FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Продукты японской кухни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Продукты японской кухни 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Продукты японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 21 авг 2015, 21:25

Последний раз редактировалось KoToff 14 сен 2018, 11:42, всего редактировалось 5 раз(а).

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение Решка » 22 авг 2015, 07:01

Вчера с подругой устраивали "пир живота", она брала имбирь. Очень понравился. Крупный, сочный, давно такого не ела. :)
Буду брать!

Решка
Начинающий SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение Услада » 08 сен 2015, 03:41

Брала в закупке - целый торт Чизкейк "Яблочный" 1 кг, ммм какой он вкусный :x , с кусочками яблок, очень нежный, всей семье очень понравился, детки были в восторге :D . Пришел свеженький и замороженный. Хранить спокойно можно в морозильнике до определенной даты. В ночь положила в холодильник и на следующий день был готов :-bd . Теперь будем пробовать с другими вкусами :ymparty:
Дмитрию ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую отличную закупку @};- @};- @};- \:D/ *firework* *firework* *firework*

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение Bunny » 25 сен 2015, 21:47

А я попробовала Чизкейк "New-York" классический. Какая вкуснятина... :ymdaydream: Съела практически все одна ;)) Дмитрию большое спасибо! @};-
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение natsumi » 17 окт 2015, 21:47

В закупке № 4 брала васаби, кунжут и циновку. Огромный-преогромный плюс скорость получения заказа, нереально быстро, за что спасибо Организатору.
Циновку обновила сегодня, роллы крутить с ней очень удобно, кунжут тоже пригодился для обсыпки :-bd Васаби пока ждет своей участи.
Очень жаль, что заморозку в Тольятти не доставляют. Хотелось бы попробовать роллы с тобико.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение Ksushenka88 » 23 окт 2015, 14:01

В 5 выкупе брала имбирь (сочный и вкусный), сухой порошок васаби, сливочный сыр 2 кг (очень вкусный и его таак много), упаковку водорослей нори, 2 вида кунжута, 2 вида икры масаго и соевый соус. Порадовала скорость закупки - как раз успела к моему дню рождения. Роллы из ваших продуктов были съедены на ура, никто сначала даже и не понял, что я их сама делала :) Больше всего переживала за икру - какая она будет, как на вкус...После разморозки она оказалась свеженькой и вкусной, слабосоленой. Спасибо Организатору за возможность приобрести все эти продукты за разумные деньги. ;)

Аватара пользователя
Ksushenka88
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:07
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 07 ноя 2015, 20:44

в закупке №7 заказывала уксус "Понзу" Киккоман, пришёл соус "понзу"SUZUKA",состав совсем другой, просрочен(дата выпуска 11.04.2014 года, срок хранения
18 месяцев,истёк 11.10.15)закупку получила сегодня, мука без упаковки(развешана...теперь сомневаюсь, та ли это мука и не просрочена ли и она), я извиняюсь, но по указанным выше причинам возникает недоверие к Организатору закупки...вряд ли что либо ещё буду заказывать....наверное поостерегусь..

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 07 ноя 2015, 22:09

Судя по всему мне достался брак(просроченный товар), как поступим в данной ситуации?

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 07 ноя 2015, 22:37

rebekka1963 писал(а):в закупке №7 заказывала уксус "Понзу" Киккоман, пришёл соус "понзу"SUZUKA",состав совсем другой, просрочен(дата выпуска 11.04.2014 года, срок хранения
18 месяцев,истёк 11.10.15)закупку получила сегодня, мука без упаковки(развешана...теперь сомневаюсь, та ли это мука и не просрочена ли и она), я извиняюсь, но по указанным выше причинам возникает недоверие к Организатору закупки...вряд ли что либо ещё буду заказывать....наверное поостерегусь..

Приветствую!
Впервые такое!
Если Вы уверены в том, что продукция просрочена и Вы правильно прочитали маркировку, то делайте возврат! Я готов его принять, надеюсь Вы не вскрывали его?
Перед этим, прошу прислать фото в личку.
Мука идет рядами! Я сразу указывал, что взвешиваю и фасую самостоятельно, поскольку выкупаю большой мешок.
Вы же можете отличить обычную муку от темпурной? Почему у Вас возникли сомнения?

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 08 ноя 2015, 09:09

Сомнения по муке, возникли потому, что соус просрочен,...возможна аналогичная ситуация...ведь вы мне не верите , что соус просрочен, хотя сами сортировали, разбирали заказы, почему я вам должна верить, ведь я то не вижу не вскрытую упаковку от муки....как я могу судить о качестве, только после её использования(отпишусь позднее) что касательно соуса, фотографию сделала, дедаю возврат .
По поводу подмены товара..заказывала уксус, даже если не обращать внимание на картинку(ведь есть ещё описание товара где сказано : в составе соуса вино минрин, морские водоросли...в составе же доставленного продукта этих компонентов нет и в помине, там только лимонный сок,лимонная кислота ,уксус, фруктоза и ароматизаторы и производство-Китай!

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron