но пакетики большие и маска там похожа на тканевую.
Ещё заказала средство для умывания. Оно мне пока нравится. Запах слабый, похож на натуральное мыло. Аллергии на моей чувствительной коже не вызвал. Буду пользоваться.
Отдельное спасибо за маленький бонус-крем для лица. Приятная неожиданность.
Закупка понравилась, достаточно быстро и цены доступные. Но хотелось бы перевода на русский язык инструкции.
image.jpeg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение анастасcc » 31 окт 2015, 18:24

Я взяла Тинт для губ Finger Painting Floral Tint Артикул: C0334 Тон: 2. Имейте ввиду, цвет с картинкой не совпадает, несмотря на то что жидкость сама по себе бордовая, на губах получается ярко коралловый цвет, даже с рыженой. Весь день, конечно, не держится и съедается как обычная помада. В целом, веселенький такой тинт. Ради эксперимента можно заказать ;;)

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение екатерина акимова » 01 ноя 2015, 23:14

Заказывала Карандаш Arratopface AutoEyebrow для бровей тон 02, очень довольна, мама попробовала тоже попросила! Оттенок выглядит естественно, по текстуре отличный не жирный и не сухой, держится хорошо весь день! Цена в магазинах за аналогичные раза в 2 выше! Правда в этой закупке он стал дороже... Но все равно буду заказывать, понравился! Спасибо Организатору за пробник умывашки! ;)

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Irok » 02 ноя 2015, 09:24

Брала 3 позиции:
Гель Arratopface SnailSoothingGel с УЛИТКОЙ ,первые 2 дня восторгалась, что кожа стала гладенькая, ровненькая, сам гель легкий, приятный. Но поняла, что ужасно забивает поры, потом 3 дня просто не могла смыть эту "гладкость", как будто в составе плохо смываемый силикон. И конечно насторожил тот факт, что нет перевода состава хотя бы на инглиш.
Крема для рук 3W Clinic из той же серии, что и гель с улиткой. В этом креме состав был хотя бы на английском и меня вовсе не порадовал, на втором месте минеральное масло и всякая бяка, алое-вера и фильтрат улитки где-то в конце.
Вообщем решила обоими средствами защищать руки при уборке.
Также брала Маска JantBlanc тканевая для лица, но пробовать пока боюсь, потому что после использования геля для лица аж содой и солью делала скраб, чтоб отмыть лицо и поры. Ощущения такие как будто на лице тончайший слой силикона или нефтепродукта, и кожа не дышит, и кстати,заметила,что на 2й день вылезли несколько подкожных прыщиков. Кожа у меня комбинированная.
И ещё Организатор положила в подарок какой-то пробник, пробовать тоже не стала.
Организатору спасибо за закупку @};- , для себя сделала вывод, что корейская косметика мне не подходит, люблю органику.

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение sandal » 02 ноя 2015, 14:12

Добрый день! Заказывала энзимный скраб-скатку MakgeolismTurbidRiceWine.
Мои впечатления - намазала достаточно толстым слоем (скорее всего ошибочно), поэтому скраб очень плохо скатывался, тянул кожу.. Поначалу расстроилась, немного помучилась и стала смывать. Каково же было мое удивление, пока смывала, уже ощутила, какая мягкая стала моя кожа)) Очень приятная на ощупь, гладкая!
Вывод - изначально накладывать слой тоньше и не ждать пока сильно засохнет скраб, мне очень понравилось)
Буду пользоваться

Аватара пользователя
sandal
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:46
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение дарья дети » 19 ноя 2015, 17:55

Шампунь понравился.Запах приятный,консистенция густая,хорошо пенится.Очень мягкий.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (4.62 Кб) Просмотров: 4397

дарья дети
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2