FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посоветуйте хорошего стоматолога

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение Кондитер » 10 апр 2013, 20:43

Посоветуйте хорошего стоматолога.
желательно в центральных районах.
Взамен могу дать хорошего массажиста...)))

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение Soule » 10 май 2013, 14:59

стоматология Экселдент.ул. Энтузиастов, 26. врач Аравин Константин Борисович!
после его лечения никогда не было никаких нежелательных последствий.всегда все очень хорошо делает.рекомендую!

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение Кондитер » 15 май 2013, 13:26

Спасибо..

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение GalaLedi » 06 июн 2015, 08:52

В Куйбышевском р-не на Долотном пер. Открылся центр Зубки для детей и взрослых. Дружелюбная атмосфера. Сейчас у них прохожу протезирование и лечение. Это первая клиника, где не больно делают обезболивающий укол. Обычно этот момент для меня самый страшный. Пока меня все устраивает. Ч/з неделю д/б результат. Врач Наталья Владимировна.
У них свой техник. Поэтому коронки делают сами.
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение НатальяСМР » 23 окт 2015, 19:25

Классная стоматологическая клиника "Сердце Поволжья" на Некрасовской. Знаю, что все специалисты там хорошие, но себя доверяю только Юлии Викторовне. При первом визите осматривают всю ротовую полость, составляют "формулу" проблемных зубов, лечат современными достижениями науки и техники, как говорится, дают гарантию на год. У кого под вопросом удаление или лечение, Вам обязательно вылечат зуб и он прослужит еще долго-долго.
С уважением, Наталья


Аватара пользователя
НатальяСМР
SP Покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:19
Населенный пункт: Самара, п. Мехзавод
Баллы репутации: 6

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение Светланка86 » 04 сен 2016, 21:11

Добрый вечер) Хочу в свою очередь сказать..кому как-не знаю,но мне КОЛГАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ из клиники "Сотис" удалил зуб мудрости (2,5 часа долбил),снес мне оба сустава челюстных,потом на место ставил челюсть,лицо было как шарик! Оставил дыру на месте зуба в 2,5 см. Сказал,чтобы я к нему пришла через 2 недели(перед майскими праздниками было).Я ему звонила несколько раз,на что слышала хамство..в итоге: ОСТЕОМИЕЛИТ УГЛА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ!!! Полугодовое лечение в клиниках САМГМУ,Калинина в челюстно-лицевой хирургии и пол-ки по месту жительства..полгода я ходила с заплывшим глазом и опухшим лицом!Ела через трубочку(пила),были дикие боли(кости гнили)!Самое страшное..Я больше к нему ни ногой!И никому не советую!От греха! Даже вспоминать страшно....Вот он ваш Николай Васильевич..НЕ СОВЕТУЮ!

Светланка86
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 21:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение SalnikovaKS » 05 сен 2016, 09:00

Светланка86 писал(а):Добрый вечер) Хочу в свою очередь сказать..кому как-не знаю,но мне КОЛГАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ из клиники "Сотис" удалил зуб мудрости (2,5 часа долбил),снес мне оба сустава челюстных,потом на место ставил челюсть,лицо было как шарик! Оставил дыру на месте зуба в 2,5 см. Сказал,чтобы я к нему пришла через 2 недели(перед майскими праздниками было).Я ему звонила несколько раз,на что слышала хамство..в итоге: ОСТЕОМИЕЛИТ УГЛА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ!!! Полугодовое лечение в клиниках САМГМУ,Калинина в челюстно-лицевой хирургии и пол-ки по месту жительства..полгода я ходила с заплывшим глазом и опухшим лицом!Ела через трубочку(пила),были дикие боли(кости гнили)!Самое страшное..Я больше к нему ни ногой!И никому не советую!От греха! Даже вспоминать страшно....Вот он ваш Николай Васильевич..НЕ СОВЕТУЮ!


Светлана ! не знаю, два зуба мне удалял, поставил штифт и два моста... идеально... Отец и Мать протезировались также у него - все отлично.
Кроме того остеомиелит челюсти - его еще надо умудрится заработать, причины возникновения это либо заболевания вирусного и инфекционного характера, либо периодонтит с осложнением. Зная по себе, он работает в перчатках всегда, соответственно инфекцию занести не мог, А вот то что люди не солюдают рекомендации по поводу полоскания рта, при удалении зубов - это да .
Надеюсь что сейчас Вы себя чувствуете хорошо. @};-

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение Carlos » 03 авг 2020, 17:00

Стоматологов лучше часто не меня. Ходите к одному, тогда ваши зубы будут самыми лучшими.

Аватара пользователя
Carlos
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 22:34
Населенный пункт: Амстердам
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщение Demcenko » 01 фев 2023, 18:21

я пять лет уже у одного доктора зубы лечу

Аватара пользователя
Demcenko
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 13:08
Баллы репутации: 0


Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2