FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке домашний трикотаж от Миланы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милана 152активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по закупке домашний трикотаж от Миланы.

Сообщение Адэлия » 08 сен 2015, 20:12

Последний раз редактировалось Адэлия 11 мар 2020, 01:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение Евгеняша » 21 сен 2015, 21:05

Заказывала толстовку: арт. Т-142. Заказывала для себя, написано унисекс. Очень комфортная, идёт в размер. После стирки не села :) Со спортивными штанишками очень неплохо смотрится. Носится с удовольствием! Спасибо Организатору за закупку! :)

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46
Понравилось: МилаСон

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение Ветта » 02 окт 2015, 12:15

Участвовала в данной закупке уже несколько раз. Заказывала: Костюм женский арт. К-117, Сарафан женский без принта арт. Сф-72 и с принтом. Качество вещей очень хорошее, идут в размер, расцветки яркие насыщенные, закупка ПРОСТО СУПЕР!!!

Ветта
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:14
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 3

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 02 окт 2015, 19:56

Здравствуйте! @};- Заказывала маме костюм из коллекции "I Love Chanel" - водолазка Ш-10 и юбка Ш-11. Состав указан Хлопок 100%, думаю, соответствует действительности, ткань достаточно плотная, люрекс золотой, не сплошной нитью, а вплетен; размер брала 54 на 108-89-116 - очень хорошо. Юбка на рост 167 прилично прикрывает колено. Всё понравилось, возьму и себе. Ольга @};- , Вам спасибо за закупку.
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42
Понравилось: Келавр

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение феня63 » 18 ноя 2015, 15:28

Заказывала сарафан женский СФ-120 за 166 рублей-цена смешная, думала если-что изношу, как ночную сорочку. Сегодня получила свой заказ и была удивлена-за такую цену просто сказка. Расцветка не такая, как на картинке, а еще красивее. Даже девушка выдававшая заказ сказала: Какая красота. На лето хороший вариант для дачи, отдыха на море и дома. Я заказывала 48 размер, мои параметры 96-74- 98, идет в размер. Спасибо Ольге! Заказала еще один.

феня63
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 11:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение Лео » 22 ноя 2015, 19:08

ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге за закупку! :ymhug: Я просто в восторге от раздела закупки "от Шанель" ,такой приятный и прекрасный трикотаж брала уже 3 вещи все идет в размер!Еще раз хочу спросить у Ольги,не может ли поставщик разрознить Костюм женский арт. Ш-8, хочу купить еще одни брючки про запас ;) просто верх у меня меньшего размера :-\

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение Екатерина Феникс » 25 ноя 2015, 18:52

Брала сарафан-ПОНРАВИЛСЯ!!!. Сарафан женский арт. Сф-116 . Сарафан в размер. ткань хорошая приятная. хорошо садиться моделька по фигуре. Цвет красивый насыщенный яркий \:D/
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Феникс
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение dashsab » 23 дек 2015, 20:45

Закупом осталась недовольна.
Сарафаны женский арт. 20 и арт. Сф-133 цвета не соответствуют заявленным (особенно обидно по модели Сф-133, т.к. и цвет и рисунок для этого сарафана очень важны) и обе модельки маломерят.
Халат женский арт. Х-49 размер 54, размер настолько больше, что вообще непонятно на кого-же шили. Сравнила с аналогичным халатом с запахом, разница по талии 32 см. При этом рукавчик узкий, т.е. если реальный размер в районе 60, хотя на бирке 54, то какие руки у этого размера по мнению этой фирмы.
Толстовка унисекс арт. Т-142 цвет серый, размер, цвет все соответствует заявленному, можно было бы сказать, что хоть эта вещь нормальная, но ворот тянется плохо, соответственно очень неудобно надевать.

dashsab
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение Dione » 01 фев 2016, 00:42

Заказывала себе костюм и водолазку из коллекции I love Снаnel. Качеством вещей осталась очень довольна. По размеру тоже все подошло, все вещи брала 42 размера, но водолазка (она пришла не с гипюром как на картинке, а просто с сеткой, но это ничего, тоже очень красиво) сидит очень тесно, кто не любит очень облегающую одежду берите на размер больше. Костюм же наоборот большемерит на половину размера или даже на размер блузка сидит еще ничего, но брюки точно можно потерять во время носки, но т.к. они на резинке подтянуть ее особого труда не составит, в целом закупкой очень довольна, ткань из которой пошиты вещи очень красивая, смотрится очень эффектно, дорого и необычно, и цены приемлемые. Буду заказывать еще.

Аватара пользователя
Dione
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Домашний трикотаж от Миланы. Отзывы

Сообщение Лео » 13 фев 2016, 12:44

Доброго дня всем входящим на эту страничку!Получила новую посылку от Миланы.В данной закупке участвую постоянно и всегда она меня радовала качеством исполнения работ и качеством используемых тканей!Но не в этот раз!К качеству ткани и пошиву изделий претензий никаких!Получила Платье арт. ГШ-7Цена: 620р. images/lots/thumb/a9c8a3117d73a5f7e7c418d7039dc4fa.jpgразмер соответствует заявленному.Но цвет контрастного материала вызвал недоумение,даже еще не вскрыв посылку темно -синий с темно фиолетовым это полный мрак, даже не представлю чем буду освежать.Фиолетовый вообще мне не идет!И кулиска из данного трикотажа смотрится вообще громозко!Трикотаж плотный хорошего качества,но из-за этого получился очень тяжелый пояс под кулиску.Цена вышла не совсем скромная для того что-бы куда-нибудь забросить подальше :( буду носить под пальто,а планировала на работу.Костюм из раздела Шанель приобрела про запас, к этому разделу(любимому), каталога НИКАКИХ нареканий :-bd

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Наталья и Матвей

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Плюшенция и гости: 2