FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гриль-Газ 122неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Сообщение Джемма » 05 май 2012, 23:27

Последний раз редактировалось Флорентийка 18 дек 2020, 10:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Гриль Grill G@s - помощник на вашей кухне

Сообщение Алмазинка » 05 май 2012, 23:48

navr писал(а):Девочки,у меня есть такая! это такая прелесть!! супер!
во-первых,быстро! положила курицу( грудка была),пошла гладить рубашку мужу,пришла,ОНА ГОТОВА!!!
во-вторых,вкусно! делала на Пасху мясо гриль,весь подъезда сбежался,чем так пахнет посмотреть :)
в-третьих,думаю,полезно!ведь весь жир стекает на поддон
делала люля-кебаб из баранины..ваще..ум отъешь!!
совет: чтобы совсем уж прям шашлык был,купила щепу и добавляю кучками на поддон..идет маленький дымок,вполне достаточно,чтобы аромат был!не волнуйтесь,в квартире дыма не будет,только запах!
так что покупайте,не пожалеете!!только закрывайте двери покрепче,чтоб народ не набежал и не слопал все!! :)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - помощник на вашей кухне

Сообщение Алмазинка » 05 май 2012, 23:49

Юля777 писал(а):Хочу присоединиться и поблагодарить за закупку, брала себе и подруге. Супер вещь! Мясо и курица получается сочное. Рыба-как на мангале- не отличишь, печеные яблоки для ребенка, тоже вкусно получилось. Быстро и вкусно!!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - помощник на вашей кухне

Сообщение Алмазинка » 05 май 2012, 23:49

navr писал(а):заказала 6 штук..соседи,подруги, друзья- все,кто видел сие чудо у меня, заказали себе ;))
покоя мне не дают,когда у них такая будет!! %-(

navr писал(а):испекла слойки от фабрики( с сыром и ветчиной)
нет,ну кто ЭТО придумал??!! как я раньше без нее жила??!!!!

navr писал(а):девочки! новый эксперимент !
закрыла дырку фольгой,налила водички на дно и положила на решетку манты
ооочень хорошо! быстрее чем в мантоварке!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - помощник на вашей кухне

Сообщение Ясный свет » 06 май 2012, 01:16

У меня тоже сковорода постоянно в ходу, курицу,мясо.рыбу, овощи готовлю в ней постоянно. В поддон всегда стакан воды наливаю, если не хочу слишком зажаристой корочки, кладу кусочки в фольгу, потом ее приоткрываю. Экономит время и э\э не трачу.

Ясный свет
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - помощник на вашей кухне

Сообщение Лерома » 06 май 2012, 11:44

Я тоже приобрела чудо-гриль газ. Довольна очень! Быстро, вкусно и полезно.

Аватара пользователя
Лерома
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:58
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н г
Баллы репутации: 2
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - помощник на вашей кухне

Сообщение Соня Мук » 06 май 2012, 16:38

пожалуй, и я оставлю свой отзыв. лучший показатель, который характеризует эту сковородку - это то, что в первой закупке я купила 2 штуки (одну себе, другую в подарок), а сейчас пришла за третьей - орг не даст соврать ;)
все, что пишут в рекламной проспекте - все ПРАВДА. от себя хотелось бы добавить, очень она хороша для нежданных гостей - все быстро и неожиданный аромат шашлыка (посреди зимы особенно) на гостей действует однозначно - "а мне такую!" поэтому я за третьей и пришла. еще замечу, что производитель - Румыния, а не Китай, а это все таки лучше (по крайней мере с моей точки зрения).
как то так :D

Аватара пользователя
Соня Мук
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:49
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - помощник на вашей кухне

Сообщение manynja80 » 07 май 2012, 11:24

Наконец и я могу поделиться своими впечатлениями о сковороде! Она лежала долго, т.к. я все не решалась на эксперименты, но наконец рискнула и не пожалела об этом. Грибы шампиньоны получились как на углях, прости изумительные, даже муж оценил, а он грибы как-то вообще не очень. Фарш в силиконовых формочках быстро, вкусно и очень просто. КОРОЧЕ, КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ, НЕ ДУМАЙТЕ - БЕРИТЕ! :)

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Elvira » 16 май 2012, 11:20

Девочки, Отмодерировано но не могу не оставить отзыв ;;) !!! Быстро, вкусно, полезно :-bd !!!!Делала мясо(суховато , правда мясо не жирное), рыбу, овощи, суфле в формочках, картошку в беконе . Аромат изумительный :ymapplause: !Вот последнее- форель. Форель(покупаю тушку в мЕтро и разделываю на филе) засыпала специями (самодельными :ymblushing: )для рыбы , без соли. 30 мин полежали в вакуме и пошли на гриль.15 мин и готово сочное, нежное, полезное блюдо!Лишний жир стек в поддон.Пожарить на сковороде и запечь на гриле- 2 совершенно разных вкуса!!Здесь даже запах дымка есть :D !
Советую ВСЕМ!!!! Семья оценит, поверьте :ymhug: !
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Кирьянова О.А., ЛюбовьТ.76, Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение dariashka » 04 июн 2012, 22:33

Напишу о своих ощущениях... В общем мне понравилось чудо-приобретение :) Только приноровиться надо к нему. В интернете читала, что обязательно воду нужно наливать в поддон, пробовала и с ней и без нее. Жарила пока только курицу и свинину. Не могу сказать, что с водой получается вкус как у вареной :) Разницу вообще не заметила, честно говоря. ;) Поняла, что огонь обязательно должен быть средний (на слабом получается пересушенное мясо, на очень сильном - сгорит). Ну я экспериментировала по-всякому, руку набивала так сказать :D Пробовала даже на фольге курицу по типу мяса по-французски делать, но вот на фольге как раз получается как вареный нижний слой курицы, а если без нее, то весь жир стекает в поддон, но если не передержать, то мясо сухим не будет, а в самый раз! Еще я пробовала в панировке делать курицу, но это не вариант для такого вида приготовления - панировка горит местами. В данном случае лучше на маслице поджарить :ymblushing: тогда и панировка сухой не будет, как у меня тут получилась...
Заметила следующие минусы у сковородки: решетка елозит как-то слишком уж легко по основанию, пока мясо переворачивала (можно и не переворачивать, но тогда с нижней стороны оно не так поджарится, как с верхней, а я люблю симметрию :D ) боялась, что она соскочит вместе с моей драгоценной стряпней... :-s Еще один минус - крышка кажется сначала такой высокой, но на самом деле еще повыше нужно было ее сделать производителям, так как прям заметно пригорают кончики кусочков мяса, если они не плоские совсем, конечно! Читала на просторах сети, что есть такие же сковороды, но эмалированные и они как раз получше в этом плане (крышка выше), чем с жаропрочным покрытием. Но поскольку тех в закупках нет, будем довольствоваться и привыкать к нашим грилям :)
Плюсы сковородки: еда готовится очень быстро и получается все вкусно! :ymhug: Буду пробовать овощи и фрукты, а также выпечку делать... Хочется давно, но руки как-то еще не дошли до этого :ymdaydream: А еще плюс - мыть ее легко, я даже не думала, что так просто будет все отходить! :-bd

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122
Понравилось: ЛюбовьТ.76, Флорентийка

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2