FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги,которые полюбят все! Отзывы о ТМ Машинки творения

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Машинки Творения 24неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Книги,которые полюбят все! Отзывы о ТМ Машинки творения

Сообщение Kett » 01 май 2012, 23:15

Последний раз редактировалось Kett 24 янв 2020, 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Книги,которые полюбят все!отзывы из читального зала)))

Сообщение Amanta » 01 май 2012, 23:29

Получили мы наши книжечки про Груффало и его дочурку. Дочке год и четыре месяца. С удовольствием рассматривает картинки, слушает стихи. Когда читаю в лицах разными голосами - визжит от восторга. Но самое интересное... Книги понравились нашему папе. Обычно его не заставишь почитать книжку. Стандартный ответ - я не умею читать ("я не хочу" :D ). А тут даже вспомнил как буквы называются и как читаются. Сидят с дочей, рассатривают картинки, читают. Я в отпаде :x

И насчет того, что книжки якобы маленькие. Всего то по 32 страницы. Нам хватает. Пока в лицах прочитаешь, пока все картинки рассмотришь - как раз. Не надо ни больше, ни меньше. А картинки там очень хорошие, яркие, большие, детализированные. Можно играть в "угадайку" и "отыскайку".

Резюме: нам очень всем понравилось) Заказала еще 4 книжки, в том числе и навырост :-bd

Аватара пользователя
Amanta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Книги,которые полюбят все!отзывы из читального зала)))

Сообщение Sonya » 02 май 2012, 00:12

Amanta
спасибо за отзыв :x Младшей тоже год и 4 мес., :D Книги действительно-шедевр. :-bd Нам только Дочурка Груффало не досталась :( заказала во 2 выкупе себе. Советую Вам еще взять книгу-"Верхом на помеле"!просто Восторг! :-bd

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Книги,которые полюбят все!отзывы из читального зала)))

Сообщение Аленкaa » 05 май 2012, 08:22

Я заказывала книгу про Груффало,нам с сынишкой очень понравилось интересно написано,легко читается,картинки хорошие красочные и качество книги отличное.Сыну 4 года каждый день просит,чтобы почитала про Груффало! :)

Аватара пользователя
Аленкaa
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:27
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 1

Re: Книги,которые полюбят все!отзывы из читального зала)))

Сообщение Рената » 21 май 2012, 13:01

Читаем книжку "Хочу к маме", очень нравится ребенку (2 года) и мне))), написана в стихах, легко заучивается...я после нескольких прочтений уже наизусть могу рассказать)))Поэтому когда у меня есть срочные домашние дела, сын листает книжку пока я бегаю по квартире с тряпкой, рассказывая ему эту чудесную историю о том, как мартышка искала маму))

Жду новую закупку! Спасибо!

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Книги,которые полюбят все!отзывы из читального зала)))

Сообщение Sonya » 21 май 2012, 15:55

Рената писал(а):Читаем книжку "Хочу к маме", очень нравится ребенку (2 года) и мне))), написана в стихах, легко заучивается...я после нескольких прочтений уже наизусть могу рассказать)))Поэтому когда у меня есть срочные домашние дела, сын листает книжку пока я бегаю по квартире с тряпкой, рассказывая ему эту чудесную историю о том, как мартышка искала маму))

Жду новую закупку! Спасибо!

Спасибо за отзыв.Заказала своей малявочке такую же-тоже очень жду.А старшая наизусть рассказывает про Груффало,Ведьмочка на помеле, по Тюльку.Мы с папой сами в шоке ходим :) Книги замечательные! :x Новинки будут летом.Обязательно открою ;)

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Книги,которые полюбят все!Отзывы из читального зала

Сообщение Amanta » 21 янв 2013, 22:25

А я еще хочу рассказать о Тимоти Скотте... Очень трогательная история о бездомном коте, который обрел свою семью (двух хозяек - Мэгги, Молли, кошку в носочке Сью и троих котят), об уличному музыканте, который потерял своего верного кота, о преемственности поколений. Очень чудесная и трогательная сказка. Прошибает до слез. Мы где-то с года и 9 месяцев читаем ее с удовольствием. В 2 года стали искать мелкие детали на картинках и сравнивать с другими. В общем очень рекомендую. :-bd

Изображение

Изображение

Изображение

И еще из любимых - это про Зога. Мне кажется ее незаслуженно пропускают. Очень интересная сказка, с совершенно неожиданной концовкой. А уж юмора там... И несмотря на кажущуюся взрослость сюжета - любовь, морковь и тп - вполне подходит и для малышей... А вот от этих строк я просто балдею...

Изображение

Аватара пользователя
Amanta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Книги,которые полюбят все!Отзывы из читального зала

Сообщение Anchouss » 23 фев 2013, 15:52

Заказывали Груффало и Тюльку. Просто восторг вызывают эти книги у детей и взрослых! Дочке 3,5 года, с удовольствием читаем вместе, рассматриваем чудесные иллюстрации. Качество книг - отменное! Сама не могу нарадоваться покупке. Обязательно закажу еще! Быстрее бы открыли новую закупочку ;;) images/lots/5e2538a7934893e02d726e9e60f1811f.jpg
images/lots/67497b9a957f75af428354266c083f92.jpg
Кстати в Ч***не книга про Груффало стоит 330 руб., причем вся истрепаная.

Anchouss
Знаток SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Книги,которые полюбят все!Отзывы из читального зала

Сообщение VSmorodina » 18 фев 2014, 16:15

Книга "Сонный мишка" очень понравилась дочке 1 год 2 мес. Читаем не только перед сном, но и утром, как только проснется. Старшему сыну 11 лет тоже понравилась, читает ее малышке))
3bedd9c3605010fb0985ba1aa6240b12.jpg
3bedd9c3605010fb0985ba1aa6240b12.jpg (17.54 Кб) Просмотров: 1561

Аватара пользователя
VSmorodina
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:21
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 14

Re: Книги,которые полюбят все!Отзывы из читального зала

Сообщение Ромашечка » 02 окт 2014, 14:09

Я тоже хочу оставить свой восхищённый отзыв!Купила на пробу одну книгу из этой серии (авторов не знала) "Верхом на помеле",начали с ребёнком читать-не могли оторваться!Столько юмора,добра в этих стихах,ребёнок каждый вечер просит читать эту книжку (по несколько раз за вечер,в течение уже недели),по-моему уже знает наизусть,но всё равно просит!Хочу заказать остальные книги этой серии,Вере огромное,огромное спасибо за такую чудесную закупку! :ymparty: :-bd

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2