FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение Dobriashka » 31 окт 2015, 10:40

Добрый день!
В этой теме оставляем свои отзывы.
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478
Задать вопрос организатору

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение Карьеристка » 31 окт 2015, 13:07

КОПИРУЮ СВОЙ ОТЗЫВ ИЗ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ:

"Создайте пожалуйста тему "Отзывы" по закупке! Очень интересно узнать мне одной так "повезло" со специями (в чем я в общем-то сомневаюсь), либо случился какой то интересный пересорт? Напишу пока сюда - может тоже кто-нибудь отпишется...Мои претензии по качеству:
1). Как можно на 4 вида специй для разных блюд (плов, азиатская, шашлык и суп) положить на 99% схожие ингредиенты??? ОДинаково практически все - все 4 пакета содержат ярко-красную, одинаково-пахнущую! смесь, отличаясь небольшими добавочками: в пловной смеси - несколько!!!! ягодок барбариса, в суповой - хлопья вроде сушеного сельдерея и моркови, в шашлычной - зернышки киндзы. Даже человек далекий от кулинарии поймет что данная приправа непонятного назначения ВЕСЬМА отличается от заявленных на картинках специй.
2). Перец черный, заявленный как "крупного помола" (ради чего, собственно и был куплен!) - представляет собой землистого цвета ПЫЛЬ без характерного для черного перца запаха и вкуса!!!
3). Не пробовала раньше УЦХО-СУНЕЛИ - но то, что я получила белую пыль непонятного вкуса и аромата - уже настораживает. Сходить что-ли на рынок отнести - пусть идентифицируют это "нечто" проверенные торговцы специями...
4). Ну и сроки доставки заказа конечно зашкаливают - заказать в августе - а получить в конце октября!!! Этого обстоятельства не перешивает даже дешевизна, особенно принимая во внимание сомнительное качество продукта.

Из плюсов:
1). Мята и сумах вроде бы ничего, аромат и вид соответствуют продукту.
2) А еще один плюс забыла - на мои 12 позиций по 100 грамм - общий вес составил 1245 граммов - т.е. хотя бы по весу не обманули

Вывод - больше в эту закупку не ввязываюсь и вам не советую. Дешевле и надежнее купить пакетированные проверенные специи (не буду пиарить названия) или велкам на рынок к торговцам этим добром."

И еще:" С организацией сп я знакома даже на практике - и прекрасно понимаю что порой это совершенно НЕ легкий труд. И не говорю что это Ваша вина, как Организатора, что прислали совершенно не то, что нужно. Это безусловная недобросовестность поставщика. Потому что разместить на картинках на сайте и в каталоге ЯРКО-ЖЕЛТУЮ смесь для плова (обязанную по рецептуре содержать куркуму, зиру, барбарис и т.д.) - а по факту прислать непонятного назначения и вкуса и запаха ЯРКО-КРАСНУЮ смесь - это и есть недобросовестность. И уж поверьте, люди, которые умеют готовить конкретные блюда с использованием конкретных специй тоже сейчас испытывают недовольство. И не нужно лишний раз расписывать "геройства" организаторов, это уже оскомину набило, особенно в случаях, когда товар приходит ненадлежащего качества. Вы свою работу делаете не бесплатно. Я лишь высказала свое мнение о продукте и о самой закупке, на что, собственно, имеет право каждый Участник сп."

Во вложении фотки того, что ДОЛЖНО БЫЛО ПРИЙТИ согласно каталогу Организатора и поставщика.

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение Карьеристка » 31 окт 2015, 13:49

Да, я вижу - не дает сайт их прикрепить, говорит что не совпадение загружаемых форматов. Пыталась сохранять из своего заказа и из закупки бесполезно. Попробую фотку вставить с телефона . А фото из каталогов думаю у каждого покупателя есть перед глазами - и желтый от красного отличат все :)
Вложения
IMG_20151030_201934-1.jpg

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение nastas981010 » 01 ноя 2015, 19:07

Получила специи. заказывала перец горошком душистый и горький. запах яркий вкусный. заказала чеснок очень порадовал запах, в магазине покупала почти нет запаха, а здесь очень сильный запах-мне понравился. специи все чистые без сора. спасибо за закупку.

nastas981010
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:10
Населенный пункт: город Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение ЮлияFG » 02 ноя 2015, 21:22

Нет, не только Вам, но еще и мне, пришли три пакетика абсолютно одинаковые на вид (для супа, для плова и овощная смесь), и перец заказывала крупный и мелкий - оба одинакового помола... Печально
Последний раз редактировалось ЮлияFG 02 ноя 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

ЮлияFG
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение ЮлияFG » 02 ноя 2015, 21:22

Нет, не только Вам, но еще и мне, пришли три пакетика абсолютно одинаковые на вид (для супа, для плова и овощная смесь), и перец заказывала крупный и мелкий - оба одинакового помола... Печально

Карьеристка писал(а):КОПИРУЮ СВОЙ ОТЗЫВ ИЗ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ:

"Создайте пожалуйста тему "Отзывы" по закупке! Очень интересно узнать мне одной так "повезло" со специями (в чем я в общем-то сомневаюсь), либо случился какой то интересный пересорт? Напишу пока сюда - может тоже кто-нибудь отпишется...Мои претензии по качеству:
1). Как можно на 4 вида специй для разных блюд (плов, азиатская, шашлык и суп) положить на 99% схожие ингредиенты??? ОДинаково практически все - все 4 пакета содержат ярко-красную, одинаково-пахнущую! смесь, отличаясь небольшими добавочками: в пловной смеси - несколько!!!! ягодок барбариса, в суповой - хлопья вроде сушеного сельдерея и моркови, в шашлычной - зернышки киндзы. Даже человек далекий от кулинарии поймет что данная приправа непонятного назначения ВЕСЬМА отличается от заявленных на картинках специй.
2). Перец черный, заявленный как "крупного помола" (ради чего, собственно и был куплен!) - представляет собой землистого цвета ПЫЛЬ без характерного для черного перца запаха и вкуса!!!
3). Не пробовала раньше УЦХО-СУНЕЛИ - но то, что я получила белую пыль непонятного вкуса и аромата - уже настораживает. Сходить что-ли на рынок отнести - пусть идентифицируют это "нечто" проверенные торговцы специями...
4). Ну и сроки доставки заказа конечно зашкаливают - заказать в августе - а получить в конце октября!!! Этого обстоятельства не перешивает даже дешевизна, особенно принимая во внимание сомнительное качество продукта.

Из плюсов:
1). Мята и сумах вроде бы ничего, аромат и вид соответствуют продукту.
2) А еще один плюс забыла - на мои 12 позиций по 100 грамм - общий вес составил 1245 граммов - т.е. хотя бы по весу не обманули

Вывод - больше в эту закупку не ввязываюсь и вам не советую. Дешевле и надежнее купить пакетированные проверенные специи (не буду пиарить названия) или велкам на рынок к торговцам этим добром."

И еще:" С организацией сп я знакома даже на практике - и прекрасно понимаю что порой это совершенно НЕ легкий труд. И не говорю что это Ваша вина, как Организатора, что прислали совершенно не то, что нужно. Это безусловная недобросовестность поставщика. Потому что разместить на картинках на сайте и в каталоге ЯРКО-ЖЕЛТУЮ смесь для плова (обязанную по рецептуре содержать куркуму, зиру, барбарис и т.д.) - а по факту прислать непонятного назначения и вкуса и запаха ЯРКО-КРАСНУЮ смесь - это и есть недобросовестность. И уж поверьте, люди, которые умеют готовить конкретные блюда с использованием конкретных специй тоже сейчас испытывают недовольство. И не нужно лишний раз расписывать "геройства" организаторов, это уже оскомину набило, особенно в случаях, когда товар приходит ненадлежащего качества. Вы свою работу делаете не бесплатно. Я лишь высказала свое мнение о продукте и о самой закупке, на что, собственно, имеет право каждый Участник сп."

Во вложении фотки того, что ДОЛЖНО БЫЛО ПРИЙТИ согласно каталогу Организатора и поставщика.

ЮлияFG
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение исаев роман72 » 07 ноя 2015, 19:59

Заказывал халву фисташковую,ждал 2 месяца.Сегодня получил,внутри плесень,есть невозможно.400 рублей в мусорку.Вы там смотрите немножко что фасуете!!!

исаев роман72
Знаток SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:54
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение Svetafrosty » 08 ноя 2015, 19:21

Здравствуйте. Получила сегодня халву(если ЭТО можно так назвать). Халва миндальная на вкус как недопечённое тесто вперемешку с вареным сахаром, а халва УС-09 (название не помню) как безе, да к тому же жесткое жутко!!!! И очень долгое ожидание заказа того не стоило. Да, в каждой позиции недовес по 60 грамм, мелочь, но неприятно. :(

Svetafrosty
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение Dobriashka » 08 ноя 2015, 21:49

Svetafrosty писал(а):Здравствуйте. Получила сегодня халву(если ЭТО можно так назвать). Халва миндальная на вкус как недопечённое тесто вперемешку с вареным сахаром, а халва УС-09 (название не помню) как безе, да к тому же жесткое жутко!!!! И очень долгое ожидание заказа того не стоило. Да, в каждой позиции недовес по 60 грамм, мелочь, но неприятно. :(

Светлана, халву расфасовывал поставщик, поэтому я ее не пробовала. Что касается недовеса, то в УС-09 у вас было больше на 50 гр., а вот в УС-10 вес составлял 977 гр. поэтому возврат по корректировке веса вам не производила.
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение Pardita » 10 ноя 2015, 13:16

заказывала молотый чеснок и корицу, аромат очень насыщенный, ждали очень долго, но за такие смешные деньги оно того стоило :)
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Машуня2013 и гости: 2