FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Brow Henna 14 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение Dove » 26 окт 2015, 14:42

Активный выкуп:

Девочки, жду Ваши отзывы!

Уважаемые Участники.
Я всегда рада поделиться с Вами хорошим настроением.
(*) Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1%
(*) Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3%
(*) Хотите уделить друг другу бесценное внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРО
Последний раз редактировалось Dove 06 апр 2018, 19:55, всего редактировалось 5 раз(а).
Всегда с вами на связи 8-800-505-15-87 (звонок по России бесплатный)


Dove
SP Покупатель
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 02:16
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение kisa7587 » 27 окт 2015, 09:51

Заказывала хну оттенка "насыщенный серо-коричневый", цвет понравился, не сказала бы я что он слишком темный. Хна легка в работе, её просто приготовить и нанести, смываем обычным ватным диском. НО, получив хну в октябре и узнав что срок у нее до мая 2016 г., немного расстроилась, т. ;;) е. использовать ее можно лишь 7 мес. Может быть для салона это и нормально, а я заказывала ее лично для себя и надеялась что срок как минимум будет 1 год.

kisa7587
Живу SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:45
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение Афина » 27 окт 2015, 10:40

Chudo » 28 авг 2015, 10:28

Делала коррекцию и красили хной (средего тона) брови в салоне!!!! Очень хорошо держится.....3 недели волоски прям темного цвета, а на коже где-то недельку точно держится!!! Я очень довольна)))) Теперь есть возможность преобрести и самой красить, т.к. в салоне это удовольствие не из дешевых)))
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение МамаАни » 04 ноя 2015, 02:10

На удивление мало отзывов! Вроде, много рядов собрали... в общем, мое впечатление неоднозначное. Честно говоря, заказала хну от лени- в надежде обходиться без карандаша для бровей. Сразу скажу-тут случился облом. То ли у меня какая-то особо регенерирующая кожа, то ли ожидания были чрезмерными, но цвет на коже у меня держится максимум 2-3 дня, при том, что я стараюсь брови мочит по минимуму. Зато волоски красит отлично! Они становятся темными и как будто утолщаются, что радует. И еще мне показалось, что стимулируется их рост. В целом, для ухода краска неплохая (но мне сравнивать не с чем, раньше брови не красила)
Еще хотела поделиться своим опытом применения. В первый раз я развела порошок буквально каплей воды, состав по консистенции напоминал зубную пасту. Брови намазывать было сплошное мучение, и покрасились они, а особенно кожа, плоховато. В следующий раз сделала состав пожиже, процесс оказался гораздо проще, а результат лучше. Краску обычно наношу в несколько слоев, держу не менее получаса, но было и 2 часа, а затем не смываю, а просто вычесываю очень тщательно старой зубной щеткой. Конечно, получается чуток темновато, поначалу, но зато на коже держится лишний денек :)
Цвет брала средний (холодный кофе вроде), сама темно-русая, на мой взгляд, то, что надо.
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение Маривашка » 04 ноя 2015, 14:04

Мой мастер по моделированию бровей очень хвалит эту хну!!! Всегда предлагает работать именно ей, потому что держится она в 2-3 раза дольше обычной краски для бровей. Единственный минус, это цена окрашивания- 800 руб. А в закупке чуть больше стоит, но хватит на год, наверное . Цвет естественный, красиво ложится . :)
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение NataLi208 » 29 ноя 2015, 00:55

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Насте за закупку! @};- @};- @};-
Получила сегодня (т.е. уже вчера) насыщенно серо-коричневый оттенок, на себе ещё не успела опробовать, но трём подругам сделала красивые брови :D шатенкам держали по 15 минут, русоволосой - минут 7-10, цвета получились очень красивые и натуральные! Девчонки мои довольны! :ymhug: хна очень проста в использовании, расход минимальный, аллергических реакций выявлено не было! Надеюсь, что цвет будет держаться долго, с подруг взяла обещание отчитаться о стойкости хны :D
Ещё раз спасибо!

Аватара пользователя
NataLi208
Живу SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение Марина90 » 12 фев 2016, 00:44

Я покупаю хну для бровей SEXY Brow Henna цвет "Шоколадный вишну", он темно-коричневый и очень хорошо ложиться, смотрится естественно и самое важное - держится 4 недели, очень стойкий по сравнению с той же краской для бровей. Хна это вообще очень полезная вещь, если немного в историю глянуть, то можно обнаружить интересные вещи про хну, так что не зря ее все так нахваливают.

Марина90
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:40
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение дарья1988 » 10 мар 2016, 17:41

Красила брови хной два раза правда у мастера! Я в восторге! Брови отросли в тех местах что не росли. Волоски стали толще! Я в восторге :)

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение Terri » 15 мар 2016, 00:09

МамаАни писал(а):На удивление мало отзывов! Вроде, много рядов собрали... в общем, мое впечатление неоднозначное. Честно говоря, заказала хну от лени- в надежде обходиться без карандаша для бровей. Сразу скажу-тут случился облом. То ли у меня какая-то особо регенерирующая кожа, то ли ожидания были чрезмерными, но цвет на коже у меня держится максимум 2-3 дня, при том, что я стараюсь брови мочит по минимуму. Зато волоски красит отлично! Они становятся темными и как будто утолщаются, что радует. И еще мне показалось, что стимулируется их рост. В целом, для ухода краска неплохая (но мне сравнивать не с чем, раньше брови не красила)
Еще хотела поделиться своим опытом применения. В первый раз я развела порошок буквально каплей воды, состав по консистенции напоминал зубную пасту. Брови намазывать было сплошное мучение, и покрасились они, а особенно кожа, плоховато. В следующий раз сделала состав пожиже, процесс оказался гораздо проще, а результат лучше. Краску обычно наношу в несколько слоев, держу не менее получаса, но было и 2 часа, а затем не смываю, а просто вычесываю очень тщательно старой зубной щеткой. Конечно, получается чуток темновато, поначалу, но зато на коже держится лишний денек :)
Цвет брала средний (холодный кофе вроде), сама темно-русая, на мой взгляд, то, что надо.

попробуйте перед окраской брови обезжирить спиртом (не до фанатизма конечно .что б не сжечь)) лучше ляжет , я когда краской крашу --при обезжиривании лучше берется

Аватара пользователя
Terri
Живу SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Brow Henna/хна для бровей. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 17 мар 2016, 11:14

Добавлю и я свой отзыв, хоть и покупала хну не в закупке, а напрямую в салоне, где делала биотатуаж хной пару раз. :)
Хна нравится! Обычно подкрашиваю брови тенями. Пару раз делала биотатуаж хной в студии за 700 рублей, потом решила купить, т.к. экономия колоссальная!
Не могу сказать, что держится она прям вау как долго, но дольше обычной краски, а самое главное - окрашивает кожу и однозначно способствует росту новых волосков. Волоски начали расти там, где обычно была проблема их отрастить. Плюс сами волоски стали толще. Брови после коррекции хной выглядят ярко и натурально.
По стойкости могу сказать, что на жирной коже она долго держаться не будет. На волосках да, а вот с кожи смывается быстрее заявленных 2х недель. С моей комбинированной кожи оттенок смывается через 3-5 дней. На волосках держится долго, недели 2.
Хной пользоваться достаточно просто, она удобна в применении, главное делать все быстро и четко, т.к. хна быстро высыхает.
Хочу заметить, что после окрашивания в студии хна почему то сошла быстрее, чем после домашнего использования, не знаю почему.

Но дома я использовала маленькие хитрости, возможно именно они продлевают жизнь бровям. Перед нанесением хны область бровей я хорошенько "поскрабировала" обычным скрабом для лица. Потом обезжирила спиртосодержащим раствором, а только потом нанесла хну.
В инструкции написано, что хну нужно разводить обычной водой до состояния соевого соуса, примерно 2:1 (2 - вода, 1 - хна), я так и сделала. Раствор получился жиденьким, но не "текучим". Жидкий раствор удобнее наносить на брови и брови окрашиваются лучше, чем густым. Наносила в несколько слоев, после высыхания каждого. По времени не засекала, но держала до полного высыхания последнего слоя. Потом почистила брови жесткой щеткой и смазала брови маслом (в моем случае это было кокосовое, другого не нашлось).
Сегодня уже 4й день, но кожа все еще окрашена, хотя брови я мочу каждый день утром и вечером. После салонного окрашивания хна с кожи смылась быстрее, хотя брови не мочила совсем, т.к. было строго-настрого запрещено их мочить, т.к хна боится воды.
В общем, для меня эта хна - находка, теперь с утра сплю на 15 минут дольше :D :D :D
По поводу оттенка - я брала "Холодный кофе", но для меня, блондинки, как будто бы темноват, хотя в салоне тоже красила им же. Возможно, долго держала.
Прикладываю фото, может, кому-то поможет определиться с выбором оттенка ;;)
GnYbnpUMKX4.jpg
Это фото сразу после снятия хны, в первый день.

KBZi_IwpY2w.jpg
Это сегодня, на 4й день после окрашивания и ежедневного умывания водой.

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], mila kargina и гости: 2