FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение Tigriza » 08 ноя 2015, 13:03

Привет, пишем своим впечатления о полученных леденцах :ymhug:
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение Mary » 08 ноя 2015, 13:14

Буду первой, леденцы обалденные, как на картинке, хочется съесть все сразу :D Вкус натуральный без химии - немаловажный факт ;)
Мои дочки просто в восторге. Для подарка идеальный вариант как для взрослых, так и для детей :-bd
Я брала вот такие себе леденцы, все как на картинке, даже красивее в жизни, на больших палочках деревянных и приличного размера, не маленькие


- пельмень просто шедевр, дочь в восторге, очень нежный вкус :-bd
- елочки большие солидные такие :D
- младшая дочка оценила сразу откусив голову петушку :)
- один в один как на картинке, еще не пробовали, в заначке у ребенка лежит пока ;;)
- вот эту елочку - леденец лолли попробовала я сама, нежная вкусная карамель, отломила кусочек, на целую сил не хватит, большая для меня x_x
Вывод, для себя и детишек брать лучше поменьше объемом, например НОВОГОДНИЙ микс 24гр*40шт (в тубусе), а в подарок большие, закупкой довольна и как Организатор и как Участник, все приехало без пересорта, отлично упаковано и в супер - пупер качестве на вкус и исполнение :-!

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение socsoc » 14 ноя 2015, 12:21

Заказывала леденцы РОБОТЫ, РОМАШКА, ПРАЗДНИК (голова снеговика) все по 30гр. Все выглядят как на фото, высотой и диаметром больше 6 см, достаточно объёмные и массивные. Все на деревянной палочке, длина которой около 12 см (очень удобно держать всей рукой). Очень порадовала цена, у нас в городе леденцы такого размера и веса стоят порядка 40-50 руб, затем порадовал и вес - он чуть больше заявленного. Каждый леденец завернут в упаковку с этикеткой, где указан производитель, состав, вес и дата изготовления 19.10.2016 (она особенно порадовала - сладость свежая). Внешне выглядят очень празднично и нарядно. Если приобретать в подарок, то подойдет как детям, так и взрослым. Про реакцию детей писать не буду, и так всё понимаете! :))

socsoc
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение FEN » 18 дек 2015, 19:40

Участвовала и в первом выкупе и в третьем, фото лежали еще с первой закупки, а все руки не доходили написать отзыв. Пельмешек конечно вызывает реакцию "Вау" и у детей и у взрослых, но на вкус мне больше классический петушок нравится. Отдельное спасибо Организатору - все упаковано на совесть, в пупырчатую пленку и надпись, что хрупкое. Поэтому все леденцы доехали в целости и сохранности!
Вложения
IMG_0494.JPG
IMG_0492.JPG

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение vesna » 25 дек 2015, 22:08

Леденцы все яркие, красивые, крупные! Заказывала 5 штук, 4 пришли разбитые, несмотря на то, что были упакованы в пузырчатую пленку!

vesna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение Dantistka » 04 янв 2016, 00:04

заказывала во 2 закупке 5 леденцов, карамельные яркие и красивые как на картинке, мармеладные блеклые, но я без претензий - это все-таки еда, а не пластик.
IMG_2188.JPG
Из пяти 2 были откровенно расколоты, на еще двух раскололась глазурь, несмотря на пупырчатую упаковку и надпись "хрупкое". Покупала с расчетом подарить, немного обидно, учитывая срок ожидания почти в 2 месяца, но могу сказать, что вкусно - это точно)). Но самый апогей был, когда Организатор не увидела моей оплаты, а после того, как я прислала скрин, написала "Вы не тот платеж прислали. он не с Вашей карты и не та сумма". На мой резонный вопрос: а не перепутала ли она чего? ответа не последовало, молча проставила оплату. Обвинить меня в фальсификации время нашлось, а вот извиниться за неоправданные обвинения - нет. Так что, вряд ли я закажу еще. А леденцы хорошие

Dantistka
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 06 фев 2016, 15:06

Отзываюсь. :)
В закупке участвую не первый раз. Много чего заказывала для новогодних подарков детям: елочки лолли, обезьянок, мороженое, коктейль, яичницу, пельмешку...может, еще чего, уже и не помню. Отличные подарки получились, небанальные. Леденцы интересные и вкусные, каждый по своему. Из более 20шт ни один не был разбит и испорчен. Все приехало аккуратно упакованное в пупырчатую пленку и пенопласт
К дню влюбленных заказала такие. В этот раз Организатор переложила леденцы ватой.
Леденцы.jpg

Внешний вид отличный, все вовремя. Буду поздравлять любимых. ;;)
Большое спасибо! @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение Мама Ванечки » 24 окт 2016, 21:34

А подскажите пожалуйста, вы еще планируете эту закупку?

Мама Ванечки
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:12
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Сибирский леденец - ручная работа!Отзывы

Сообщение Tigriza » 24 окт 2016, 21:38

Мама Ванечки писал(а):А подскажите пожалуйста, вы еще планируете эту закупку?

Ответила в л/с. :x
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olid, Фиона и гости: 2