FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посоветуйте Мастера- парикмахера

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Re: Посоветуйте Мастера- парикмахера

Сообщение Adrianna » 10 дек 2014, 20:09

Мой любимый мастер-парикмахер, к которому хожу очень много лет 8937207шестьшесть91 Марина (работает Вилоновская/Бр.Коростелевых)

Adrianna
Начинающий SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте Мастера- парикмахера

Сообщение jak » 06 окт 2015, 06:27

Всем привет . У меня была глобальная проблема с волосами , обесцвеченные , сухие , пустые внутри, тонкие , они выпадали с бешенной скоростью Ничего их не спасало , ни Лебел , ни Лореаль профессионал . Кстати бог уберег от покраски Лебел , тут не давно блондинку красили , мастер в салоне не умеет видимо это делать , покрасили ей концы в фуксию , и знаете что сказали, не получилось :ymhug: . Я так и не решилась идти краситься этой краской ( она подходит для азиатского волоса , толстого как конский ), и была очень рада что на мне такой эксперимент не проводили .
Знакомый Мастер ( кстати, она сама блондинка с тонкими волосами ) , работает только на Барексе и красит изумительно блондинок и не только. Порекомендовала сменить краску для волос на Барекс пермес , и поменять полностью уход .Я купила Марокко всю серию , Шампунь , Бальзам , маску ,термо молочко , и Аргановое мсало для волос . В Сотав серии входят масла , которые накапливают эффект . У меня ранее было масло для ухода Марокано оил , я его выкинула . С Барексом вообще не сравнить!!!!
Вообщем зачет всей продукции . :-bd Волосы стали напитанные , ухоженные , переливаются на солнце. Фото выставила , когда была в беже .
Но это еще не все с мая по август , у меня начали расти волосы . После того как купила масло для кожи головы Айто и 2 раза в неделю начала его наносить ( втирать в кожу головы ),волосы начали расти . Масло расходуется экономно , начала использовать в мае , сейчас вырос ежик под длинными волосами . Теперь можно расти шевелюру.И таблеток пантовигар никаких не нужно . Все просто супер после маслица .
Как закончилась серия Марокко, купила серию Айто, шампунь и бальзам . Он конечно не для слабонервных ( нужно намыливать по 2 раза , после бальзама волосы обретают плотность и эластичность ). Кто будет пользоваться в первый раз не пугайтесь, что как колом стоят . За то после того как их высушишь , они приобретают эластичность и объем . Мне делают комплименты по поводу волос . Я счастлива .
Это не реклама . Все испытано на себе . ;)
Выставляю фото продуктов и моих волос .
Кому нужен мой мастер , принимает она в ТЦ Аквариуме , арендует место может выехать на дом (+300 руб за выезд) зовут ее Василина 8927 709 36 63
Вложения
image-05-10-15-21-59.jpg
image-05-10-15-21-53.jpg
image-05-10-15-21-20-2.jpg
image-05-10-15-21-20-2.jpg (28.8 Кб) Просмотров: 2403
image-05-10-15-21-20.jpg
image-05-10-15-21-20.jpg (28.21 Кб) Просмотров: 2403
image-05-10-15-21-20-1.jpg
image-05-10-15-21-20-1.jpg (33.11 Кб) Просмотров: 2403

jak
SP Покупатель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 4

Re: Посоветуйте Мастера- парикмахера

Сообщение НатальяСМР » 23 окт 2015, 19:13

Все, наверное, знают дисконт-центр Di-порт, а кто не знает - это ТЦ на Заводском шоссе, возле рынка Норд. Там на втором этаже есть парикмахерская, очень мне нравится Елена Владимировна, но представляется она Аленушка))) Очень интересная женщина, знает свое дело, пока стрижешься у нее еще и жизни поучит, и советов бесценных надает.
С уважением, Наталья


Аватара пользователя
НатальяСМР
SP Покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:19
Населенный пункт: Самара, п. Мехзавод
Баллы репутации: 6

Re: Посоветуйте Мастера- парикмахера

Сообщение Эллето » 02 ноя 2015, 18:48

Скажите,а где вы покупали эти средства?Та же самая проблема с волосами.

Эллето
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 09:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Посоветуйте Мастера- парикмахера

Сообщение Адель » 25 янв 2017, 21:43

Мой парикмахер Вера 89372047551. Работает в районе м Победа. МАстер от бога.

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Пред.

Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2