FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Ушанка

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шапки 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о магазине Ушанка

Сообщение Клио » 14 ноя 2015, 11:24

Последний раз редактировалось Клио 18 сен 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Польские шапки Ander. Отзывы

Сообщение shaudomaster » 14 ноя 2015, 12:22

Здравствуйте!Участвовала в первом выкупе , отзывы о маломерности прочитала заранее и из этого расчета заказала комплект (шапка+шарф)номер 848 в красном цвете , размер 4-5 лет , на наши 50-51 см в 3 года.Шапочка большевата ,сидит хорошо , мы уже носим , хоть и с флисовой подкладкой, но тонковата для зимы.Пряжа акрил 100 % , подклад полиестр 100%.
Померила на себя , у меня ОГ 54 см , тоже подходит , так что носить будем долго.Покупала специально под красный комбинезон , Организатор умничка , цвет пришел как и заказывала.Обошлась с всеми сборами в 493 рубля.
Вот фото
Изображение
Изображение
Изображение
А это флисовая подкладка внутри , помпон привязан на ниточках.
Изображение

Аватара пользователя
shaudomaster
Живу SP
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Польские шапки Ander. Отзывы

Сообщение shaudomaster » 14 ноя 2015, 12:25

Ну вот,вроде вроде максимально подробно всё описала, если какие вопросы,пишите в лс ,отвечу.

Аватара пользователя
shaudomaster
Живу SP
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Польские шапки Ander. Отзывы

Сообщение Алло4ка » 14 ноя 2015, 18:44

Заказывала комплект 866, в сером цвете, мне понравился, шапка теплая на махре внутри, сама махра оч приятная на ощупь мягкая, шапка хорошо тянется, шарф обычный однотонный. Размер брала 54-56 думаю не маломерит.

Аватара пользователя
Алло4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Польские шапки Ander. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 30 окт 2016, 11:21

В прошлом году приобрела своему сыночку воротник для зимних прогулок(а гуляли мы каждый день и подолгу), на тот момент ему было 4 мес. Брала самый маленький размер, если не ошибаюсь на 2 года. Он полностью закрывал шею, грудь и спину ребенка. Своим приобретением осталась очень довольна: не нужно было выискивать водолазок и завязывать шарфом. Он мягкий и не колется, с внутренней стороны утеплен флисовой подкладкой. Уверена что и этой зимой он тоже будет надежным, теплым другом моему сыну. :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Благодарю за такую чудесную закупку @};-
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Отзывы о магазине Ушанка

Сообщение Ola77 » 09 окт 2017, 09:32

Купила 2 берета Stigler разных цветов, береты отличные. Видела их в продаже в 2 раза дороже. Отдельное спасибо Организатору за внимательное отношение, благодаря ей я получила имено те цвета, что хотела. Спасибо!

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2