FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 28 авг 2015, 20:14

Здесь будут наши хвастики по закупке :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 11 сен 2015, 11:48

Я первая отпишусь.
Брала мужу пуховик


Размер 50-52. Муж носит 52 размер одежды, куртка подошла отлично. Рост у него 173 см, специально выбирали не длинную куртку, в целом хорошо, но в рукавах и по длине чувствуется еще запас на более высокий рост.
Это действительно пуховик с 90% пуха. Качество изделия очень понравилось, смотрится не дешево. Правда, опушку на капюшоне муж сразу отстегнул, он не любит мех :p
В общем, моя довольна :) Одела мужа на зиму и совсем недорого ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение Ольгаа Гавриловаа » 13 сен 2015, 13:15

Здравствуйте.
Брала сыну пуховик артикул АР-0560, размер 46-48. Сын носит 48-50, пуховик как раз, 48-50 был бы большой. Пришел как на картинке, качеством очень довольны. Внутри еще два кармана.

Ольгаа Гавриловаа
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 17:45
Населенный пункт: Безенчукский район, Безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение Диман12 » 15 сен 2015, 18:56

Получила пуховик качеством оч довольна, не ожидала , советую не пожалеете!

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение Lisichka » 20 сен 2015, 13:29

Всем привет!
Заказывала мужу пуховик Артикул: AP - 906 Размер: 50-52 Цвет: серый. Муж ростом 182 см, носит 52 размер. Пуховик сел отлично, качество превосходное. Юля, спасибо!!! @};- @};- @};-
Изображение
Изображение
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение Barbara22 » 25 окт 2015, 00:24

Заказывала пуховик Артикул: AP - 006 Размер: 52-54 цвет пришел темно-серый. Как на фото. Хотя выбирала черный и указывала замену. Этот цвет мне нравится больше. Качество материалов и пошива превосходное. Пуховик очень функциональный. Карманов и внешних и внутренних много. На нагрудном кармане и на карманах рукавов полоска очень похожа на нат кожу. Строчки все ровненькие, правда пришлось отрезать пару ниточек. Наполнитель 90% пух 10% перо, что подтверждает прозрачный пакетик вместе с бирками. На капюшоне натуральный мех на молнии, отстегивается. Воротник трикотажная манжета, такие же манжеты внутри рукавов. Муж носит 52 размер, за счет живота берем 52-54, пуховик сел хорошо, в плечах есть запас. Т.е. на 54 размер он тоже пойдет, но будет сидеть поплотнее. Меня очень порадовало, что размеры такие, с промежутком.
Очень-очень довольны!!! Спасибо огромное!!! @};- Такой пух явно тянет на 5-7 тыс. Мне он обошелся в 2900 с оргсбором. Если честно, плохо ориентируюсь в нынешних ценах в оф-лайн магазинах))) все покупаю в СП. Спасибо, что вы есть.

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение NatalyaFox » 25 окт 2015, 13:16

Очень довольны качеством ткани и пошива! За эти деньги - замечательно! Взяли АР 0560, на самом деле он не так блестит как на фото и достаточно лёгкий по весу для пуховика. Есть НО - на 46 размер 46-48 как будто большеват, но на рост 182 хорошо подошёл по длине рукава. Может ещё отвисится и не будет так объемно смотреться.

NatalyaFox
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:14
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 0

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение belovaka » 25 окт 2015, 16:04

Заказывали мужу пуховик AH - 1249. За такую более чем приемлемую цену - качество отличное. Строчки ровные, ни одна нитка не торчит, фурнитура качественная. Взяли 46 размер (обычно берем 46-48) и угадали с размером, и в плечах хорошо и длина рукава подошла. Спасибо большое Юле, думаю еще обратимся.

belovaka
Живу SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Населенный пункт: пгт. Суходол
Баллы репутации: 3

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 25 окт 2015, 16:17

Спасибо, мои дорогие, за отзывы! Мне очень приятно их читать :-*
Всем, кто написал отзыв, в любой моей закупке единоразово оргсбор 13%. Обращайтесь! @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Forssmer. Мужские пуховики. Наши отзывы.

Сообщение missJulia » 13 ноя 2015, 22:28

Barbara22 писал(а):Заказывала пуховик Артикул: AP - 006 Размер: 52-54 цвет пришел темно-серый. Как на фото. Хотя выбирала черный и указывала замену. Этот цвет мне нравится больше. Качество материалов и пошива превосходное. Пуховик очень функциональный. Карманов и внешних и внутренних много. На нагрудном кармане и на карманах рукавов полоска очень похожа на нат кожу. Строчки все ровненькие, правда пришлось отрезать пару ниточек. Наполнитель 90% пух 10% перо, что подтверждает прозрачный пакетик вместе с бирками. На капюшоне натуральный мех на молнии, отстегивается. Воротник трикотажная манжета, такие же манжеты внутри рукавов. Муж носит 52 размер, за счет живота берем 52-54, пуховик сел хорошо, в плечах есть запас. Т.е. на 54 размер он тоже пойдет, но будет сидеть поплотнее. Меня очень порадовало, что размеры такие, с промежутком.
Очень-очень довольны!!! Спасибо огромное!!! @};- Такой пух явно тянет на 5-7 тыс. Мне он обошелся в 2900 с оргсбором. Если честно, плохо ориентируюсь в нынешних ценах в оф-лайн магазинах))) все покупаю в СП. Спасибо, что вы есть.


Добрый вечер! Тоже понравился этот пуховик, если есть возможность - можете сделать фото?

Аватара пользователя
missJulia
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:31
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2