FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Сообщение KoToff » 19 сен 2015, 09:30

Уважаемые Участники! L-)
Буду признателен за ваши отзывы, замечания или пожелания :ymhug: Особенно жду Ваши любимые рецепты с продукцией представленной в этой закупке!
Последний раз редактировалось KoToff 29 фев 2016, 12:22, всего редактировалось 2 раз(а).

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение Серафима » 24 сен 2015, 13:11

Закупка понравилась...Все наисвежайшего качества :-bd !!! Спасибо Организатору за закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение сергей сазонов » 10 окт 2015, 18:33

заказывала много чего,но попробовали пока только котлеты домашние-вкусные!сосиски любительские свежие!ветчина любительская и в правду на любителя.свинина.я люблю говяжью.но качество на 5+.БУДУ УЧАСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ!Организатору СПАСИБО!

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение marina979 » 23 окт 2015, 15:10

Заказывала:

1. Сосиски «Сливочные» ТУ, п/а 1 кг. Очень понравились - не пересоленые. При варке "не линяют", не лопаются, не деформируются. Вкуснятина!

2. «Мясо птицы прессованное» ТУ, в/у 0,35 кг. Это вообще - "ум отъешь". Дочка никакие колбасы и прочие копчености не ест - не любит. А это мясо ела - не могла остановится. Очень сочное, во рту тает. В меру соли. Ну очень-очень вкусно!

3. Пельмени «Смирновские» 1 кг. Пельмени в нашей семье - это традиция. Едим их в выходные. Эти очень вкусные. Хрящей, костей, жил в фарше нет. Тесто тонкое и вкусное. И фарш оч вкусный. При варке бульон стал жирным, но не слишком. В общем, вкуснятина тоже.

Манты еще не пробовала. Потом отпишусь.

В общем, закупка - вкуснятина. Дмитрий, спасибо Вам огромнейшее!!!!! @};- @};- @};- Буду участвовать еще и еще :-bd
P.S. Очень удобна закупка тем, что можно не забирать в день выдачи, а получить в течение 3-х дней из морозилки. Классная закупка :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение nastaiaveber » 03 ноя 2015, 21:09

В этой закупке участвовала впервые. Взяла на пробу пельмени "Смирновские", колбаски куриные и чебуреки.
От пельменей в полном восторге! Советую всем. От домашних не отличишь, сочные и свежие. До этого покупали от Палыча. Смирновские понравились больше, а цена в 2 раза дешевле)
Колбаски куриные тоже очень понравились! Мясо не жирное и при этом очень нежное. Тоже рекомендую)
Чебуреки еще не пробывали, но уверена, что и они не разочаруют.
Теперь я постоянный покупатель в этой закупке) Надеюсь производитель будет удерживать планку, и качество продукции не испортится.
Дмитрий, спасибо Вам большое за такую вкуснятину!

nastaiaveber
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение Натали6955416 » 07 ноя 2015, 11:50

Мне тоже продукция понравилась заказывала сосиски сливочные ,приличные,главное что реально всё свежее,особенно мясо птицы прессованное,спасибо Дмитрий ;)

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение ksanka2 » 15 ноя 2015, 15:27

Дмитрий,здравствуйте! Впервые учавствовала в закупке,по вкусовым качествам продукции сказать пока ничего не могу,т.к ещё не пробовали...но вот хочется попросить вас откоректировать в каталоге фото бекона любительского,т.к оно не соответствует действительности..делая заказ,я хотела получить именно то,что на фото в каталоге,а не полоску грудинки... @};-

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение KoToff » 15 ноя 2015, 18:38

ksanka2 писал(а):Дмитрий,здравствуйте! Впервые учавствовала в закупке,по вкусовым качествам продукции сказать пока ничего не могу,т.к ещё не пробовали...но вот хочется попросить вас откоректировать в каталоге фото бекона любительского,т.к оно не соответствует действительности..делая заказ,я хотела получить именно то,что на фото в каталоге,а не полоску грудинки... @};-

Доброго дня!
Фото брал на сайте поставщика. Бекон он хоть полоской, хоть рулетом - суть не меняется :) Но обязательно обращу внимание поставщика на этот вопрос! Спасибо Вам @};-

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение marina979 » 24 ноя 2015, 14:35

Очень вкусные Пельмени «Русские » 1 кг. :-bd Менее жирные, чем смирновские. Фарш и тесто очень вкусные. Мне понравились и те, и другие. Очень вкусная закупка.

Дмитрий, спасибо еще раз за вкусную закупку @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Фабрика Смирнов. Отзывы.

Сообщение marina979 » 15 янв 2016, 11:55

Попробовали манты. Просто "ум отъешь"! Обалденно вкусные! Варила 45минут. Вкусно все - и фарш сочный и без жил, и тесто, которое пропиталось мясным соком. Когда их разрезаешь, изнутри вытекает наивкуснейший бульон.
Буду теперь только в этой закупке манты заказывать.
Дмитрий, очередное огромное спасибо @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olid, Фиона и гости: 2